Гость
Статьи
рефлексия. не могу …

рефлексия. не могу остаться один на один с собой

я не могу остаться один на один с собой,постоянные мысли тянут на самое дно,одиночество даже с людьми,ничего не радует, не интересует,желание жить ушло еще в 13 лет,нет сил на просмотры сериалов и чтение,люди не интересны,мне 18,пью витамины,в обществе веду себя будто всё хорошо,но как только кому-то что-то начну говорить,так затыкаюсь,т.к обесцениваю свои проблемы,часто помогаю другим людям,но отдачи нет.мой бюджет не планирует психолога,да и довериться им не могу скорее и открыться #психология #общество

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

безусловно, мастурбацию нужно постараться оставить, ибо неугодное это дело. психику так вообще разъедает, если совестливая от природы. если ваша проблема не связана с половыми переживаниями, то я даже не знаю...
физ-ра способна привести гормоналку в норму, от неё уже остальное запляшет. в век гиподинамии это обязательно.
здравия!

Гость
#2

У вас похоже депрессия помощь врача нужна.
"Физиологические факторы. Причиной депрессии часто становится наследственность. Считается, что гены могут влиять на биохимические процессы в мозгу. К другим факторам относятся сердечно-сосудистые заболевания и изменение гормонального баланса. Также причиной возникновения депрессии или ее обострения может стать постоянное злоупотребление алкоголем или наркотиками .
Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства".

Василий
#3

Ничего, совсем мало вам осталось.

Гость
#4
Василий

Ничего, совсем мало вам осталось.

Тебе, ОЧЕНЬ надеюсь, ещё меньше, недоразумение

Василий
#5
Гость

Тебе, ОЧЕНЬ надеюсь, ещё меньше, недоразумение

Тогда воспользуйтесь советом Гостя 543.

Гость
#6
Гость

У вас похоже депрессия помощь врача нужна.
"Физиологические факторы. Причиной депрессии часто становится наследственность. Считается, что гены могут влиять на биохимические процессы в мозгу. К другим факторам относятся сердечно-сосудистые заболевания и изменение гормонального баланса. Также причиной возникновения депрессии или ее обострения может стать постоянное злоупотребление алкоголем или наркотиками .
Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства".

спасибо большое за Ваш ответ,мне это важно,обязательно воспользуюсь такими рекомендациями,всего хорошего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: