Гость
Статьи
Не могу сдать автодром

Не могу сдать автодром

Назначена уже 3 пересдача. На тренировках все делаю прекрасно, инструктор ни о каких ошибках не говорит. А как приезжаю на экзамен, дикое волнение и стресс. Заваливаю, причём по глупости. Как перебороть себя и сдать?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто знаете, что у инструктора тоже есть педали и он страхует, поездейте сами, поупражняйтесь, на чем вы валитесь?

Анна
#2
Гость

Вы просто знаете, что у инструктора тоже есть педали и он страхует, поездейте сами, поупражняйтесь, на чем вы валитесь?

На экзамене сдаём без инструктора, он стоит где-то-сбоку, как и гаишник
Валюсь на разном: в первый раз неровно встала в гараж, во второй - на параллельной тоже неровно. Тут штука такая, что на тренировках все получается, а вот на самом экзамене...

Гость
#3
Анна

Назначена уже 3 пересдача. На тренировках все делаю прекрасно, инструктор ни о каких ошибках не говорит. А как приезжаю на экзамен, дикое волнение и стресс. Заваливаю, причём по глупости. Как перебороть себя и сдать?

Садитесь и думайте о том, что на вас никто не смотрит, что это просто тренировка обычная и КАЖДЫЙ РАЗ говорите себе "у меня все получится, я молодец" и хвалите, когда получается каждое задание! Удачи! Все в нашей голове)

Мой господин
#4

Автор, бросьте эту затею, вождение авто— это не ваше, пожалейте людей!

Гость
#5
Гость

Вы просто знаете, что у инструктора тоже есть педали и он страхует, поездейте сами, поупражняйтесь, на чем вы валитесь?

У инструктора ЕСТЬ ПЕДАЛИ тоже ?????????????
Это что за машина такая? Сколько бы ни учились у меня знакомые, родственники, в разных автошколах- обучение проходит на обычных, серийных машинах без каких-то доработок. Все управление только у обучающегося (то есть стандартный набор руль- рычаг КПП- тормоз-сцепление). Никакого второго комплекта педалей никогда не было на учебных авто

Гость
#6

Я когда сдавала автодром, то сама себе в слух в машине говорила что делать, то есть все свои действия комментировала и как то меня это успокаивало. В итоге все удалось

Гость
#7
Мой господин

Автор, бросьте эту затею, вождение авто— это не ваше, пожалейте людей!

А смысл в этой долбаной площадке? По конусам отсчитать как и куда встать? На практике как-то мало пригодилось.

Форум: Развлечения
Всего: 41 274 темы
Новые темы за все время: 32 287 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем