Гость
Статьи
Днвушки, кто вас этому …

Днвушки, кто вас этому учит?!

Я довольно состоятельный молодой человек, к 30 ти годам получаю около 30 тысяч рублей, а это достаточно неплохо. НАПОМИНАЮ, ЧТО СРЕДНЯЯ ПО СТРАНЕ З.П .33 Т.Р. !!! Но девушки с какими я хочу знакомится меня постоянно унижают. Говорят, что я нищеброд и лохопед. А одна сказала, что я вообще не мужчина, раз меньше 100 т.р. зарабатываю. Вот кто вас этому учит? В стране кризис. А у меня хорошая работа, стабильная. Я должен пользоааться успехом.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

Я девушка и поучаю 35 тысяч + мужчина мой получает 80, а как на 30 тысяч то прожить?

Гость
#3

Истерика 🤣. Удачи в поиске.

#4

Автор. Это абсолютно нормальное мышление женщин, которые сами голодранки, не зарабатывают ни рубля и хотят жить за ваш счет.
Ведь как она на ваши 30к будет три раза в год ездить в отпуск в турцию и там кататься на сосисках турков, как будет покупать себе по 4 шубы каждый год, как будет за ваш счет покупать море косметики и ходить по бьюти салонам? Ведь вы, ей, голодранке, всё это обязаны как мужчина.

Гостья
#5

Открою вам секрет - 30т.р это очень мало

Гость
#6

5 тыс коммуналка, 10 тыс прожираешь. 5 тыс туда-сюда проезд и обеды. Че там еще? Одежда иногда. Итого 30 на тебя ушла. И на кой ты нужен? Обслуживать тебя бесплатно что ли?

Гость
#8

Если девушки вам отказывают, значит у них есть более подходящие варианты. Зачем вам с такой зарплатой семья, чтобы жена выносила вам мозги и выперла вас на вторую работу.

Лаура
#9

С кем ты встречаешься? Кстати, кто так говорит, сколько зарабатывает? Чужие деньги легко считать, но те, у кого их много, делиться ими совсем не спешит.

Лаура
#10
Гость

средняя по России 53 тыщи уже. поэтому ты и лохпиддар. все правильно.

С поправкой на Москву, конечно.

Гость
#11

Я была наивной девочкой, на деньги вообще не смотрела (обеспечивали родители, чего уж там было обращать внимания на такое), мои первые отношения были как раз таки с нищебродом. Мои родители были очень против наших отношений, но я на все наплевала и переехала к нему. Родители сказали что не будут больше обеспечивать (и правильно сделали) Не буду вдаваться в подробности, но я пережила с ним ад, денег не хватало даже на еду + он оказался бытовым инвалидом. Сбежала через пол года.
Сейчас на мужчину, который зарабатывает меньше 100к даже не посмотрю даже при том, что сама зарабатываю хорошо.

Гость
#12

Толстоватый троллинг, но многие на него повелись.

Лаура
#13
Гость

5 тыс коммуналка, 10 тыс прожираешь. 5 тыс туда-сюда проезд и обеды. Че там еще? Одежда иногда. Итого 30 на тебя ушла. И на кой ты нужен? Обслуживать тебя бесплатно что ли?

Другого она найдёт? Смешно же. Даже если этот другой будет получать больше, он будет делиться? Или просто карту по тихому брать? Также, расскажи публике, где всем будут по сотне тысяч рублей давать.

Гость
#15

30 тысяч - это реально очень мало. При условии, что есть своё жильё и машина - это уже жизнь на минималках. И то, что вас все устраивает - наверное, главная причина отказов

Гость
#16

Даже не будь это троллингом, реально же есть такие кадры

#18

Не смешно

Гость
#19
Киса

Я девушка и поучаю 35 тысяч + мужчина мой получает 80, а как на 30 тысяч то прожить?

Вы торгаши, как только ваш бизнес схлопнется вы на 15 тысяч пойдете полы мыть!

Гость
#20

И все отвичают одинаково. Текст им как будто пож копирку пишут.

Гость
#21

Эй тёлки, а как пенсионеры живут на 11 - 13 тыщ??!! ( у большинства такая пенсия)
Эй тёлки, а как вы будете жить на пенсию такого же размера??!!!
А может меньшего размера пенсии будут в ваши 60лет!
Граждане стареют, молодняка нету, а пенсионер это балласт для экономики и страны в целом!
Для пенсионеров всегда будет минимум минимума - это аксиома аксиом в чудесном капитализме!!!

Гость
#22
Гость

Эй тёлки, а как пенсионеры живут на 11 - 13 тыщ??!! ( у большинства такая пенсия)
Эй тёлки, а как вы будете жить на пенсию такого же размера??!!!
А может меньшего размера пенсии будут в ваши 60лет!
Граждане стареют, молодняка нету, а пенсионер это балласт для экономики и страны в целом!
Для пенсионеров всегда будет минимум минимума - это аксиома аксиом в чудесном капитализме!!!

Эй тёлки!
Не, ну понятно что каждая баба раскатала губы за дорого продать пацану, пацанам свою пабритую пuzzdenь и susьки у кого они есть!
Ну и что бабы, дофига сегодня пацаны ломанулись тёлок покупать и ваши хотелки исполнять, аа??!!!!

Баба сегодня пацанам больше обуза, балласт, а удовольствия максимум 5 минут, а то и меньше (смотря как ловко баба умеет sosatь!)

Гость
#23

Не тех девушек, значит, выбираете. Вообще вы должны, в первую очередь, позиционировать себя как интересного собеседника, галантного мужчину, а не как кошелек с деньгами. Девушка должна влюбиться в вашу личность, в то, во что вы выросли духовно, какие жизненные взгляды исповедуете. Будьте выше этих мещанских отношений купли-продажи

#24

Ну, и живите в свое удовольствие на все 30 тыс...Вам хватает, ну, и замечательно. Что вам от женщин-то нужно?

Гость
#25
Гость

Эй тёлки!
Не, ну понятно что каждая баба раскатала губы за дорого продать пацану, пацанам свою пабритую пuzzdenь и susьки у кого они есть!
Ну и что бабы, дофига сегодня пацаны ломанулись тёлок покупать и ваши хотелки исполнять, аа??!!!!

Баба сегодня пацанам больше обуза, балласт, а удовольствия максимум 5 минут, а то и меньше (смотря как ловко баба умеет sosatь!)

За 30-ку тут только дрочччить. Какие бабы? О чем ты? С дуба что ли рухнул?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: