Гость
Статьи
Я неудачница? Или все …

Я неудачница? Или все путём?

Пожалуйста, постарайтесь без стеба. Я много училась, имею красный диплом топового вуза страны, начало карьеры было головокружительное, работа чиновником, и тд. Ушла за большими деньгами к олигархам, пока они не разорились, и дальше брюолтаюсь по рынку, пытаясь вытянуто свой бизнес. Сейчас голову вытянули из долгов, есть очень хорошие перспективы. Но в моей голове перспективы построить заводы, изобрести всякие штуки (чужими умами, ибо я не технарь), сейчас договариваюсь с разными иностранцами организовать в России производства нужного оборудования, которое у нас все разваливается. Как Пётр 1, хочу стать промышленником-новатором, просто ради галочки, что я это сделала, статуса, даже не ради денег. Ну я ведь могу говорить наигранных языках и вести переговоры, вот и занимаюсь. А по факту денег зарабатываю мало, устройся я со своимирпытом жадеита полставки к кому-то, зарабатывала бы больше. Живу ща счёт мужа, денегина салоны нет, экономим, но живем в хорошем районе и холодильник полный. Вот у меня вопрос: я неудачница? В молодости к 40 голам мечтала иметь статус, власть, достижения мирового масштаба. Кстати, это желание и уверенность никуда не делись, притупились только. Смотрю вокруг: я в меньшинстве талантливых и образованных, среди остальных. Ну реально так. И часто просто дома сижу и ленюсь. Власти никакой нет. Статуса особого тоже, мало кто меня знает. Синило столько учиться и мечтать? Или 40 лет ещё молодость? #карьера

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у тебя много ошибок с красным дипломом то! Небось купила?

Гость
#3

Мда... 40 лет, а ошибок как у 5 классика. УЖАС.

Гость
#4

У меня муж был такой. Претензий на миллиард, а сам пшик. Оказывается чтобы реализовать эти гениальные проекты, надо пахать, и напрягаться. А вы не хотите, лениво. Я развелась с таким, ибо надоело его безумие.

Гость
#5
Гость

Тебе никто не даст развивать Россию. Есть люди, которые никогда не позволят России подняться. Нас искусственно уже 30 лет держат в оковах. Попробуй что-то дельное предложить - тебя закопают.
40 лет - это время подумать о себе.

Ну у меня немного получается. Несколько лет как рыба об лед - советские старые руководители не пускали новые технологии, вообще ничего не хотели. Я в *** мира была на заводах, ездила в глушь, в пыль, грязь. Это имея свою престижную чистенькую пррфессию) Но зато в этом сегменте я одна такая навороченная девушка, конкуренты мужики простые, которые не могут договориться там, где я.а сейчас многие руководители сменились, это уже мое поколение и младше, вот с ними дело идёт быстрее.

Гость
#6
Гость

Мда... 40 лет, а ошибок как у 5 классика. УЖАС.

Автокоррект, модно было догадаться

Гость
#7
Гость

У меня муж был такой. Претензий на миллиард, а сам пшик. Оказывается чтобы реализовать эти гениальные проекты, надо пахать, и напрягаться. А вы не хотите, лениво. Я развелась с таким, ибо надоело его безумие.

Так я Пашу и напрягаюсь. Только не рутинно, а когда надо, под проект)
Ведь дети еще… их надо учить, развести по кружкам

#9

По сравнению со мной - да. Я вообще не работаю сейчас и никуда не берут. Есть только муж и дочка и крошечная квартира в ипотеку.

Василий
#10

Вы очень неграмотно пишете....

Гость
#11
Василий

Вы очень неграмотно пишете....

Ну скопируйте неграмотное предложение) Покажите, где именно я пишу неграмотно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: