Гость
Статьи
Страх полета на …

Страх полета на самолете

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как справиться со страхом летать?Может есть какие-то лайфхаки? Алкоголь я не пью)
Заранее спасибо. #страхи

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ой, никак. Я сколько летаю и все равно писаюсь, когда приземляемся, до слез доходит

#2

Не бойтесь, самолёт может летать на одном двигателе и даже без двигателей вообще. Не переживайте, на самолётах также установлены ВСУ и ААТ.

Гость
#3

Нужно начинать пить.

Гость
#4
Blonde XXX

Не бойтесь, самолёт может летать на одном двигателе и даже без двигателей вообще. Не переживайте, на самолётах также установлены ВСУ и ААТ.

Что ты несёшь курица непутевая ?

#5

я помю в первый раз когда летел, со мной девушка седела, я тогда еще маленький был, она похлопала когда самолет сел, это был какой то мелкий межгородской, там прям жостко чувствовалось все, и мужык еще перекрестился перед взлетом, это мне казалось так странно тогда)

#6
mynameisinfinityandilovetits

я помю в первый раз когда летел, со мной девушка седела, я тогда еще маленький был, она похлопала когда самолет сел, это был какой то мелкий межгородской, там прям жостко чувствовалось все, и мужык еще перекрестился перед взлетом, это мне казалось так странно тогда)

щас не кажется '_'

#7
Blonde XXX

Не бойтесь, самолёт может летать на одном двигателе и даже без двигателей вообще. Не переживайте, на самолётах также установлены ВСУ и ААТ.

Опачки! Откуда такие познания? ВСУ -- знаю, ТКАС, ТАВС, а это что?

#8
Гость

Что ты несёшь курица непутевая ?

Петушок, в отличие от тебя я была за джойстиком Airbus.

#9
Гость что в горле кость

Опачки! Откуда такие познания? ВСУ -- знаю, ТКАС, ТАВС, а это что?

У меня дядя пилот, он брал меня в кабину)

#10
Blonde XXX

Петушок, в отличие от тебя я была за джойстиком Airbus.

во кстати я с детства в нфс шист с рулем без помощи играл, когда сел в машину чуть не перевернулся на 120 лол

#11
mynameisinfinityandilovetits

во кстати я с детства в нфс шист с рулем без помощи играл, когда сел в машину чуть не перевернулся на 120 лол

или на 60, я хз там спидометр был разбит и вообще это был чирик)

#12
Blonde XXX

Не бойтесь, самолёт может летать на одном двигателе и даже без двигателей вообще. Не переживайте, на самолётах также установлены ВСУ и ААТ.

Сразу видно аэрофоба со стажем. 😅

Гость
#13
Blonde XXX

Петушок, в отличие от тебя я была за джойстиком Airbus.

Ты можешь быть лишь насадкой на моем члене.

#14
Гость

Что ты несёшь курица непутевая ?

Вообще-то человек правду пишет.

Гость
#15
Blonde XXX

У меня дядя пилот, он брал меня в кабину)

Дыркам в кабину, вход категорически воспрещён. Да и вообще посторонним.

Роза 🌹
#16
Гость

Ты можешь быть лишь насадкой на моем члене.

Зачем так громко о 5- ти сантиметрах? 👀

#17
Blonde XXX

Петушок, в отличие от тебя я была за джойстиком Airbus.

В реальном полёте за мной бы шлейф из Коричневой Нефти из самолётия хлесталь... Как почиташь отчёты МАК о катастрофах...
Можно мне на поезде в жару среди скулящих короедов и Мужлаков с лицом Коня, вьевшейся грязью и 0xyйвoняющими подмыхами...
Хотя... Современные Гении и Паровоз с рельсиев под откос легко могут пустить...

#18
Роза 🌹

Зачем так громко о 5- ти сантиметрах? 👀

О, Донна Роза! Когда я жЫль в Калмыкии, где очень много диких обезьян... У меня быль 25 см в диаметре... Но безжалостный сухой климат Великой Степи... Не оставиль мне шнас... Он усох до 0.5... 0.5 литров вкусного Джина с яблочным соком! А-а-а-а...

#19

Кстати, почему АН-26 на Камчатке в берег вошёл? Недели не прошло, а уже всем пофиг. Официальная версия катастрофы через год будет может быть.
А катастрофа ТУ-154 МО в Сирию в Адлере, где Доктор Лиза и оркестр погибли, под грифом секретно.

Карина Д
#20

Рождённый ползать летать не может!
Боящийся летать ездит на поезде или автобусе/машине.
Кстати, самолёт самый безопасный вид транспорта! Сколько самолётов в год разбивается и сколько автомашин. Несравнимо! Ежегодно в ДТП на дорогах России гибнет порядка 30000 человек, а в авиакатастрофах в РФ гибнет порядка 100 чел., в некоторые годы до 200 чел. НЕСРАВНИМО! Однако на машины все садятся и никто не боится. Всем пофиг.

#21
Карина Д

Рождённый ползать летать не может!
Боящийся летать ездит на поезде или автобусе/машине.
Кстати, самолёт самый безопасный вид транспорта! Сколько самолётов в год разбивается и сколько автомашин. Несравнимо! Ежегодно в ДТП на дорогах России гибнет порядка 30000 человек, а в авиакатастрофах в РФ гибнет порядка 100 чел., в некоторые годы до 200 чел. НЕСРАВНИМО! Однако на машины все садятся и никто не боится. Всем пофиг.

Вы абсолютно правы. Но срабатывает психология -- на земле врядли что случится, а вот там, наверху...
Кстати, если бревно лежит на земле, по нему не боится пройти никто, а если полено поднять на высоту 2-х метров -- многие забздят на него лезть (школьная, армейская полоса препятствий).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема