Гость
Статьи
Девушки, по какому …

Девушки, по какому поводу вы плакали в последний раз?

Девушки, по какому поводу вы плакали в последний раз?#Мнение #Общество #Интересноузнать

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется книжку дочитывала, «Тысяча сияющих солнц».

Гость
#2

коты болели, пришлось колоть уколы, так жалко было.😢

Гость
#3

Плачу редко. А вот сегодня с утра плакала. Все навалилось, корона эта гребанная, уже дважды была проигнорировав две мои прививки, война на Украине, где много моих родных, а тут ещё и у мужа обострение целиакии и, простите за подробности, кровавый понос. И что-то так страшно стало, почувствовала себ такой беспомощной. Задолбало все.

Гость
#4

Когда мама тяжело болела...

Барби
#5

Вчера в ночь. Жить не хочется, ощущение безнадеги

Катя
#6

Устала от вынужденных обстоятельств и просто в один момент взяла и зарыдала

Гость
#7

Когда подумала о людях, которые погибнут в этой войне….

Гость
#9

Когда новости про Украину смотрела. Я вообще не украинка и не русская, но почему то очень переживаю за людей там.

#10

Поняла, что с парнем всё, он дурит меня

Гость
#11

24 февраля из-за всех этих украинских событий. На работе накрутили до степени "нам всем конец, скоро доберутся и до нас, жить недолго осталось", реально было очень страшно.

Берта
#12

Когда услышала по телевизору про Горловскую Мадонну

Статуя в коридоре
#13

Двойку незаслуженную поставили мне на первом курсе - немецкий, чтоб ему пусто было! 20 лет прошло, а как сейчас помню. Это и был последний раз, с тех пор как-то плакать не приходилось

Секси Котенок
#14
Гость

Плачу редко. А вот сегодня с утра плакала. Все навалилось, корона эта гребанная, уже дважды была проигнорировав две мои прививки, война на Украине, где много моих родных, а тут ещё и у мужа обострение целиакии и, простите за подробности, кровавый понос. И что-то так страшно стало, почувствовала себ такой беспомощной. Задолбало все.

Аналогично. Болею опять чем то омикрон? Простуда? Кишечка? Да хз((( а через неделю мероприятие важное, а я кашляю. Эта зима лидер по болячкам😤война это вообще отдельная тема. Люди в панике снимают деньги. Муж орет надо валить отсюда из России... Он все эммигрировать хотел, куда неважно ,,хорошо там где нас нет,, Санкции, развал всего, как безумный сидит у телека, поговорить уже не о чем, только Война! Война! И всё! Настроен пессимистично.. И мне на мозги капает. Вчера ревела довёл! Не хочу ехать куда он предлагает. К нему на родину. Не смогу там жить.

Секси Котенок
#15
Гость

24 февраля из-за всех этих украинских событий. На работе накрутили до степени "нам всем конец, скоро доберутся и до нас, жить недолго осталось", реально было очень страшно.

Паникеры херовы( ругалась с такими вчера, говорю идите и вешайтесь тогда😠или автоматы в руки и вперёд. Это муджики... Одному тут всегда плохо,, хорошо где нас нет,, это про мужа. Другой боится, что призовут воевать( ноет. Третий как у вас ,, все умрем конец света,, и на меня такие: вот сидишь смотришь сериальчик, так спокойненько! Как ты можешь такой беспечной быть?! А что я должна делать? Волосы на голове рвать? Может в армию добровольцем? Или вешаться сразу? Типа беспечная я. До слез довели..

Гость
#16

Позавчера из-за страха перемен в своей жизни и ситуации на Украине,ещё трахаться хочется

Барби
#17
Гость

Позавчера из-за страха перемен в своей жизни и ситуации на Украине,ещё трахаться хочется

Плачете когда хотся секса, а нет?

Гость
#18

Два дня назад, когда проснулась, а в сообщениях написали, что Россия бомбит Киев. До этого не помню когда

Гость
#19
Гость

Я плакала, когда увидела, сколько *** на вумане за Путина. Это ж надо быть такими ***. Насколько же у некоторых промыты мозги! Так искажать реальность.
А тебе зачем, чудик?

Они пропаганду под названием «вечер с Соловьевым» пересмотрели. У меня родители такие. Это ужасно, но их не переубедить.
Больше не осуждаю нацистов, понимаю, что это были люди искренне верящие в идеи своих правителей.

Гость
#20
Гость

24 февраля из-за всех этих украинских событий. На работе накрутили до степени "нам всем конец, скоро доберутся и до нас, жить недолго осталось", реально было очень страшно.

А Вы из какой страны? Финны тоже боятся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: