Гость
Статьи
Ощущение,что живу не …

Ощущение,что живу не своей жизнью

Ощущение,что живу не своей жизнью. Стало скучно жить ,день сурка и не знаю с чего начать.

У меня вроде все хорошо,есть любимый мужчина,есть работа. Но мне скучно ,именно скучно. Мужчина часто работает ,он айтишник и вечно в работе ,после работы спит и приходит поздно или приходит и работает ,в выходные чаще тоже работает ,вот сейчас в субботу и воскресенье просидел создавая программу и ладно если бы заработок хороший был,а зп всего 100к...Мне ужасно скучно после работы, хожу в спортзал ,читаю книги и стараюсь заниматься собой,но это не то,хочется и с ним время провести ,а не так...Я сама по себе ,он работает ,мне не хватает эмоций ,я молчу про интим ,его почти нет ,т.к человек вечно устаёт и никакой по 12 часов за компьютером, бывает и больше. До этого он работал удалённо и это вечное сидение за ноутбуком, я сама настояла на том ,чтобы он ходил в офис,хоть на улицу выходит. Живём мы в Москве, все друзья у меня в родном городе ,в Москве подруг нет и от этого так же грустно. Смотришь люди путешествовать ездят ,кто куда... Я же ничего не вижу, накопления есть уехать отдохнуть, но без мч не то,мы 2.5 года вместе и за это время не разу не отдыхали, ощущение ,что вместе уже 10 лет и быт съедает... #жизнь

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо играть ..

#2

Откровенно и душевно написала, Катя. Вам точно необходимо вскрыть свои внутренние резервы и наполниться... После этого можно и с молодым человеком обсудить планы на путешествия.

Для этого подходит сессия с психологом, акмеологом, спирит-коучем на 60 минут, ориентировочно.

Вам стоит вскрыть свои эмоции и их проЖИТЬ, кое-что отпустить, и наполниться чистой здоровой энергией. ПроДЫШАТЬ своё новое состояние и закрепить в теле.
После - можно обращаться к молодому человеку, строить планы и отправляться в путешествие.

#3
Светлана Крылова-Тарасова

Откровенно и душевно написала, Катя. Вам точно необходимо вскрыть свои внутренние резервы и наполниться... После этого можно и с молодым человеком обсудить планы на путешествия.

Для этого подходит сессия с психологом, акмеологом, спирит-коучем на 60 минут, ориентировочно.

Вам стоит вскрыть свои эмоции и их проЖИТЬ, кое-что отпустить, и наполниться чистой здоровой энергией. ПроДЫШАТЬ своё новое состояние и закрепить в теле.
После - можно обращаться к молодому человеку, строить планы и отправляться в путешествие.

Можно поподробнее?

Гость
#4

Бросать его. Дальше будет только хуже.

Гость
#5

Понаехали..

БАТЯ
#6

у меня ни мужчины, ни работы, ничего
и пох

Гость
#7

хочешь жить весело и разнообразно,иметь свободное свое,и супруга свободное от рабочего время-устраивай реаолюцию,перезходи на социализм.при капитализме-ты всегда эксплуатируемый бесправный материал в руках капиталиста (читай-работодателя).

Василий
#8

У вас большие доходы, работящий муж. Пока молоды - занимайтесь детьми, тремя (это я так всегда говорю). И в отпуск ездить надо всей семьёй. Необязательно далеко и надолго.... А вы разорвали семейные отношения, о каких-то подругах при живом муже думаете....

#9
Гость

Понаехали..

Ну мужчина москвич. Что не так?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: