Гость
Статьи
В какую страну уехать?

В какую страну уехать?

Куда уехать, чтобы не видеть этих постоянных конфликтов и доказывания непонятно чего и кому бывших стран СНГ.
Я больше не могу так, нервов не хватает. То Грузия, то Беларусь, теперь Украина. Не …

Голубой песок 💙
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Я так думаю
#102
Голубой песок 💙

Первое, что я сделаю, если определюсь со страной (несколькими странами), приеду как турист

Если автор хочет спокойное место куда война наверняка не докатится , то может ей о Сибири подумать 😉😁

На Сибирь вроде ни кто не претендует , сколько уже сотен лет туда воевать ни кто не совался ? ))))

Гость
#103
Я так думаю

Если автор хочет спокойное место куда война наверняка не докатится , то может ей о Сибири подумать 😉😁

На Сибирь вроде ни кто не претендует , сколько уже сотен лет туда воевать ни кто не совался ? ))))

китайцы малыми группами по 10 миллионов переходят

Гость
#104

"не видеть русских политических новостей"
Смеетесь? У нас (Сев.Европа) передовицы каждый день заполнены новостями о третьей мировой войне, которую не сегодня-завтра развяжет Путин.

Гость
#105
Голубой песок 💙

А есть какая-либо страна, которая Россию видит только на глобусе 🌎 и достаточно нейтральна. Потому как подруга из Германии говорит, что здесь эта тема мусолится постоянно и идёт активная пропаганда

Бразилия?

Гость
#106
Гость

Словения. Все таки язык близкий, выглядеть вы там будете как своя. При этом центр европы практически, порядок и полное отсутствие новостей

Полное отсутствие новостей - это только пока война не началась.

Гость
#107
Гость

так вам же лучше - останетесь с подобными вам и кусайте друг друга на здоровье 😎

И ты иди на&уй, Бендер поганый.
Чё очки напялила, шифруется?🖕

Гость
#108
Голубой песок 💙

И хорошо! Никто войны не хочет.

Это вам так кажется.

Гость
#109

Поменьше смотрите тв и читайте новости в ограниченном количестве. Если всё остальное Вас устраивает - займитесь информационной гигиеной, фильтруйте входящую информацию. Хотите помочь кому-то - обратите внимание на приюты для животных. Я русская, живу в республиках, мне вообще пофиг на Донбасс, потому что я знаю, что случись что у нас - никому до нас дела не будет и никто не поможет. Пока Вас лично не касается ситуация - живите себе спокойно. если уж хотите переехать - это другое дело, хорошо проштудируйте информацию, переезд это очень большой стресс. Желаю Вам удачи. Извините, не смогу ответить, я здесь гость.

Гость
#110
Голубой песок 💙

А есть какая-либо страна, которая Россию видит только на глобусе 🌎 и достаточно нейтральна. Потому как подруга из Германии говорит, что здесь эта тема мусолится постоянно и идёт активная пропаганда

Сомали)

Гость
#111
Голубой песок 💙

Однако 🙄 я даже не знаю что и ответить

А в чем проблема? Там как раз про Россию ниче не знают, как ты и хотела)

Гость
#112
Гость

В Азии и Лат. Америке только. В Европе это сейчас очень болезненная тема, даже те страны которые нормально относились к России за последние буквально полгода резко переменили тон.
В Лат. Америке есть пара очень неплохих стран с хорошим уровнем жизни, Уругвай например. Там всех белых эмигрантов встречают хорошо но нужны деньги на переезд.

😂

Рита
#113
Гость

Автор, а шо вы за границей будете делать, где и кем работать?
Всё думают, что там ждут нас всех с распростёртыми руками? Жить на что? На каком основании там будете находиться? постоянное место жительство на какой основе получите? Переезд за границу- это вам не переход с московской улицы на другую улицу. Мечтайте блин, Блиновская с её марафоном -вам в помощь!

Золотые слова,без денег везде плохо.Автор рассуждает как наивный ребенок.В России ты хотя бы своя,с жильем и законными правами а за границей ты чужак,никому не нужный как и тысячи других приезжих.

Гость
#114

Автор, сидите дома. У мире аховая ситуация в целом, дальше будет непонятно что судя по всему. В Италии знаете какие счета пришли за последний месяц:500 евро в среднем за газ свет в месяц!!! Работы там нет от слова вообще, никакой. На панели стоять собрались? А ведь ещё надо где то жить, что то есть. Все так дорого к тому же. Тоже самое в других странах Европы, если не хуже. Дома хоть родня.

Гость
#115

Наголосовала, теперь дома б^®то сиди.
А то вы россияне так всегда, на¢₽али, а убирать не хотите. Ну уж нет.

Гость
#116
Я так думаю

Если автор хочет спокойное место куда война наверняка не докатится , то может ей о Сибири подумать 😉😁

На Сибирь вроде ни кто не претендует , сколько уже сотен лет туда воевать ни кто не совался ? ))))

В Магадан ☝️

Гость
#117
Гость

Автор, сидите дома. У мире аховая ситуация в целом, дальше будет непонятно что судя по всему. В Италии знаете какие счета пришли за последний месяц:500 евро в среднем за газ свет в месяц!!! Работы там нет от слова вообще, никакой. На панели стоять собрались? А ведь ещё надо где то жить, что то есть. Все так дорого к тому же. Тоже самое в других странах Европы, если не хуже. Дома хоть родня.

Что вы всё по Италии меряете. Везде разные доходы и расходы . В Швейцарии нормально получать 10 тыс .$ в месяц , из которых большая половина уходит на аренду , страховки и прочие платежи .Но это не значит , что там плохо живут и нет работы . Ее полно , но не для всех .

Гость
#118
Гость

Товарищи, войны не будет. Путин ведёт свою игру, потому что его все за&bали и очень обидели- там, за бугром в свой песочник царя не взяли, sуkи.

Это да, деду нужно признание.

Продавшица из Пятёрочки
#119
Голубой песок 💙

А я не хочу ни кем править, я жить хочу просто и не вникать в эти войнушки

А где ты думаешь спрятаться от войнушек? В какой стране войны быть не может? Ты будущее знаешь? Куда свалить хочешь? Есть только 3 страны в мире, которые могут спасти себя сами -Китай, Америка и Россия. Ты уже в РФ живешь. Так что поддми жо пу и не рыпайся нах блть

Продавшица из Пятёрочки
#120
Гость

Давайте в Канаду. Климат похожий, социальные гарантии высокие, от РФ далеко, тихо, спокойно.

Ха ха.

Гость
#121
Продавшица из Пятёрочки

А где ты думаешь спрятаться от войнушек? В какой стране войны быть не может? Ты будущее знаешь? Куда свалить хочешь? Есть только 3 страны в мире, которые могут спасти себя сами -Китай, Америка и Россия. Ты уже в РФ живешь. Так что поддми жо пу и не рыпайся нах блть

Как можно при поднятии жо пы не рыпаться? При малейшем поднятии тела, человек так сказать уже рыпается. Когда проспишься, после подумай на досуге, шпана мелкая.

#122
Гость

В благоприятных местах и жить благополучнее.
Среда и окружение тоже много значат.
А если на вас навалят тонну кирпичей :-) то и вашему миру внутри вас мало не покажется :-)

В любом благополучном месте вы будете навсегда приезжим со всеми вытекающими. Чтобы житб там хорошо надо там родиться. Поэтому смысл туда и ехать то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема