Гость
Статьи
Что для вас …

Что для вас саморазвитие?

Последние годы стало модно говорить о занятии саморазвитием. При этом на вопрос, а что это вообще такое и что конкретно надо делать, эти люди не знают, что ответить. А что для вас есть саморазвитие? Занимаетесь ли вы им? #саморазвитие

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Фитнес, спа, бассейн, шопинг, ногти, ресницы и брови?) ПутешеВствия еще.

#2

Наверное, узнать что-то новое и тебе интересное ...читать, что-то интересное, делать что-то новое,что тебя интересует, но никогда таким не занимался , пробовать себя в том, что интересно .

Гость
#3
Вау🐈

Фитнес, спа, бассейн, шопинг, ногти, ресницы и брови?) ПутешеВствия еще.

В общем все, на что с удовольствием можно потратить деньги мужа.

Гость
#4

Спорт книги вязание
изучение языка

Гость
#5

Улучшение качества своего мозга и обновление нейронных связей.

#6

Расширение своего сознания во всех сферах своей жизни - от отношений до денег.

Гость
#7

Заставляю мозг работать, интересуюсь политикой ( я не в СНГ), читаю книги, смотрю умные фильмы. Работаю над английским, чтобы уметь достойно общаться. В общем, интерес к жизни и саморазвитие - синонимы, как я считаю.

#8
Гость

Заставляю мозг работать, интересуюсь политикой ( я не в СНГ), читаю книги, смотрю умные фильмы. Работаю над английским, чтобы уметь достойно общаться. В общем, интерес к жизни и саморазвитие - синонимы, как я считаю.

Интересная мысль насчёт интереса к жизни! Нельзя не согласиться)

Ева
#9

Для меня это когда ты изучаешь что-то новое и интересное для себя, а заодно и мозг прокачиваешь, так как образуются новые нейронные связи. Еще пила теанин от эвалар, он хорошо развивает творческое мышление и интеллект.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: