Гость
Статьи
Что вам больше всего …

Что вам больше всего нравится в Москве?

Мне кажется в Москве все можно сделать очень быстро - быстрый сервис, быстро строят метро, дороги, любой вопрос можно решить за пару часов с помощью онлайн-сервисов!

Стало интересно, что вы больше всего цените здесь?

Опрос
Что вам больше всего нравится в Москве?
Елена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все не нравится - по моему более гадкого города трудно представить, ну может Нью-Йорк (его то я сам не видел, потому наверное)

Гость
#2

А почему этот опрос здесь, а не на портале "активный гражданин"?)))
Знаете, даже и не скажешь, в Москве, конечно, благодаря многим, вроде бы мелочам, живется легче, чем даже в подмосковье. Добавьте еще, я совсем недавно столкнулась, лучшее, чем в замкадье, медобслуживание.

Гость
#3

Раньше по местным музям ходили только туристы, москвичи мало. Потом в 00 вошло в моду культурное саморазвитие. В настоящее время ценю возможность решить вопросы лечения быстро, ремонтные услуги, доставку. Раньше легко находила хорошую работу, когда хотела, сейчас этого нет. Из окружающей среды ничего не нравится, но я здесь родилась и выросла, очень добивает климат, хочется жить на тёплом море.

Гость
#4

Про простоту решения разных бытовых вопросов вы уже сказали. Еще очень нравится то, что Москва по-настоящему зеленый город. Вот эта зелень, обилие огромных тихих дворов, скверов и парков в сочетании с хорошей инфраструктурой - то, что нравится больше всего. Не нравится то, что мало осталось старины. И пробки. Даже в выходные можно застрять на дороге.

Гость
#5

Где вариант ответа «Ничего»?

Гинцбургер Александров
#6

очень нравится Лобное место на Красной площади. там отрубят яйца оленеводу. там большое пространство, вместится много народа. люди будут веселиться, петь песни и пускать салюты.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

все не нравится - по моему более гадкого города трудно представить, ну может Нью-Йорк (его то я сам не видел, потому наверное)

А москву тоже не видел?

Гость
#8
Гость

Про простоту решения разных бытовых вопросов вы уже сказали. Еще очень нравится то, что Москва по-настоящему зеленый город. Вот эта зелень, обилие огромных тихих дворов, скверов и парков в сочетании с хорошей инфраструктурой - то, что нравится больше всего. Не нравится то, что мало осталось старины. И пробки. Даже в выходные можно застрять на дороге.

Зелёный??? По сравнению с чем??? С Сахарой?)))) Мск - ужасный город с экологической катастрофой. Никакие скверы его не спасают. Особенно приятно погулять в частях лесопарка у МКАДа... Наслаждение!!! Хуже, может, где-нибудь в Челябинске...

Пентотал
#9

Чем чаще бываю в Москве, тем больше нравятся петербуржцы.
Без обид.

Гость
#10
Гость

все не нравится - по моему более гадкого города трудно представить, ну может Нью-Йорк (его то я сам не видел, потому наверное)

Обожаю Нью-Йорк

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Зелёный??? По сравнению с чем??? С Сахарой?)))) Мск - ужасный город с экологической катастрофой. Никакие скверы его не спасают. Особенно приятно погулять в частях лесопарка у МКАДа... Наслаждение!!! Хуже, может, где-нибудь в Челябинске...

Тоже не поняла про зеленую москву

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Тоже не поняла про зеленую москву

Есть большие зелёные парки. Посмотрите на карте)

Гость
#13

в Москве мне нравится то, что я нахожусь от нее на расстоянии более 1400 км на запад.

Гость
#14
Гость

в Москве мне нравится то, что я нахожусь от нее на расстоянии более 1400 км на запад.

А как у вас с медициной?

Гость
#15
Гость

А как у вас с медициной?

отлично, для детей стомотология бесплатна до окончания учебы.

Гость
#16

не нравится экология, огромные расстояния, и кучааааа ..миллионы чурок вокруг

НоЫВоигура
#17
Гость

Зелёный??? По сравнению с чем??? С Сахарой?)))) Мск - ужасный город с экологической катастрофой. Никакие скверы его не спасают. Особенно приятно погулять в частях лесопарка у МКАДа... Наслаждение!!! Хуже, может, где-нибудь в Челябинске...

Видел несколько человейников в москве,это просто ужас какой-то. Скоро вся москва в такой человейник превратится,никакой зелени там не останется.

Гость
#18
Гость

все не нравится - по моему более гадкого города трудно представить, ну может Нью-Йорк (его то я сам не видел, потому наверное)

Ты и Москву не видел.

Гость
#19
НоЫВоигура

Видел несколько человейников в москве,это просто ужас какой-то. Скоро вся москва в такой человейник превратится,никакой зелени там не останется.

А у вас в Киеве много зелени? Хотя может всё во Львов перевезли? В красивейший польский город Львов.

Гость
#20
Гость

в Москве мне нравится то, что я нахожусь от нее на расстоянии более 1400 км на запад.

Мало. После геноцида Донбаса Украиной, стоит уже бежать на тот самый Запад, подальше.

Пентотал
#21
Гость

Раньше по местным музям ходили только туристы, москвичи мало. Потом в 00 вошло в моду культурное саморазвитие. В настоящее время ценю возможность решить вопросы лечения быстро, ремонтные услуги, доставку. Раньше легко находила хорошую работу, когда хотела, сейчас этого нет. Из окружающей среды ничего не нравится, но я здесь родилась и выросла, очень добивает климат, хочется жить на тёплом море.

Понимаю Вас.
Родной город.

Гость
#22
Гость

Мало. После геноцида Донбаса Украиной, стоит уже бежать на тот самый Запад, подальше.

а зачем ты мне это рассказываешь, болезный? я не убежал, я уже 30+ лет гражданин, этого государства в дали от Москвы. тебе везде хохлы мерещаться? - прекрати пить эти таблетки.

Пентотал
#23
Гость

в Москве мне нравится то, что я нахожусь от нее на расстоянии более 1400 км на запад.

Вот и славно!
Не сокращай это расстояние ни на метр!

Пентотал
#24
Гость

А как у вас с медициной?

В смысле, "а как с медициной ЛИЧНО у Вас"?

Гость
#25

А где вариант-зарплата?

Пентотал
#26
Гость

А у вас в Киеве много зелени? Хотя может всё во Львов перевезли? В красивейший польский город Львов.

Тридцать лет назад Киев был зелёным городом.

Гость
#27
Гость

в Москве мне нравится то, что я нахожусь от нее на расстоянии более 1400 км на запад.

Мне тоже это нравится, я нахожусь на расстоянии в 700км.

Гость
#28
НоЫВоигура

Видел несколько человейников в москве,это просто ужас какой-то. Скоро вся москва в такой человейник превратится,никакой зелени там не останется.

В СПб аналогично, не то что зелени, при такой плотности застройки люди никогда не увидят солнца, которого и так не хватает.

Гость
#29
Пентотал

Чем чаще бываю в Москве, тем больше нравятся петербуржцы.
Без обид.

👍👍👍

Гость
#30
Пентотал

Вот и славно!
Не сокращай это расстояние ни на метр!

в ближайшие лет 30 не планирую, но если такая потребность овозникнет, я обязательно спрошу у тебя разрешения. вру - не спрошу.

Гинцбургер Александров
#31
Пентотал

Вот и славно!
Не сокращай это расстояние ни на метр!

и ты тоже, как только попробуешь, тебе выбьют зубы и загонят обратно в москву.

Гость
#32
Гинцбургер Александров

и ты тоже, как только попробуешь, тебе выбьют зубы и загонят обратно в москву.

😰

Лариса
#33
Гость

Зелёный??? По сравнению с чем??? С Сахарой?)))) Мск - ужасный город с экологической катастрофой. Никакие скверы его не спасают. Особенно приятно погулять в частях лесопарка у МКАДа... Наслаждение!!! Хуже, может, где-нибудь в Челябинске...

вообще-то Москва город довольно зеленый. Поищите сравнение с другими мегаполисами. деревьев в москве больше чем жителей)) в 2022 году высадят еще 15 тысяч деревьев.

Гость
#34
Лариса

вообще-то Москва город довольно зеленый. Поищите сравнение с другими мегаполисами. деревьев в москве больше чем жителей)) в 2022 году высадят еще 15 тысяч деревьев.

Одна просьбы высаживать невысокие деревья, такие как рябина, ива и им подобные. В Москве довольно часто бывают шквалистые ветры, деревья падают, от этого травмируются, гибнут люди, поломаны автомобили.

Пентотал
#35
Гость

в ближайшие лет 30 не планирую, но если такая потребность овозникнет, я обязательно спрошу у тебя разрешения. вру - не спрошу.

Ах, проказник!

Пентотал
#36
Гинцбургер Александров

и ты тоже, как только попробуешь, тебе выбьют зубы и загонят обратно в москву.

Я не москвич, но планирую снова посетить Киев.
Тридцать лет не бывал.
Соскучился.

#37

Мне нравится, что в Москве просто физически невозможно за всю жизнь обойти все интересные места - театры, музеи, выставки, кафе, рестораны, торговые центры и прочие развлекательные места.

Гость
#38
ЗаИнька

Мне нравится, что в Москве просто физически невозможно за всю жизнь обойти все интересные места - театры, музеи, выставки, кафе, рестораны, торговые центры и прочие развлекательные места.

не то что в пидористической европе за день обежать все музеи

Гость
#39
Гинцбургер Александров

и ты тоже, как только попробуешь, тебе выбьют зубы и загонят обратно в москву.

))))) не ссы мы не дикая европа

Милана
#40

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: