Гость
Статьи
я ненавижу своё лицо в …

я ненавижу своё лицо в фотографиях и видео

я ненавижу себя на фотографиях или видео. когда я хочу сфоткать себя, я получаюсь страшной. я думала, что это из за фронтальной камеры, и решила сфоткаться через основную. но нет. и там я тоже страшная. но в зеркале я красивая.. почему так? из за этого, у меня пошли большие комплексы. я не могу нормально ходить в школу или по улицам... я ненавижу своё лицо. я такая же , как в камере, так и есть? или в жизни я такая, как в зеркале? я запуталась. #красота

Snik_
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ссылку на свои фото.

Василий
#2

Вы не фотогеничная. И не киногеничная. Как правило, подавляющему большинству людей не нравятся свои фотографии.

Гость
#3

О, боже

Гость
#4

Любая камера искажает. И даже зеркало может искажать. Мне вот однажды приходила в голову мысль, как я выгляжу на самом деле...)

Гость
#5

Хватит роптать. У меня вообще нет смартфона, как и у большинства детей Африки. К тому же есть люди, которых облили кислотой, или которых съели за их красоту. Начни навидеть своё

Гостя
#6

Фейс ап в помощь

Гость
#7

раньше вам нравились фотки? и когда начали не нравиться? кто вас фотал?

Гость
#8

Главное КРАСОТА ДУШЕВНАЯ
От Бога

Гость
#9

эх как же я тебя понимаю,у меня также.Я стесняюсь себя и всегда хожу в маске.Но одно могу сказать точно в глазах других людей вы выглядите намного красивее,чем сами предстовляете.Вы просто привыкли к себе и своей внешности,и не замечаете тогокак прекрасны на самом деле

#10
Гость

Главное КРАСОТА ДУШЕВНАЯ
От Бога

Хахахаха 🤣

Гость
#11
Гость

Хватит роптать. У меня вообще нет смартфона, как и у большинства детей Африки. К тому же есть люди, которых облили кислотой, или которых съели за их красоту. Начни навидеть своё

Смартфона нет, а тут сидите)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: