Гость
Статьи
каждую ночь мне снятся …

каждую ночь мне снятся страшные сны

помогите!прошу вас,без шуток и тд.в моей комнате каждую ночь происходит ужасное.я слышу тихие шаги,открывается дверь сама с собой,падают вещи разные.но это еще не самое ужасное.сегодня в 1 носи я плакала,в шкафу кто то издал рык.домашних животных у нас нет,за стеной где стоит шкаф соседей нет.крыс и тд в квартире тоже нет.этот рык был очень громким,будто кто то начал рычать.каждую ночь мне снятся страшные сны.слышу еще разнве голоса.рассказала все маме,она мне не поверила,я без понятия что мне делать

18 ответов
Последний — Перейти
#1

К психиатру иди, у тебя Лиза началась

#2
Александр

К психиатру иди, у тебя Лиза началась

Шиза, прошу прощения.*

Гость
#3

Было так пару раз, тоисть чувствовала неведомое , слышала как шкафы открывались, давит что-то - сонный паралич как оказался. Хз чего, но доволи часто бывает

Гость
#4
Гость

Было так пару раз, тоисть чувствовала неведомое , слышала как шкафы открывались, давит что-то - сонный паралич как оказался. Хз чего, но доволи часто бывает

Или действительно шиза

#5
Гость

Было так пару раз, тоисть чувствовала неведомое , слышала как шкафы открывались, давит что-то - сонный паралич как оказался. Хз чего, но доволи часто бывает

При сонном параличе ты не можешь двигаться. У меня тоже это было, надо глаза закрыть и сразу проходит

Иван
#6
Гость

Или действительно шиза

Та она самая

Гость
#7
Александр

При сонном параличе ты не можешь двигаться. У меня тоже это было, надо глаза закрыть и сразу проходит

Ну буду знать. А первый раз вообще как вспомню, то думала что от страха умру 😂😂 и думала что крыша поехала

#8
Гость

Ну буду знать. А первый раз вообще как вспомню, то думала что от страха умру 😂😂 и думала что крыша поехала

😂 А я видел инопланетянена и думал, что он хочет меня забрать, пытался двинуться и закричать но не мог ))

#9

Заостряете просто на этом внимание свое. Прежде чем лечь спать, что вы делаете? Правильно, вы прислушиваетесь к звукам, к шороху, ожидаете чего то ужасного. Просто сделайте вид что вы чем то заняты и ничего вас не отвлекает. Закрывайте глаза, и ни о чем не думайте.

Донна Клара
#10

Есть такая сказка. Одному человеку, который видел страшные сны посоветовали увидев во сне что-нибудь красивое схватить его и сказать:"То что я вижу, вижу во сне, и наяву явись ко мне". И он у колдуна, который сны насылал, раз за разом много золота и драгоценностей перетаскал. Колдун явился ему во сне и попросил не делать так. Парень обещал взамен на хорошие сны. Но потом он в одном из снов увидел красивую девушку и утащил её. Колдун обиделся и больше тот человек никогда не видел снов вообще. А на девушке он женился и они жили долго и счастливо.

Гость
#11
Александр

😂 А я видел инопланетянена и думал, что он хочет меня забрать, пытался двинуться и закричать но не мог ))

😂
У меня просто вечно чувство потустороннего. И в моей голове в такие моменты - это злой домовой...
С такими инопланетянами и домовыми , можно свехнуться

Гость
#12

Совет однозначный - перестать смотреть белиберду (ужастики, мистику и тому подобное).

Гость
#13

В доме есть полтергейст, у меня было также-двери открывались сами собой, ножи летали, вечно какие-то щелчки и падения предметов, сны страшные. Короче мне надоело. Набрала полыни, засушила и много раз прошлась по всей квартире с тлеющим веничком, чистя все углы. Сейчас всё нормально.

#14
Гость

Совет однозначный - перестать смотреть белиберду (ужастики, мистику и тому подобное).

с чего вы взяли,что я это смотрю?

#15
Александр

Шиза, прошу прощения.*

Если снятся часто страшные сны это не придает не какое значение к шизофрении

Гость
#16

Вчера я вам тут умничала за сонный паралич....сегодня мне первый раз приснился какой-то ужас. Это наверное ваш пост на меня повлиял😂😂😂
Снилось, что возле меня все время ходит мертвая девочка,( что-то похожее с фильма звонок) и мне кто-то говорит: с твоей матерью так будет всегда, если ты не поверишь в Бога"....
Это писец🤭

Гость
#17
Гость

Вчера я вам тут умничала за сонный паралич....сегодня мне первый раз приснился какой-то ужас. Это наверное ваш пост на меня повлиял😂😂😂
Снилось, что возле меня все время ходит мертвая девочка,( что-то похожее с фильма звонок) и мне кто-то говорит: с твоей матерью так будет всегда, если ты не поверишь в Бога"....
Это писец🤭

Тоисть это за долгое время мне приснилось. Год точно. И что самое печальное, что как раз в этот период у моей матери проблемы со здоровьем начались. А я ещё и в бога не верю....точнее перестала

Гость
#18

в церковь ходить только

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: