Гость
Статьи
Не переношу критику …

Не переношу критику своей внешности

Мне 24 года. Я не переношу критику своей внешности, тем более от лучших подруг и хороших знакомых. Постоянно смотрю на себя в зеркало, и все мной довольны, говорят я красотка, но в школьные годы со мной не дружили, якобы "я плохо одевалась и не красилась, а еще говорила ерунду", ну с кем не бывает.
Почему именно мне это говорили в школьные годы, а не другим?
Другие тоже плохо одевались и не красились, а не любили за это только меня, не понимаю я эту логику, что это за дискриминация такая?
Сейчас у меня все хорошо, но травма нанесенные мне в школе не дает мне жить, и если я от кого-то услышу тоже самое, то я просто обижусь очень сильно. #красота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще бы фото показала.

Гость
#2

Обратитесь к психологу, самостоятельно с такими травмами справиться очень сложно

Гость
#3

Протестую, это дискриминация женщин по внешности, нам всем нужен феминизм. Шучу)))😂

Гость
#4
Гость

Обратитесь к психологу, самостоятельно с такими травмами справиться очень сложно

Вы представьте себе, я и без психолога сколько лет живу, а в школе травили.
Автор прямо изнеженная вся такая, сказать ей ничего нельзя😂

Гость
#5

В чем проблема, сейчас уже давно не в моде боевой раскрас и каблуки. это пережитки прошлого, это в нулевые годы была актуально.
Сейчас феминизм победил, и в моде удобная одежда, все ходят так чтобы было удобно, джинсы, топы, майки, балетки. кроссовки, никто сейчас не носит короткие платья и высокие каблуки, это уже не в моде, если только в жару.

Гость
#6

Автор те кто вам такое говорили тогда, сейчас превратились в обычных патриархальных мужерабок, яжематерей и внешность у них сейчас точн оне айс, при таком раскладе то.
А вы скорее всего свободная, учитесь, работайте, в отношеньки с мужчинами не хотите вступать, вы молодец, но пройдет еще не мало лет, когда наше общество поймет, что вы молодец.

Гость
#7

Правильно делаете, что не краситесь, сохраните молодость и красоту дольше, косметика быстро старит.

Polina
#8

ты страшная баба
я самая красивая

Василий
#9

Вы выбрали друзей, имеете "хороших (!) знакомых", а за их спиной жалуетесь на плохое отношение к вам! Не совестно?

Гость
#10

Вы молодец. Дело не во внешности, а в том, что вас обесценивают. Не позволяйте это делать никому. Сразу в ответ говорите гадость про того, кто обесценивает. На следующий раз полумают прежде чем говорить вам или о вас.

Гость
#11

Почему вы решили, что другим не этого не говорили? Может, вы этого просто не слышали? Или вы были рядом 24/7?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: