Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста

Кто столкнулся? Ничего не радует, ничего не интересно, система жизненных ценностей трещит по швам (что было раньше важным, сейчас совершенно безразлично). Внешне веселая и жизнерадостная, а внутри …

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Я не говорила и меня принимали за девушку на 10-12 лет младше.

Нужно что бы принимали такой как есть. Это самое правильное.

Гость
#202
Окись углерода

Взамуж надо, когда есть любимый человек и желательно понимание, что это такое и с чем это едят. Многие и к 40 не созрели для этого. На форуме очень много таких людей и М и Ж, всё, что они могут - развалить брак и переложить отвественность за это друг на друга.

Разваленные браки это и есть следствие раннего замужества.

Гость
#203
Гость

Ну ты не рассматривал, а другие рассматривают. Ты не единственный мужчина на земле.

А вы думаете этого деда молодые рассматривают?

Гость
#205

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Помогу выйти из любой проблемной ситуации, делаю корректирующие расклады для изменения событий в неблагоприятной ситуации. 89045081099 Алена

Гость
#206

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Помогу выйти из любой проблемной ситуации, делаю корректирующие расклады для изменения событий в неблагоприятной ситуации. 89045081099 Алена

Гость
#207
Гость

Если хорошие секонды то это вообще находка. Я сейчас, когда хочу что-то новое купить, останавливаю себя, потому что знаю что можно купить в секонде. Например в одном месте покупаю футболки из премиального!!! хлопка за смешные деньги. Качество настолько топ, что они вообще не убиваемые и выглядят как дорогие футболки. Вот прям видно отличие на глаз. Туда привозят новые вещи с бирками американских брендов, европейских. В масс паркетах такое искать будешь, не найдёшь.
А косметика сейчас на любой кошелёк. Бюджетные линейки очень неплохого качества. И кто без тупых понтов юзает хорошие продукты, не переплачивая.

сейчас уже ничего не привозят и еще долго не будут

Гость
#208
Гость

В айти работаю, у меня хороший доход. Я не транжира и вкладываю в недвигу. Моей пенсией будет приличные накопления в твердой валюте и несколько квартир. Как-то так. Студенточек раз в неделю пoсношать хватит на многие годы вперед. Детей не планирую, поэтому все будет для меня любимого.

Лакомый кусочек для черных риелторов и цыган!

Гость
#209
583187016

Согласна абсолютно, что симпатичных мужчин 37+ практически нет, очень мало. А те, которые и симпатичные, и финансово состоявшиеся, и нацеленные на создание семье, они, конечно, будут искать кого-то младше...

Я для себя сделала вывод. Если мужик ищет гораздо младше, то он ищет дуру! Вранье это все про старость в 30! Они даму 30 ти не тянут, потому что она не ведется на лапшу. А девка до 30 еще мечтает и всему верит, наивна. Вот и весь секрет. Орут они про старых баб, чтобы не выставлять себя неликвидом. Зелен виноград, ну вы поняли.

Гость
#210
Гость

Ужас, мне 42 и меня ужас берет при мысли о заведении собаки или кошки. К слову была у меня кошка (в метро спасли из под поезда) три дня жила, все обоссала и ***. Слава богу смогла пристроить в коттеджный посёлок к знакомым. Так же и собаку мне давали на месяц последить, тоже все ободрала и обоссала. Я ее чуть не убила. Никаких больше животных в моем доме!!

Значит нет в вас психич устойчивости и терпения. Животное надо воспитывать. У меня 4 кошки и в доме не воняет, и нет кошачьего лотка. Все сами просятся на улицу. У соседки кошка ходила в унитаз. По началу было как у вас, но воспитание и режим сделали свое.

Гость
#211
Гость

Я для себя сделала вывод. Если мужик ищет гораздо младше, то он ищет дуру! Вранье это все про старость в 30! Они даму 30 ти не тянут, потому что она не ведется на лапшу. А девка до 30 еще мечтает и всему верит, наивна. Вот и весь секрет. Орут они про старых баб, чтобы не выставлять себя неликвидом. Зелен виноград, ну вы поняли.

Абсолютно так считаю как и вы.

Авиатор
#212
Мнение

Автор, ну какая старовата для 45летнего? Вы местных рукоблудов то не слушайте. Жизнь она совсем другая. В возрасте 40+ мужчины должны быть моложе ибо они не айс гораздо сильнее женщин. Я в свои 42 (как раз Ваш возраст) встетила третьего мужа, влюбилась и вышла замуж в мои 43. Мне 43, мужу 40 сейчас, любит меня безумно. Понимаю Вас, близкий человек нужен и Вы своего еще встретите, дети это совсем не то, у них своя жизнь. Не видитесь что теперь на вас только старперы смотрят, это неправда. Мужик если намного старше сильно усложнит вашу жизнь саоим ворчанием, импотенцией, плешивостью и такого вам точно не надо. Если своего не встретите ищите подруг и живите интересной жизнью.

Посмотоите про мма. Про возраст и класс бойцов. В спорте как раз и есть правда про возраст

Барс
#213

Мнёт 37, тоже незамужем и без детей. Накрыло примерно год назад, до этого жила радовалась жизни, не грустила о возрасте. В то время снимала жильём с с девушкой молодец на 10 лет, общались хотя хорошо, общие шутки, но вот она начала про возраст подкалывать и засело у меня(

Барс
#214

Примерно с полгода живу одна и в депрессии, с весом борюсь безрезультатно, с щитовидной ещё проблемы.
Бывший , от которого ушла сама, но мы общались все это время, он инфантил и ненадежный, но он нашёл недавно девушку моложе меня. Теперь глупо, но плачу каждый день. На сз сброд какой то, с работы меня сократили, а у меня ипотека. Не знаю как и зачем жить, переживаю что коту толком не закупила корм.
Простите автор, сумбурно написала, тоскливо очень

#215

А может стоит поменять обстановку или поехать по туристической путевки, чтобы хоть какое то получить разнообразие в жизни?

Гость
#216
Static X - Destroyer

Так тебе 42, у некоторых в этом возрасте уже внуки есть, конечно будет аппатия и сожаление о впустую потраченном времени.

а что если нет внуков то все надо умирать ? потому что типо жизнь зря прожила

Гость
#217
Static X - Destroyer

Вообще женщина должна до 24 родить )

а вообще должна в 5 лет родить она же женщина

Гость
#218

Врядли вы здесь найдете ответы и поддержку, но вот негатива уже, я вижу, накидали. Обратитесь к хорошему психотерапевту, если есть возможность, очень похоже на затянувшийся кризис среднего возраста (обычно в 30-35 лет у женщин). Это не надуманный кризис, он биологически обусловлен - гормональная система меняется, организм стареет (медленно, но все же), все это плюс недовольство какими-то сферами жизни могут привести к депрессии. Не затягивайте, лучше пройти этот период с опорой на специалиста, который разбирается в вопросе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: