Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступаю с людьми?

Я раскручиваю свой маленький канал на ютубе принципом взаимной подписки. Сидишь в чатах различных, где кто-то просит подписаться мы ответ сам подпишется. В итоге и ты подписываешься. Или сам размещаешь пост.
Но люди есть недобросовестные. Вроде подпишутся, и тут же отпишутся, а ты думаешь, какая гадина это сделала, ведь ты честно на всех подписалась, как договаривались.
В итоге я начала пристально следить, когда и как происходит отписка. И начала сама тут же отписываться от всякого, кто вызвал подозрение. И лайк снимать. Понимаю, что мелочно это, но просто не приятно, что со мной ведь так поступают, значит и я буду также поступать теперь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аж злоба берет, что темп нечестные люди есть!

Гость
#2

Аж злоба берет, что такие нечестные люди есть!

Мурка Кошкина
#3

были, есть и будут. Смотри по настроению, если есть время и желание отомстить, то мсти, но исправить ситуацию вряд ли получится, у них ведь какие-то свои резоны на это, может категорически твой канал не нравится

Гость
#4

Видимо, вам совсем нефига делать.

Гость
#5
Мурка Кошкина

были, есть и будут. Смотри по настроению, если есть время и желание отомстить, то мсти, но исправить ситуацию вряд ли получится, у них ведь какие-то свои резоны на это, может категорически твой канал не нравится

Как будто мне их каналы нравятся.)))) Но я договор сдерживаю. Подписываюсь, так как на меня подписываются, как и обещалось в сообщении. Почему они не сдерживают? Скажете, что люди подовое какахи?

Гость
#6
Гость

Аж злоба берет, что такие нечестные люди есть!

А что нечестного-то? Ну разонравился ваш канал, так вы что хотите, чтоб вам пожизненно верность хранили?))))

Гость
#7
Мурка Кошкина

были, есть и будут. Смотри по настроению, если есть время и желание отомстить, то мсти, но исправить ситуацию вряд ли получится, у них ведь какие-то свои резоны на это, может категорически твой канал не нравится

А что тут исправлять, если они отписались уже? Зачем они мне значит нужны тогда, чтобы пытаться сохранить отношения? Буду и от них отписываться.

Гость
#8
Гость

А что нечестного-то? Ну разонравился ваш канал, так вы что хотите, чтоб вам пожизненно верность хранили?))))

Я же подписалась на их каналы по договору взаимной подписки, почему я не отписываюсь тогда? Просто признай, что есть подлые и непорядочные людишки, и дело не в моем канале. Уверена, эти твари с другими людьми также поступают!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: