Гость
Статьи
Когда самолеты снова …

Когда самолеты снова начнут летать в Украину?

Сейчас аэропорт в Борисполе закрыт и все рейсы отменены. А я как раз собралась в Украину лететь. Как вы думаете, когда откроют воздушную границу с Украиной? Когда аэропорт будет работать в обычном режиме?

Эльза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Украины спроси. Тут русские только.

Гость
#2

В Украину никто не летает, летают НА Украину. Полёты возобновятся, как только Украина придёт во вменяемое состояние.

#4

Это стеб, да?

« я как раз собралась в Украину лететь»‎ ну да, сейчас же самое время..ага 👍

Эльза
#5
Valeri

Это стеб, да?

« я как раз собралась в Украину лететь»‎ ну да, сейчас же самое время..ага 👍

На самом деле это не стеб. Я действительно планировала, а тут такое началось и все рейсы в Украину отменены.

#6
Эльза

На самом деле это не стеб. Я действительно планировала, а тут такое началось и все рейсы в Украину отменены.

Ну планировать и я планировала.. родных повидать хотела, но куда сейчас лететь и неизвестно когда можно будет теперь.

Гость
#8
Гость

Когда Путин прекратит бомбить Украину, в том числе и аэропорты. Все вопросы к Путину.

Вообще, там надо аэропорты привести в состояние, когда этот вопрос станет не актуальным.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Во-первых не "в", а "на".

А во-вторых, пока идут боевые действия летать вряд ли будут.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Во-первых не "в", а "на".

А во-вторых, пока идут боевые действия летать вряд ли будут.

А что Украина - это остров????

Гость
#12
Гость

А что Украина - это остров????

В русском языке существует порядок согласования предлогов, согласно коему правильно говорить "на Украину". Аналогичное явление есть и в других языках, например в немецком. Это первое.
Второе. Учитывая реалии, через месяц-другой данный вопрос вполне может стать схоластическим.

#13

Полетят, но бомбардировки. Там места мало свободного и билеты дорогие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: