Гость
Статьи
Тяжело на …

Тяжело на душе...Просто изливаю душу

Пишу с сотового,сразу после разговора с любимым..Начну,однако,издалека.Всю жизнь приходилось достигать всего самой.Не было богатого папы,напротив,он счел должным сидеть на маминой шее.Мерзко!Поэтому рано пошла работать,дабы не быуь очередной обузой.Устроилась

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

???

Гость
#2

Любимый ушел и сотовый забрал?

Лу
#3

Подставила тазик. Изливайтесь уж...

ЗЫ: на всякий случай, если не дождусь: "бросай его - он тебя не достоин" и "всё будет хорошо".

Гость
#4

Пока судя по заглавному посту все сходится, у меня то же самое. Но это не повод впадать в депрессию!

#5

жжоте =)

Надя
#6
Гость

Любимый ушел и сотовый забрал?

Угораю!!!! ))))))))))) Мне кажется, после того, как мобильный интернет подорожал, у автора кончились деньги в начале этой переписи, все это было ей осознанно, ей сразу полегчало и она перестала заниматься такой фигней! )) Жизнь начала налаживаться!! )))

#7
Гость

Начну,однако,издалека.

ыыы))) а где середина и конец?)) Или вы в стиле бразильского сериала будете писать, чтобы нас еще долго в напряжении держать?))

Надя
#8

Навозная муха ))))) - автор доберется до компа и сразу выдаст 150 серий!!!! )))))))

Т
#9

гыыы

"начну издалека"

Я родилась 1го ноября 19хх года в глухой таёжной деревушке N....

*
#10

дуры

кроазябра
#11

уу чуется история будет длинной

пойду пока за поп-корном, пока сеанс не начался...

Гость
#12
кроазябра

уу чуется история будет длинной

пойду пока за поп-корном, пока сеанс не начался...

Вряд ли, мы здесь своими комментариями у автора всю охоту отбили душу изливать, как что "кина" не будет.

Fly
#13

Предлагаю додумать середину и конец за Автора!

Fly
#14

Моя версия (середина):

Устроилась. Не особо шикарно. Но коллектив хороший. А главное - ОН! Симпатичный, умный, обеспеченный. Правда... эээ...один небольшой недостаток - женат.

Но нас это не остановило.

Гость
#15

Продолжение:

C женой живет только из-за детей, секса с ней не имеет. Я - для него свет в окошке, единственная и неповторимая и только я его понимаю. Каждый день: цветы и шампанское. Что сделать, чтобы она не мешала нашему счастью?

Fly
#16

Продолжение:

А помешать она может, к сожалению. Жена хоть и клуша в последние ...цать лет семейной жизни, но в фирме, где работаем мы с любимым - главный учредитель (у нее как раз богатый папа был всегда).

Гость
#17

Одевала его, обувала, из ложечки кормила - думала. уйдет из семьи и заживем мы душа в душу. А он зараза не уходит от жены.

Смешинка
#18

Теперь я еще и беременная, богатый папа жены любовника, узнав о наших отношениях, показал мне на дверь и вот в результате, я беременная и на улице, что мне делать теперь, вернуться домой и вместе со своим отцом сесть на мамину шею.

Гость
#19

Ко всему прочему сотовый перестал работать, даже не могу любимого обрадовать новостью о беременности, он же так хотел нашего малыша.

Fly
#20

Нет-нет! Любимого она только что обрадовала! После чего он ей сказал "Ты - единственная! Но... Так сложилась жизнь! Прощай!"

мяу
#21

***, вы просто дура

Окно в Париж
#22

Ржу)))

Да ладно, какие дуры - а где ещё нам, бедолагам интеренетовским, развлечься))

Mara
#23

Товарищи! нихрена не поняла - где тут авторский текст, а где домыслы читателей? Дайте до конца прочитать,в конце концов!!! :-))

Надя
#24

Авторский текст - окончание! ))) Теперь они наняли киллера, чтобы меня пристрелили - это блажь жены моего любимого, я даже не понимаю, каким зверем надо быть, чтобы до этого додуматься, женщиныыыыыыыы??????? (((((( И я вынуждена скрываться - больше никаких телефонов/интернетов/телевизоров и т.д., наняла лодку с веслами и сегодня вечером в срочном порядке с котомкой за плечами и любимой кошкой-старушкой отчаливаю в Америку.... Не поминайте лииихоооооооом! )))))))))))))

дух Лили Брик
#25

Итак, пошли вторые двадцатые в лодке в открытом море....долгота и широта говорят мне что я нахожусь где то в северной части Атлантического океана....пишу, чтобы не сойти с ума. кошка давно съедена, ловлю трусами морскую рыбу, но получается плохо...какое сегодня число? о, какая соленая вода... пить пить.. мне нечего пить....мне хочется пить. Сверху пролетел вертолет, я кричала как могла.

Гость
#26

25 - она ж вроде беременная. интересно успеет её до родов вертолет забрать? А какой у нее срок? Ржу! бразильский сериал! Автор а-у-у!! Мы всё так написали?

Надя
#27

Ржу, не могу, угораю!!!!!!! )))))))))) Мы молодцы - такая веселая тема получается! )))))))))))))

Гостья Зима
#28

25 плюс пицот, плачуу)))))

Надя
#29

Итак, окончания не произошло! Дальше события разворачивались крайне стремительным образом, рулевой винт вертолета прекратил вращение, вертолет остановился и со страшной скоростью спикировал ровно вниз, в океан, кружась вокруг своей оси - хвостовой-то винт работал! )))))) Я полагаю, что это произошло потому, что я кричала как могла и, видать, испугала-таки пилота и он что-то сделал со штурвалом - может быть от страха дернул резко излишне, да его и заклинило! (((( Поскольку вертолет упал от меня в сотне метров, от его падения образовалась страшная воронка, куда начало засасывать мою лодочку вместе со мной и косточками любимой кошечки-старушки. Я все ближе и ближе приближалась к воронке, мою лодочку кружило все сильнее и сильнее. От такой морской качки у меня потемнело в глазах. Еще и родить осталось в таких условиях, только и успела подумать я.....

Лена
#30

как вдруг я проснулась.... Слава богу, мама пришла с получкой с работы. Значит куплю те балетки, за 600 рэ, что вчера присмотрела

Гость
#31

Проснуться то проснулась, а МЧ и сотового все-равно рядом нет!!! Нах мне эти балетки теперь.

Надя
#32

Сплю дальше! )))))))))))

Fly
#33

Молодцы!

Всем отписавшимся респект и автору тоже

:))))))))

Надя
#34

Интересно, у автора этой темы хватит смелости указать на это в своей следующей??? )))))

#35

Если отбросить неуместный заголовок темы, то вполне позитивное сообщение. С хеппи-эндом. Последнее слово-"Устроилась" Девы, многие ли из нас могут этим похвастаться!Причем путь к этому счастью был короток и не тернист. "Родилась-добивалась-устроилась" Четко, без суеты, целеустремленно. Теперь сидит себе, ногой качает и пишет с сотового. Хочет пишет. Хочет не пишет. Это мы тут, дуры не устроенные паримся и ждем развития событий. А все уже произошло) И устройство и излитие души) Впрочем возможен другой вариант. Писать стало влом и автор решила позвонить. Всем вуманам страны сразу. Такое вот групповое излитие)

Гость
#36

тут конечно все смешно, но зря вы так... Интересно, а свами если подобное произойдет, че делать бушь?

Гость
#37

Не ну а что??? А мы посмеемся!!! От души!!! Ей хреново, а вы тут цирк развели

Гость
#38
Гость

тут конечно все смешно, но зря вы так... Интересно, а свами если подобное произойдет, че делать бушь?

И то верно!!! Как клоуны над чужим несчастьем

Не ангел
#39

всем спасибо! давно так не смеялась))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: