Гость
Статьи
Изливаю душу

Изливаю душу

Короче, я плохой человек. Эгоист.
Ну меня все так называют. Хотя если нужна помощь я помогу, нужен совет - дам.
Нужна поддержка, поддержу.
Нужны деньги одолжу.
Но если я что-то не так сделаю я сразу эгоист, плохой человек. Когда я делаю что-то хорошее этого не замечают, да и я не стараюсь делать что-то ради похвалы, не люблю когда мне говорят "спасибо".
Я одиночка, замкнутый человек, у меня нет друзей это значит что я неудачник? Или какой-то отброс?
Я знаю что на этом сайте я пишу может не в тему, но прото хочется излить душу хотя бы людям по ту сторону экрана, кто-то поймет, кто-то будет смеяться, кто-то пошлет куда подальше. Это не важно я слышу это почти каждый день.
Спасибо за внимание!
Всем добра, хорошего настроения.

Гость прото
7 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Помогай только тем, от кого будет взаимность. А остальные пошли ***, на шею сядут.

#2

Если у вас нет друзей, кто же принимает от вас помощь и кто называет вас эгоистом? Родственники?

Рита
#3

Нет.Не эгоист.Вами манипулируют.Навешивают ярлыки,чувсва долга и вины.Не ведитесь

#4

Изливайте душу, автор. Конечно!

#5

Сейчас время такое, всем важнее помощь без ответа и деньги. А с дружбой да напряг с настоящей. не унывай

Гость
#6

Друзей иметь не обязательно. Вы выдерживаете себя, вам комфортно с собой. Давайте так: Люди завтра скажут,что вы маньяк или фея. Вы тоже будете переживать? Пусть говорят. Если вы неудобный люди обязательно гавном польют.

Василий
#7

Эгоисты тоже имеют право на жизнь. А ещё вы очень внушаемое существо, непонятно какого пола.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: