Гость
Статьи
Исполнение желаний

Исполнение желаний

Замечаю, что почти все мои желания исполняются. Иногда становится даже страшно, что это всё же происходит. Но исполняются они тогда, когда для меня уже не актуальны. Я не загадываю их каким-то особым способом, а мне достаточно просто сильно-сильно и искренне чего-то захотеть, помечтать, представить это.
Например, когда я была школьницей, мне очень нравился один парень, он был старше меня на 4 года и уже учился в колледже, я была для него ещё маленькой и неинтересной. Я загадала желание, чтобы он в меня влюбился. Так вот, спустя лет 10 это произошло, после единственной случайной встречи... но я была в отношениях и он уже был неитересен мне. Так исполнялись многие и многие мои желания, спустя большое количество времени, когда я и думать о них забыла. (Мои желания чаще нематериальные).
Чем это можно объяснить? И как правильно загадывать желание, чтобы оно исполнялось как-то побыстрее? 😄 может быть есть у кого-то такие истории? #желания

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо что желания загадываются. Сегодня 22 января можно загадать 12 желаний и написать на каждой бумаги и завернуть и положить под подушкой. Завтра выбери три (не открывая записки) и те желанию должны сбыться за год. Только желания надо загадывать такие чтоб могли сбыться за 1 год. Вот так попробуй может сбудется побыстрее

Гость
#2
Гость

Как хорошо что желания загадываются. Сегодня 22 января можно загадать 12 желаний и написать на каждой бумаги и завернуть и положить под подушкой. Завтра выбери три (не открывая записки) и те желанию должны сбыться за год. Только желания надо загадывать такие чтоб могли сбыться за 1 год. Вот так попробуй может сбудется побыстрее

Ой не 22 а 12 январь, неправильно написала

ГостьЯ
#3
Гость

Как хорошо что желания загадываются. Сегодня 22 января можно загадать 12 желаний и написать на каждой бумаги и завернуть и положить под подушкой. Завтра выбери три (не открывая записки) и те желанию должны сбыться за год. Только желания надо загадывать такие чтоб могли сбыться за 1 год. Вот так попробуй может сбудется побыстрее

Круто! Спасибо за идею!)

Гость
#4

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: