Гость
Статьи
Ненавижу …

Ненавижу фотографироваться

У меня есть проблема. Я ненавижу себя на фотографиях. Мне 27. Так как сегодня у всех в мире есть свои соц сети, люди себя проявляют, поэтому я наверно очень странная. Новые знакомые, мужчины с которыми знакомлюсь на сз сразу просят соцсети, а у меня просто пустая страница, просто вру что заблокировали страницу. У меня есть какое то количество селфи и всё. Если иду куда то я себя не фоткаю и никого не прошу. Я смотрю на соц сети девушек знакомых и честно завидно (по доброму), что там красивые фото, что они сами там так красиво получаются, фото из поездок,красивые образы-у меня даже одежды в таком количестве красивой нет. Я же маленького роста, (157) поэтому все фотки ужасные, (про видео молчу)хоть и слежу за фигурой, сисек нет, ноги некрасивые. Лицо такое, что на фото с улыбкой просто ужас, щеки, нос картошкой, глаза маленькие. Я очень стыжусь себя и особенно если другой фоткает. У меня есть селфи и всё. Редактировать себя до неузнаваемости тоже не хотелось бы..может тут есть люди с такой же проблемой? Что делать? Ходить на курсы, чтобы из плохого исходника хоть как то хорошо получаться на фото или что?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

про свое поколение молчу, скажете, что это не показатель
Но у меня есть две знакомые девушки ваши ровесницы, у которых точно нет соцсетей
может и больше, просто я про этих двух знаю
Так что, не выдумывали бы вы про странность
То, что вам попадаются идиоты, имеет другая причину

Гостья
#2

Лучший рост, еблo завали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: