Гость
Статьи
Я очень шикарная

Я очень шикарная

Тяжело так выделятся.Очень завидую обычным внешне женщинам , иногда так и хочется быть незаметной. А не приковывать обалдевшие взгляды. У меня очень хорошие данные длинные ноги, большая грудь . Я очень ухоженая как с обложки девушка . И лицо нереально красивое . Вобщем я богиня и эталон . Но такая сногсшибательная красота мне мешает и мешает еще со школы . Я мечтала быть как все. Скажите я дура какая то? Все от хирургов и косметологов не вылазят что бы быть похожими на меня, а я недовольна и жалуюсь на жизнь

Кисочка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты зaebala перлуччи каждый день одно и тоже какая же ты тупая и жирная!!!

Гость
#2

смешно)
но если правда вы красотка.да красивых женщин не любят ,особенно другие женшины.по крайней мере в России.

Гость
#5
Кисочка

Смешно что ты страшила и завидуешь такой королеве как я? Лохушка

ясно:)

Гость
#6
Кисочка

Дак вздернись от зависти yeбищная безмозглая курица. Как же твою старую убогую задницу рвёт от моего абсолютного над тобой превосходства

Пошла нахyu вонючая страшая жиробасина

якутёнок-пиполаз
#9
Кисочка

Обожаю зависть страшилок моя корона до небес растёт благодаря вам челяди

а можно фоточки попочки, сисочек?

якутёнок-пиполаз
#10

а Пыся нежная и узкая???

Катя Мраморная
#12

Опять эта гипопотамша активна на вумене;)

Гость
#13
якутёнок-пиполаз

а можно фоточки попочки, сисочек?

Да какой там попочки, там огромная целлюлитная сpaka и два висячих бидона 6 размера до пупка

Гость
#14
якутёнок-пиполаз

а Пыся нежная и узкая???

У неё ведро через которое все местные бомжи прошли, они её называют богиней и королевой вот она и хвастается

Гость
#15

Сделайте фотографию с листком бумаги с надписью "очень шикарная 21.07.2021", если вы и правда не страшило черноротое.

Гость
#17

Очередная скучная разаодка! Сколько можно! В день по дюжине, надоело.

якутёнок-пиполаз
#18
Кисочка

Можно тебе в рыло с ноги, yeбище

какая ты жаркая!

Катя Мраморная
#19

Эта убогая где-то полгода пишет каждый день подобное. Или больше. Не нюда случайно?

Гость
#20

Кисочка, успокойся. На самом деле ты обычная кассирша в Пятёрочке,с целлюлитом и двумя подбородками. Не зависай в телефоне, а пробивай продукты, вон уже очередь на кассе.

Катя Мраморная
#23
Кисочка

Как завидует крокодилица ахаха как мне льстит!!

Чему? Твоим обвискам 6 размера до колен, cpake тонной весом, одиночеству, неликвидности, нищете или чему?🤷

Гость
#25
Катя Мраморная

Чему? Твоим обвискам 6 размера до колен, cpake тонной весом, одиночеству, неликвидности, нищете или чему?🤷

Её должности СТАРШЕЙ кассирши.

Гость
#26
Катя Мраморная

Опять эта гипопотамша активна на вумене;)

У нее сегодня выходной вне стен психдиспансера. Дайте пациентке развлечься от души.

Гость
#27
Кисочка

Пошли все на хххй

Ты наша любимая краавица.

Катя Мраморная
#28
Гость

Её должности СТАРШЕЙ кассирши.

Наверно недавно повысили?) За какие заслуги?

Гость
#29
Катя Мраморная

Наверно недавно повысили?) За какие заслуги?

Не забывала продукты по акции предлагать.

Гость
#30

ты и правду очень шыкарная (именно через Ы) жаба - зеленая, пупырчатая, слизкая и холодная. жаба из жаб. хоть и горбатая.

Гость
#32

автор галимая колхозанка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: