Гость
Статьи
Я чувствую, что я …

Я чувствую, что я неудачница

Привет всем. Я чувствую, что я неудачница. Я инвалид - колясочница, которая в 30 лет живёт с родителями, работает на минималку на двух работах, посещает курсы, которые ей не дадут ничего кроме очередной информации. Я не ищу жалости, сочувствия, в этом есть доля манипуляции. У меня проблемы с общением. Мне кажется, что все видят только мои недостатки или не видят меня совсем (что ещё страшнее). Мне кажется, что, написав, эту чушь и получив хоть какой - то отклик мне станет легче. Потому что сейчас я вообще не понимаю, зачем это все. Я ничего с собой делать не буду естественно. Просто такое состояние. Личной жизни у меня нет. И, вероятно, не будет никогда с моим фатальным опытом. Хотя, конечно, это не главное сейчас, главное хоть как-то принять себя и эти все обстоятельства

Levi
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая личная жизнь, если ты инвалид? Совсем что ли сдурела.
Найди сайт для инвалидов и там общайся. Здоровые-то никому не нужны.

#2

А зачем вам бесполезные курсы, которые ничего не дают?

Насчет общения пробуйте сайты знакомств, любые, не только для инвалидов. Но сразу указывайте вашу особенность. Есть всякие группы вк/телеграм каналы и прочие соцсети по встречам для поиска друзей.

Гость
#3
Гость

Какая личная жизнь, если ты инвалид? Совсем что ли сдурела.
Найди сайт для инвалидов и там общайся. Здоровые-то никому не нужны.

Да личная жизнь то не напасть, в этой личной жизни бы не пропасть. Вопрос в тгм, надо ли оно. В современном мире вообще отношения это тгт еще мрак. И вот именно, что и у здоровых один трындец кругом. Насмотришься и офигеешь. 10 раз подумаешь, надо ли оно.

Гость
#4
Гость

Да личная жизнь то не напасть, в этой личной жизни бы не пропасть. Вопрос в тгм, надо ли оно. В современном мире вообще отношения это тгт еще мрак. И вот именно, что и у здоровых один трындец кругом. Насмотришься и офигеешь. 10 раз подумаешь, надо ли оно.

Вот-вот. Здоровые-то с ума сходят, а тут инвалид с коляской. По-моему, проблем и так достаточно помимо личной жизни.

#5
Гость

Вот-вот. Здоровые-то с ума сходят, а тут инвалид с коляской. По-моему, проблем и так достаточно помимо личной жизни.

Ей че, дома закрыться, раз она инвалид? Только у нас в стране инвалиды будто не люди. Мало того что доступной среды для них нет почти, так еще и такие советчики находятся, мол, сиди и не вылазь, ты ж неполноценная.

Гость
#6
питерская

Ей че, дома закрыться, раз она инвалид? Только у нас в стране инвалиды будто не люди. Мало того что доступной среды для них нет почти, так еще и такие советчики находятся, мол, сиди и не вылазь, ты ж неполноценная.

Не, не в этом дело. Я сама инвалид , и именно благодаря этому мне дорого мое здоровье и спокойствие и я не хочу в жизни никакого звездеца с отношениями. И именно насмотревшись на здоровых, я понимаю, что нафиг отношения в таком виде это полный ад. А так то не вопрос, и инвалиды личную жизнь устраивают, без проблем. Другое дело, а надо ли оно хоть здоровым хоть инвалидам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: