Гость
Статьи
Если человек не …

Если человек не пользуеться соц сетями

Что это может о нем говорить

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуется, просто ты не знаешь его " ник".
А вот почему не знаешь, задумайся

#2

Нормальный!!! 100500%!

#3

сильный характер

Гость
#4

Что он не сливает свою энергию и счастлив в реальном мире а не в виртуальном. Мне больше нравятся звонки и смски, так хоть понятно что по тебе вспоминают и скучают, а не то что ты всегда онлайн на виду и бесплатно

Лаура
#5

Зачем они ему нужны?

Гость
#6

*тся

Гость
#7
neMoguta

сильный характер

Что вы имеете в виду

#8

это говорит о том что он нормальный ... ибо сейчас эра каких то долпоепов судя по тому как идешь по городу и смотришь как через каждые пару метров стоит какой нибудь придур и кривляется на камеру для тик тока ...

Гость
#9

Ни о чем не говорит.

Гость
#10

В инсте голожопая элита вылизывает друг другу между булок

Гость
#11

Нормалтных мужиков в инсте нет;)
И в мессенджерах фоток нет
И они предпочтают сразу звонить;)
И никогда ничего не вынюхивают.

Гость
#12

А лет сколько человеку? Если 35+ - адекватная самодостаточная личность . Соц. сети в этом возрасте нужны только для заработка. Если заработок не связан с соцсетями, сидеть и трындеть на весь рунет о том, как ты покакал и скачал картинку котика, - верх идиотизма. Если молодежь уверяет, что нет в соцсетях, то шифруется. Есть, только не хотят давать данные от аккаунта.

Гость
#13

Просто ты реально мужлу пофик

Гость
#14

Мне 35 лет, была в одноклассниках когда они только появились пару лет, потом удалилась и "сидела" в контакте, потом долгое время была страница там просто так, могла не заходить месяцами, а года 3-4 назад удалила полностью свою страницу и счастлива. Мне хватает вацапа, реальных посиделок с подругами и группы на работе(в телефоне), в которой состоят самые близкие коллеги. Стоит пару дней не зайти потом уже и не хочется,с кем надо я и так общаюсь, вижу фотки и знаю про их жизнь в пределах интересного и нужного мне.Подписываться на незнакомых людей и отслеживать их жизнь я тоже не хочу.

Гость
#15

Мне тут как-то на вумане на такой вопрос ответили, что не иметь соц сетей может только очень нищий или очень страшный😄

Гость
#16

Что ему это неинтересно.

Гость
#17

У меня нет соц. сетях, кроме ватсаппа и телеграмма. Там ничего нет интересного :) А так это значит, что этот человек нормальный.

Гость
#18

Канечн есть, но не под именем/фамилией

Гость
#19
Гость

Канечн есть, но не под именем/фамилией

Значит есть причина
+1000

Василий
#20

Ну, я не пользуюсь сетями! Электронная почта есть, мне хватает. Как хватает мне моей известности. И что тут можно сказать? Только то, что все люди разные.

#21

Это легендарные путинские чекисты Петров и Боширов!

Гость
#22

Он живет реальной жизнью и он разумен!)))

Гость
#23

Я свою бесполезную страницу держу ради музыки и позлить некоторых баб. Ну и если глючит телефон, фотки по работе перекидываю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: