Гость
Статьи
Саморазвитие и …

Саморазвитие и самореализация после развода...

Девочки! Кто занялся саморазвитием после развода? Куда направили силы? 10 лет была замужем, все силы уходили на -работа, быт, готовка, уборка, ребенок. Работаю и сейчас из дома удаленно, дочка школьница в 3 классе, уже в основном самостоятельно делает уроки, появилось время немного, не знаю куда направить свои силы. Охото самореализоваться. (моя работа мне неинтересна и малооплачиваема) Есть мысли начать готовить рав десерты, пп десерты, либо обучиться смм, либо тексты писать, но последнее вроде малооплачиваемо....Вообщем охото жить хорошо, но с чего начать не знаю. Не могу определиться. Да и вообще охото дело, чтоб заняло все мои мысли и силы, чтоб не до депресии было, ибо заняться мне больше кроме как дочки нечем, весь круг общения остался с мужем. Вообще есть вера , что все получится, не хочется опускать руки....может, кто поделиться реальными примерами , кто себя сам сделал и поднялся #саморазвитие #самореализация #развод

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Развитие" без оплаты - пустая трата времени. Двигайтесь в зарабатывании денег, что умеете делать.

#2

Я на машинке шью. Дошло до того, что многим отказываю, хотя можно заработать 10 тыс в день. Сегодня 12 предлагали, отказала. Ищите что-то востребованное (у меня очень узкая ниша, где зарабатываю, делиться не буду) 😁

Злая Волшебница
#3

Придумайте, что нудно людям, за что они готовы платить и как вы можете им быть полезной. Пока вы думаете только о себе, своём развитии, своих доходах, у вас ничего не получится

Гость
#4

Обучайтесь трейдингу, «охото» нет такого слова

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: