Гость
Статьи
Перестали кусать …

Перестали кусать комары(

Ранее комары меня не то что кусали, а в прямом смысле съедали. Умудрялись грысть даже зимой. Но вот 4 года назад перестали кусать вообще. Ни одного укуса. И примечательно, что с того времени стала гораздо хуже себя чувствовать. Походы по докторам однозначного ответа не дали. Есть отклонения во многих сферах, но не критичны. Чувствую что пошёл какой-то сбой. В интернете пишут , что дела плохи раз комары не кусают. Буду рада любому разумному совету.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас зима какие комары?

Гость
#2

Может это психическое? Вообще-то зимой комаров нет:)

Гость
#3

дед мне говорил что у него ядовитая кровь от 40 лет стажа курения и его после 60 некусают

*Чорти чо*
#4

автор, вы курите что-то или нюхаете?

Гость
#5

Комары кусают того, у кого выше давление, так им легче пить. Поэтому у нас в семье кусали маму.

Гость
#6
Гость

Комары кусают того, у кого выше давление, так им легче пить. Поэтому у нас в семье кусали маму.

Не факт. У меня по жизни давление низкое, но в семье я самая "сладкая" для всякой нечисти, даже для КЛЕЩЕЙ(((

Гость
#7

Какие комары зимой? Вы где их откопали? Вы где живете, в тропиках?

#8

Не только давление имеет значение. Проверьте сахар

Гость
#9

Может вы чеснок едите?Я читала,что если поесть чеснока,то комары не кусают.

Гость
#10

Меня тоже перестали кусать. Где-то когда-то читала почему они перестают кусать, но не помню, но что-то типа того, что человек становится «невкусным»

#11
Гость

Меня тоже перестали кусать. Где-то когда-то читала почему они перестают кусать, но не помню, но что-то типа того, что человек становится «невкусным»

Если падает уровень сахара в крови + гипотония – самая распространенная причина. Я гипотония с гипогликемией. Комары меня не видят вообще. Или до смешного – подлетают, а потом резко разворачиваются и летят прочь, расстроенные)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Эстер

Если падает уровень сахара в крови + гипотония – самая распространенная причина. Я гипотония с гипогликемией. Комары меня не видят вообще. Или до смешного – подлетают, а потом резко разворачиваются и летят прочь, расстроенные)))

Меня тоже не кусают. Недавно был в командеровке на переферии, в комнате штук 50 было, я спокойно лег спать и на утро не 1-го укуса. Так подлетают, садятся и зависают на пару тройку секунд, а потом улетают. Мне 36, а комари перестали кусать лет так 7 назад.