Гость
Статьи
Поздно ли вернуться в …

Поздно ли вернуться в спорт?

Занималась единоборством более 10 лет, затем был перерыв и не тренировалась 3 года, жалею, что бросила. Сейчас мне 23 года. Реально ли вернуть прежнюю форму и добиться результатов или уже поздно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кицунэ
#2

Никогда не поздно сделать то, что ещё можно вернуть. Дерзай)

Ослабэк
#3

Не поздно, но будет трудно

Гость
#4

Возраст РСПэшному бою не помеха. Бегом к зеркалу показывать свое боевое рыло!!!

Лаура
#5

Реально, не на самый высокий уровень, но для здоровья и самозащиты вполне реально.

Гость
#7
Гость

> Сейчас мне 23 года. Реально ли вернуть прежнюю форму

Надо же, разводки на тему единоборств ещё не было. :)

Ну ладно, в 23 года организм ещё растёт, в этом возрасте форму можно набрать, а тем более вернуть - с полпинка. И так вплоть до 30 лет. Результаты зависят исключительно от личных талантов и пропорциональны затраченным усилиям. Первого разряда может достичь любой, кто найдёт в себе силы/возможности переносить свою ж0пy после работы не сразу на диван, а в спортзал. КМС - почти любой, кто будет более усердным. Дальше уже требуется определённый талант.

Главное, любой, кто прозанимался единоборствами более 10 лет всё это и так знает. Автор - разводилкин. :) Мог бы придумать более закрученный сюжет.

У меня есть кмс, просто некий страх, что уже поздно

Гость
#8
Гость

У меня есть кмс, просто некий страх, что уже поздно

ПМС.

Гость
#9

> Сейчас мне 23 года. Реально ли вернуть прежнюю форму

Надо же, разводки на тему единоборств ещё не было. :)

Ну ладно, в 23 года организм ещё растёт, в этом возрасте форму можно набрать, а тем более вернуть - с полпинка. И так вплоть до 30 лет. Результаты зависят исключительно от личных талантов и пропорциональны затраченным усилиям. Первого разряда может достичь любой, кто найдёт в себе силы/возможности переносить свою ж0пy после работы не сразу на диван, а в спортзал. КМС - почти любой, кто будет более усердным. Дальше уже требуется определённый талант.

Главное, любой, кто прозанимался единоборствами более 10 лет всё это и так знает. Автор - разводилкин. :) Мог бы придумать более закрученный сюжет.

Гость
#10
Гость

У меня есть кмс, просто некий страх, что уже поздно

Что поздно? Прийти в зал, поотжиматься, попрыгать и побить мешок, чтобы оценить собственное состояние, поздно? Если бы ты прозанималась, по твоим словам, "более 10 лет", тем более с 8-9 лет, то таких глyпыx вопросов у тебя бы в принципе не возникало.
КМС у "неё", ага... Лепи дальше, жЫpный 3aдpoт-фaнтaзёp. 👈😁

Гость
#11

kpe_пo_cть

Гость
#12
Гость

kpe_пo_cть

кре_пость

Гость
#13
Гость

кре_пость

кре_пость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: