Гость
Статьи
В какую страну уехать …

В какую страну уехать на пмж

Дорогие форумчане, очень любопытно было бы узнать в какую страну мира лучше всего уехать на пмж. Я прилагаю массу усилий для этого, есть мотивация! Наверняка есть масса экспертов в этом вопросе тут, любезные.,подскажите.Интересует просто нормальнвя страна с нормальными людьми, хорошей медициной, климатом, адекватными ценами на коммуналку, хорошим отношением к населению в первую очередь 😉😉😉. Здравия всем!

Нурия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такой страны.))) Лети на луну, автор.)))

Гость
#2

США и Норвегия.
Первая - рай для амбициозных людей
Вторая - красиаейшая страна, где тихо, уютно, мирно, там можно обрести покой

Гость
#3

Новая Зеландия, я не шучу. Лучшая страна для эмиграции.

Camozlo
#4

Сейчас мир распадается на макро регионы . Так что у вас не правильный вопрос . Вопрос в какой регион надо ехать . Бывший регион СССР . Латинская америка , Африка , китайский регион . исламский регион . И развалившиеся части нынешнего запада . Вот и думайте .

Гость
#5
Гость

США и Норвегия.
Первая - рай для амбициозных людей
Вторая - красиаейшая страна, где тихо, уютно, мирно, там можно обрести покой

Конечно у всех свое представление о хорошем климате, но вы уж извините, Норвегия? Я бы не выдержала ни за какие деньги.

#6

Только не в южную Корею. Здесь еда отвратительная. Езжайте где всегда можно вкусно поесть и без вреда для фигуры.

Гость
#7

Автор, вы очень мало написали о своих ожиданиях. Вам вообще все равно как далеко от родины? Потому что вот пишут про Новую Зеландию, оно то так, но если вы хотите иногда родителей проведать и т п то это не вариант мне кажется. Да и эмигранты в такой дали часто испытывают психологические проблемы. Мы тут в Польшу уехали, казалось бы, нам до Киева час лету, а иногда такая тоска накатит...

Гость
#8
AnnaLee

Только не в южную Корею. Здесь еда отвратительная. Езжайте где всегда можно вкусно поесть и без вреда для фигуры.

Отличная идея 😂 когда найдёте такое место - сообщите, тоже хочу!

Гость
#9

А вас что в любую приглашают?

Иванка
#10
Гость

А вас что в любую приглашают?

Мне тоже интересно. Сейчас с российским паспортом везде пускают просто так? Купил билет- и вперёд?

Гость
#11

Автор, "прилагаю массу усилий" и "есть мотивация" это очень хорошо. Но нужно помнить о реальных возможностях. Если вы суперпупер классный специалист и вас с руками оторвут в любой стране мира, это одно. Если вы имеете определённые этнические корни ,это другое. Если мониторите СЗ в поисках мужа это третье. Если собрались учиться -четвёртое. Если имеете кучу бабла и соответсвующих родственников это... и тд. А если просто хочу с мотивацией, это соооовсем другое. Сначала определите ваши реальные ВОЗМОЖНОСТИ, тогда можно говорить конкретно, иначе только и будете "прилагать усилия".

Гость
#12
Нурия

Дорогие форумчане, очень любопытно было бы узнать в какую страну мира лучше всего уехать на пмж. Я прилагаю массу усилий для этого, есть мотивация! Наверняка есть масса экспертов в этом вопросе тут, любезные.,подскажите.Интересует просто нормальнвя страна с нормальными людьми, хорошей медициной, климатом, адекватными ценами на коммуналку, хорошим отношением к населению в первую очередь 😉😉😉. Здравия всем!

Таких стран нет. Везде где хорошая медицина и все боХато смотрится - заоблачные цены, даже местные коренные жители воют как их цены задирают богатые китайцы/русские/индусы/арабы которые туда едут. А везде где цены "адекватные" , благоустроенность низкая, надо самому выстраивать.

Гость
#13

А у вас большой выбор? Хороший счёт в швейцарском банке? Шенгенская виза в страны Европы?..

Гость
#14
Гость

А у вас большой выбор? Хороший счёт в швейцарском банке? Шенгенская виза в страны Европы?..

очень долго рассказывать, имеется гражданство европейское, неплохой счёт в банке (ттт), просто хочу на старости найти приятное место проживания, мы много работали, много настрадались и навидались, не хочу вызывать ни жалости ни зависти, извините, просто ищу мира на душе... Спасибо...

Гость
#15
Гость

очень долго рассказывать, имеется гражданство европейское, неплохой счёт в банке (ттт), просто хочу на старости найти приятное место проживания, мы много работали, много настрадались и навидались, не хочу вызывать ни жалости ни зависти, извините, просто ищу мира на душе... Спасибо...

Ну тогда в большинстве стран Западной Европе сможете пожить лет 20, пока их не окончательно заполонят мигранты. Правда, после этого там будет исламский халифат, и о спокойной жизни там придется забыть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы