Гость
Статьи
Кого не любили …

Кого не любили родители?

Если очень кратко, то я помню из детства. Папа гулял по бабам... я всегда ему мешала из 100% времени 70% мешала и его раздражала. Мать пила прилично сильно! Между мной и водкой выбирала водку всегда. Постоянные драки крики скандалы бойни. Меня в такие моменты даже не замечали. Где я что со мной и тд. И меня били за любой промох куда попало. Однажды в мои 5 лет когда я заболела, отец ударил за то что меня вырвало на его подушку и попал в солнечное сплетение чуть не задохнулась от боли. У меня не было самокатов роликов велика как у всех, на меня денег никогда не было. Так же и с кружками. Одежда покупалась раз в год. А отец покупал черешню и прятал глубоко в шкафу для себя, что бы я и мама не нашли и не ели. Ну и не только черешню. Вспомнить больше не чего. Сейчас мать перенесла инсульт и все равно время от времени пьёт мои слова для неё всегда пустыми были. Нашу общюю квартиру продала и большую половину денег просто прос...ла. Оставив меня без кола и двора ( развелись с папой 3 года назад) .Папа помогает изредка финансово ( я живу отдельно своей семьёй уже) но это все его участие в жизни моей. Не встреч ничего нет и внучка ему не интересна совершенно. А вот говорят мне родственники ( они тебя любят...они же так говорят...) а мне больно очень ... не могу забыть это всё... как при пьяных дураках убегали малая в подьезд там ночевала от страха, что б все это не слышать и не видить. И как говорили мне " не буду оплачивать твою учёбу потому что ты все равно тупая и из тебя толку не будет"...Вы тоже думаете что мои родители меня любят? #родители

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем таких полно.
Ну примите этот факт и живите дальше.С родителями минимум контактов.Уезжайте меняйте сим- карту.
Конечно,вы им *** не нужны были и сейчас не нужны.
Никаких контактов,100500 причин,почему так.

Гость
#2

Нет, ваши родители вас не любят, примите это как данное и живите дальше. Я бы на вашем месте прекратила всякое общение с этими людьми, не вздумайте ещё помогать им в старости! Именно такие как они и оказываются в домах престарелых!

Гость
#3
Гость

Нет, ваши родители вас не любят, примите это как данное и живите дальше. Я бы на вашем месте прекратила всякое общение с этими людьми, не вздумайте ещё помогать им в старости! Именно такие как они и оказываются в домах престарелых!

Именно такие,как они,вешают себя на шею нелюбимым детям и ещё орут,что все не так было.
Автор,вы ж все написали,особенно про физическое битьё вас в 5 лет.
Так и ими озвучьте,почему.Я б кстати даже согласилась,что я плохой ребенок и больше раздражать их не стану своим нахождением рядом.

Гость
#4

Забудьте о них и не вспоминайте. Так будет легче. И стройте без них свою жизнь, не оглядываясь. Дай Бог вам встретить хорошего человека и родить хороших детей!!!Желаю Вам самого лучшего счастья!

#5
Гость

Забудьте о них и не вспоминайте. Так будет легче. И стройте без них свою жизнь, не оглядываясь. Дай Бог вам встретить хорошего человека и родить хороших детей!!!Желаю Вам самого лучшего счастья!

Спасибо за приятные пожелания

#6
Гость

Именно такие,как они,вешают себя на шею нелюбимым детям и ещё орут,что все не так было.
Автор,вы ж все написали,особенно про физическое битьё вас в 5 лет.
Так и ими озвучьте,почему.Я б кстати даже согласилась,что я плохой ребенок и больше раздражать их не стану своим нахождением рядом.

Сейчас моя мать постоянно говорит мне как она меня любит. Но ее любовь как и всегда в жизни ранее, остаеться только на словах. И искренни недарозумевает почему я считаю ее плохой матерью. В том что она пила всегда винила всех вокруг. Мать у нее плохая детство было плохое муж дрянь мир гомно...квартиру продали забрала большую половину денег и отдала новому турецкому мужу. А он их себе на щед положил и сказал что больше их не кто не увидит из нас. Даже приняла его веру стала Мусульманка живет в Турции, перенесла инсульт и все равно даже там пьёт каждый месяц. А он ее лупит как Сидорову козу! Уже ломал ей руки и черепномозговую набивал. А у нее даже чувства самосохранения нет. Пьет и все тут...а у них пить алкоголь еще и женщине это не то что стыд это грех. Я из за нее теперь не имею своего жилья вообще. Она считает что раз она меня в род доме выходила от двусторонней пневмонии то она мать года. Отец сейчас только жалеет якобы, что детства не имела, помогает деньгами подарки дарит и тд....но при этом. Живем в одном городе видимся 2 раза в год и то по делу только. Звонит да....переживает когда болеем помогает но все на деньгах...словно просто свою совесть так ублажает. Внучку с дня ее рождение а сегодня ей уже 1,7 лет видел 4 раза максимум. И нет у него желания видить нас чаще. Он откупается словно от нас. Обидно.. а мать звонит из за бугра в основном когда проблем наделает и жалуется как ей там тяжело как скучает мол...заберите меня назад. В своей жизни не одного вопроса не одной проблемы сама не решила только создавала их пропивала все и позорила перед соседями друзьями. И сейчас звонит дырку сделать в голове. А вот когда я попробывала ей пожалываться га жизнь поделиться с ней проблемами и болью она ответила " мол да какие у тебя в жизни проблемы, это у меня проблемы! Не говори мне это мне своего де**ма хватает в жизни ".

#7
Гость

Тем таких полно.
Ну примите этот факт и живите дальше.С родителями минимум контактов.Уезжайте меняйте сим- карту.
Конечно,вы им *** не нужны были и сейчас не нужны.
Никаких контактов,100500 причин,почему так.

Вы знаете...при желании причины искать не надо. А мать сама звонит из за бугра только когда у неё проблемы в основном. Что б пожаловаться на тяжкую жизнь , которую сама же себе искусственно водкой и языком гнилым всегда портит.

Гость
#8
Katya144100

Сейчас моя мать постоянно говорит мне как она меня любит. Но ее любовь как и всегда в жизни ранее, остаеться только на словах. И искренни недарозумевает почему я считаю ее плохой матерью. В том что она пила всегда винила всех вокруг. Мать у нее плохая детство было плохое муж дрянь мир гомно...квартиру продали забрала большую половину денег и отдала новому турецкому мужу. А он их себе на щед положил и сказал что больше их не кто не увидит из нас. Даже приняла его веру стала Мусульманка живет в Турции, перенесла инсульт и все равно даже там пьёт каждый месяц. А он ее лупит как Сидорову козу! Уже ломал ей руки и черепномозговую набивал. А у нее даже чувства самосохранения нет. Пьет и все тут...а у них пить алкоголь еще и женщине это не то что стыд это грех. Я из за нее теперь не имею своего жилья вообще. Она считает что раз она меня в род доме выходила от двусторонней пневмонии то она мать года. Отец сейчас только жалеет якобы, что детства не имела, помогает деньгами подарки дарит и тд....но при этом. Живем в одном городе видимся 2 раза в год и то по делу только. Звонит да....переживает когда болеем помогает но все на деньгах...словно просто свою совесть так ублажает. Внучку с дня ее рождение а сегодня ей уже 1,7 лет видел 4 раза максимум. И нет у него желания видить нас чаще. Он откупается словно от нас. Обидно.. а мать звонит из за бугра в основном когда проблем наделает и жалуется как ей там тяжело как скучает мол...заберите меня назад. В своей жизни не одного вопроса не одной проблемы сама не решила только создавала их пропивала все и позорила перед соседями друзьями. И сейчас звонит дырку сделать в голове. А вот когда я попробывала ей пожалываться га жизнь поделиться с ней проблемами и болью она ответила " мол да какие у тебя в жизни проблемы, это у меня проблемы! Не говори мне это мне своего де**ма хватает в жизни ".

Все знакомо.Не удивлюсь,если турецкий муж за дело ее пи33 дит.
Не общайтесь ни с кем из родных.
" Вот у меня проблемы,а у тебя нет", это обесценивание,психологический инструмент защиты.
Это не она вас от пневмонии выходила,а врачи.Врать зачем.
Я б ещё спросила ,зачем выхаживала,если потом издевалась.
Что значит:" Заберите назад???"
Кто и куда будет ее забирать?У нее хоть комната в коммуналке есть?

#9
Гость

Именно такие,как они,вешают себя на шею нелюбимым детям и ещё орут,что все не так было.
Автор,вы ж все написали,особенно про физическое битьё вас в 5 лет.
Так и ими озвучьте,почему.Я б кстати даже согласилась,что я плохой ребенок и больше раздражать их не стану своим нахождением рядом.

Приехали весной с отчимом этим же Турецким, ко мне в гости в мужа дом и на годик моего ребёнка. Так как до года её видела только на камеру. С ребёнком реально времени проводила минимум, искала миллион причин что б не переутрудится со мной не дня не провела, его сидела рядом с ним охраняла. Вообще было не понять зачем прилетела. Рассказать мне какая я плохая хозяйка. Тут же случился инсульт у нее и пака она была в больнице ее этот Турецкий муж тут устраивал скандалы жуткие. Все не так ему, ведем себя не так, смеемся...вообщем вел себя ужасно не уважительно ко мне. Мать выписали он облил нас грязью , чуть не устроил мордобой с моей бабушкой и моим мужем который за неё заступился. Наговорил много оскорблений ...жуть что было мне пришлось даже вызвать поллицию что бы этого человека вывели из моего дома, тут ребёнок а он драться ко всем лезет. Мамку собрал с их вещами они в отель уехали. И через 2 дня улетели в Турцию. Эти 3 недели их приезда показались нам адом. Теперь он не разрешает ей общаться со мной и когда видит что она мне или я ей писала, начинает писать мне матерные оскорбления. Я сказала ему что бы он вернул мамины деньги с продажи квартиры. А он ей их не отдаёт а мне сказал что б я о них забыла. Они теперь его. Мама моя во всем этом в стороне...жалуется плачется говорит как любит нас...а когда он грязь льет на меня ей всё равно. Мол не обращай внимание на него. Вот как то так горе родители и вешают свои проблемы на детей.

Гость
#10
Katya144100

Сейчас моя мать постоянно говорит мне как она меня любит. Но ее любовь как и всегда в жизни ранее, остаеться только на словах. И искренни недарозумевает почему я считаю ее плохой матерью. В том что она пила всегда винила всех вокруг. Мать у нее плохая детство было плохое муж дрянь мир гомно...квартиру продали забрала большую половину денег и отдала новому турецкому мужу. А он их себе на щед положил и сказал что больше их не кто не увидит из нас. Даже приняла его веру стала Мусульманка живет в Турции, перенесла инсульт и все равно даже там пьёт каждый месяц. А он ее лупит как Сидорову козу! Уже ломал ей руки и черепномозговую набивал. А у нее даже чувства самосохранения нет. Пьет и все тут...а у них пить алкоголь еще и женщине это не то что стыд это грех. Я из за нее теперь не имею своего жилья вообще. Она считает что раз она меня в род доме выходила от двусторонней пневмонии то она мать года. Отец сейчас только жалеет якобы, что детства не имела, помогает деньгами подарки дарит и тд....но при этом. Живем в одном городе видимся 2 раза в год и то по делу только. Звонит да....переживает когда болеем помогает но все на деньгах...словно просто свою совесть так ублажает. Внучку с дня ее рождение а сегодня ей уже 1,7 лет видел 4 раза максимум. И нет у него желания видить нас чаще. Он откупается словно от нас. Обидно.. а мать звонит из за бугра в основном когда проблем наделает и жалуется как ей там тяжело как скучает мол...заберите меня назад. В своей жизни не одного вопроса не одной проблемы сама не решила только создавала их пропивала все и позорила перед соседями друзьями. И сейчас звонит дырку сделать в голове. А вот когда я попробывала ей пожалываться га жизнь поделиться с ней проблемами и болью она ответила " мол да какие у тебя в жизни проблемы, это у меня проблемы! Не говори мне это мне своего де**ма хватает в жизни ".

Очень Вам сочувствую. Ужасно, когда детям достаются такие безответственные родители. Дай Бог, что бы в вашей жизни все восполнилось огромным счастьем!

#11
Гость

Все знакомо.Не удивлюсь,если турецкий муж за дело ее пи33 дит.
Не общайтесь ни с кем из родных.
" Вот у меня проблемы,а у тебя нет", это обесценивание,психологический инструмент защиты.
Это не она вас от пневмонии выходила,а врачи.Врать зачем.
Я б ещё спросила ,зачем выхаживала,если потом издевалась.
Что значит:" Заберите назад???"
Кто и куда будет ее забирать?У нее хоть комната в коммуналке есть?

Я задавала ей такой вопрос. Зачем выхаживала что бы потом так издеваться?
Нет у нее сдесь теперь нет не коммуналки не коробки даже из под холодильника. Она привыкла что ее проблемы всегда кто то другой разгребал и решал. А она кредитов понабирает и пьёт за них а ты платишь потом, потому что достали коллекторы из банка звонить и ругаться с ними надоело. Объяснять что не я брала не мне пплатить. А теперь заберите её...куда? В квартиру мужа и его мамы? Так он против! Сказал нет категорически и я его понимаю!

#12
Гость

Очень Вам сочувствую. Ужасно, когда детям достаются такие безответственные родители. Дай Бог, что бы в вашей жизни все восполнилось огромным счастьем!

Спасибо большое за добрые слова!

Гость
#13
Katya144100

Сейчас моя мать постоянно говорит мне как она меня любит. Но ее любовь как и всегда в жизни ранее, остаеться только на словах. И искренни недарозумевает почему я считаю ее плохой матерью. В том что она пила всегда винила всех вокруг. Мать у нее плохая детство было плохое муж дрянь мир гомно...квартиру продали забрала большую половину денег и отдала новому турецкому мужу. А он их себе на щед положил и сказал что больше их не кто не увидит из нас. Даже приняла его веру стала Мусульманка живет в Турции, перенесла инсульт и все равно даже там пьёт каждый месяц. А он ее лупит как Сидорову козу! Уже ломал ей руки и черепномозговую набивал. А у нее даже чувства самосохранения нет. Пьет и все тут...а у них пить алкоголь еще и женщине это не то что стыд это грех. Я из за нее теперь не имею своего жилья вообще. Она считает что раз она меня в род доме выходила от двусторонней пневмонии то она мать года. Отец сейчас только жалеет якобы, что детства не имела, помогает деньгами подарки дарит и тд....но при этом. Живем в одном городе видимся 2 раза в год и то по делу только. Звонит да....переживает когда болеем помогает но все на деньгах...словно просто свою совесть так ублажает. Внучку с дня ее рождение а сегодня ей уже 1,7 лет видел 4 раза максимум. И нет у него желания видить нас чаще. Он откупается словно от нас. Обидно.. а мать звонит из за бугра в основном когда проблем наделает и жалуется как ей там тяжело как скучает мол...заберите меня назад. В своей жизни не одного вопроса не одной проблемы сама не решила только создавала их пропивала все и позорила перед соседями друзьями. И сейчас звонит дырку сделать в голове. А вот когда я попробывала ей пожалываться га жизнь поделиться с ней проблемами и болью она ответила " мол да какие у тебя в жизни проблемы, это у меня проблемы! Не говори мне это мне своего де**ма хватает в жизни ".

Мне мой психотерапевт сказал, что есть наше представление об идеальной маме, а есть реальный человек, который с этим образом не имеет ничего общего. Он попросил написать на листе характеристики этого человека,, не привязываясь к моим представлениям о маме. Сработало. В этот момент глаза открываются и начинаешь иметь дело с реальностью. Попробуйте сделать тоже самое.

Гость
#14
Katya144100

Сейчас моя мать постоянно говорит мне как она меня любит. Но ее любовь как и всегда в жизни ранее, остаеться только на словах. И искренни недарозумевает почему я считаю ее плохой матерью. В том что она пила всегда винила всех вокруг. Мать у нее плохая детство было плохое муж дрянь мир гомно...квартиру продали забрала большую половину денег и отдала новому турецкому мужу. А он их себе на щед положил и сказал что больше их не кто не увидит из нас. Даже приняла его веру стала Мусульманка живет в Турции, перенесла инсульт и все равно даже там пьёт каждый месяц. А он ее лупит как Сидорову козу! Уже ломал ей руки и черепномозговую набивал. А у нее даже чувства самосохранения нет. Пьет и все тут...а у них пить алкоголь еще и женщине это не то что стыд это грех. Я из за нее теперь не имею своего жилья вообще. Она считает что раз она меня в род доме выходила от двусторонней пневмонии то она мать года. Отец сейчас только жалеет якобы, что детства не имела, помогает деньгами подарки дарит и тд....но при этом. Живем в одном городе видимся 2 раза в год и то по делу только. Звонит да....переживает когда болеем помогает но все на деньгах...словно просто свою совесть так ублажает. Внучку с дня ее рождение а сегодня ей уже 1,7 лет видел 4 раза максимум. И нет у него желания видить нас чаще. Он откупается словно от нас. Обидно.. а мать звонит из за бугра в основном когда проблем наделает и жалуется как ей там тяжело как скучает мол...заберите меня назад. В своей жизни не одного вопроса не одной проблемы сама не решила только создавала их пропивала все и позорила перед соседями друзьями. И сейчас звонит дырку сделать в голове. А вот когда я попробывала ей пожалываться га жизнь поделиться с ней проблемами и болью она ответила " мол да какие у тебя в жизни проблемы, это у меня проблемы! Не говори мне это мне своего де**ма хватает в жизни ".

Мне моя мать тоже говорит что любит, при этом отобрала квартиру обманом, чтобы иметь доп доход на косметологов и красивую жизнь. Я сейчас очень нуждаюсь, потому что учусь далеко от дома. Ей пох. Говорит, что когда я чего-то добьюсь, то перевезу её в Европу, буду ей деньги платить чтобы она с моими детьми сидела. А она будет продолжать унижать меня и портить мою жизнь... О любви можно судить по поступкам. Поступки говорят о не любви, а слова говорят о манипуляции, эти "мамы" используют их, чтобы вызвать чувство вины и получить свою выгоду.

#15
Гость

Мне моя мать тоже говорит что любит, при этом отобрала квартиру обманом, чтобы иметь доп доход на косметологов и красивую жизнь. Я сейчас очень нуждаюсь, потому что учусь далеко от дома. Ей пох. Говорит, что когда я чего-то добьюсь, то перевезу её в Европу, буду ей деньги платить чтобы она с моими детьми сидела. А она будет продолжать унижать меня и портить мою жизнь... О любви можно судить по поступкам. Поступки говорят о не любви, а слова говорят о манипуляции, эти "мамы" используют их, чтобы вызвать чувство вины и получить свою выгоду.

Да уж...моя мать тоже посути отобрала у меня квартиру и оставила меня на улице с ребёнком. И ей нет дела до моей жизни. Она ей не интересна. А то что слова о любви просто манипуляция - это 100%. Можно написать всякие характеристики, открыть себе глаза но легче мне наверное от этого не станет.

Гость
#16
Katya144100

Да уж...моя мать тоже посути отобрала у меня квартиру и оставила меня на улице с ребёнком. И ей нет дела до моей жизни. Она ей не интересна. А то что слова о любви просто манипуляция - это 100%. Можно написать всякие характеристики, открыть себе глаза но легче мне наверное от этого не станет.

Я для себя поняла, что из-за обиды и злости отдаю очень много энергии матери и просто теряю время и силы вместо того чтобы сосредоточиться на собственных успехах. Я вас очень хорошо понимаю и сейчас переживаю это время осознания с трудом. Мы с вами ещё хорошо отделались. Некоторые приезжают жить к своим детям и ломают жизнь окончательно.

#17
Гость

Я для себя поняла, что из-за обиды и злости отдаю очень много энергии матери и просто теряю время и силы вместо того чтобы сосредоточиться на собственных успехах. Я вас очень хорошо понимаю и сейчас переживаю это время осознания с трудом. Мы с вами ещё хорошо отделались. Некоторые приезжают жить к своим детям и ломают жизнь окончательно.

Соглассна с вами. Я попробую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: