Гость
Статьи
Меня одну кусают …

Меня одну кусают комары

Меня жутко кусают комары. В любой компании я вечно вся искусанная,а остальные-нет.В любом месте, дома или на природе с алкоголем или без только меня кусают комары, ещё и укусы опухают жутко...а зуд просто страшный, до крови...С чем это связано? Не знаю какая у меня группа крови.. у меня хроническая анемия, каждые пол года принимаю лекарства для поднятия гемоглобина, ибо он у меня критично низок(может быть это как то связано?)Неужели их такая кровь привлекает больше всего? В Гугле ответа на свой вопрос не нашла. Может кто сталкивался? Мне даже практически не помогают средства от комаров, только на очень короткое время

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Не одна Вы страдаете от укусов комаров, я тоже не могу спать, если ночью начинают пищать над ухом, пользуюсь средствами, но не всегда помогают.

Меч Лизунец
#3

Мойся с мылом, а не гелем для душа

Гость
#4
г а ф

соси армяням_хуй

Я смотрю ты любитель х_у\и пососать)

Гость
#5
Меч Лизунец

Мойся с мылом, а не гелем для душа

А как это влияет ?

Гость
#6

Ни гель, ни мыло не влияет на привлекательность для комаров, только кровь. Ученые уже давно выяснили, что комары выбирают жертву с самым привлекательным для них запахом крови, а запах крови зависит от индивидуальной комбинации генов. Т.е. вы просто родились с генами, привлекающими комаров, если у комара будет выбор, то скорее они сядут на вас

Гость
#7

Да вы прямо Белла Свон для комаров, если они настолько жаждут вашей крови, что прорываются к ней даже через облако инсектецидов.
Мне кажется, у вас плохое средство. Меня тоже любят жрать комары, но перед спреем Off! extreme они отступают. Поищите хорошее средство от комаров.

Гость
#8
Гость

Да вы прямо Белла Свон для комаров, если они настолько жаждут вашей крови, что прорываются к ней даже через облако инсектецидов.
Мне кажется, у вас плохое средство. Меня тоже любят жрать комары, но перед спреем Off! extreme они отступают. Поищите хорошее средство от комаров.

Я очень много разных покупала
Не помогает ничего
Только на очень короткое время и то 3-4 укуса даже первые минуты после того как побрызгать будут😭

Настена
#9

тоже кучу всего перепробовала - и наружные антигистаминные, и простые не аптечные средства, но неотанин как-то посоветовала фармацевт, и вот он действительно помогает быстрее всего

Сима
#10

порекомендовала бы вам средство от комаров гель Азудол. Если его сразу после укуса намазать, то нейтрализует все неприятные последствия. Но даже если уже расчесали, уменьшает отек и покраснение.

Алекса
#11

Спреи же разные есть против укусов, да и просто ванильную водичку развести можно. Что касается анемии советую Железо Хелат Эвалар попить. В такой форме он хорошо усваивается и никаких побочных эффектов+ форма в виде таблеток тоже удобная, запил водой и все.

Гость
#12

Меня тоже всю жизнь кусают комары, нет практически средств, которые не пробовала. А советчики видать не испытывали этого ужаса, что им помогают дорогие средства. Ничего не помогает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: