Гость
Статьи
Вы считаете свой день …

Вы считаете свой день рождения праздником?

Мне сегодня 29 лет. Праздник давно уже не ощущается, в детстве только было интересно.
Сейчас обычный день. Ни цветов, ни сюрпризов. Из подарков деньги только может.
А у вас как? #деньрождения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да также, это уже давно не праздник

Гость
#2

было бы странно ощущать "праздник", когда вокруг рушится мир.
если только ты не в бананостане живешь, на вилле местного бабуина.

Автор
#3
Гость

было бы странно ощущать "праздник", когда вокруг рушится мир.
если только ты не в бананостане живешь, на вилле местного бабуина.

Я даже не про именно сегодняшний день рождения. Уже давно не ощущаю праздник

Гость
#4

А для меня уже давно не существуют никаких праздников, в том числе и свой ДР.

Гость
#5

С Днем Рождения! да. так и есть, лет с20, и раньше. Ну это всегда так, если не справляешь. У меня и в детстве так было, если справляла только с семьей, как будто и не было Дня Рождения. И вообще мне все время портя настроение в ДР и доводят до слез, уроды и уро дки.

Гость
#6

Праздник, но с годами стал моим личным праздником. Когда поздравляют благодарю, но понимаю его как мое личное дело и как радость что мне дали жизнь. Здесь правда постоянно прилетает, но и радостных вещей много.

Гость
#7

С Днём рождения вас!🎈
Для меня эти ощущения праздника остались в далёком детстве,сейчас больше утомляют,чем дарят радость,особенно если гости решили прийти.

Гость
#8

Это праздник, для тех, кто родил.

Гость
#9

Цветы люблю. Свой др- нет. Считаю каждый др шагом навстречу смерти. Хотя при этом скорее оптимистка.

#10

У меня сестра в мой день рождения погибла, какой уж тут праздник. Уже почти 10 лет не отмечаем. Раньше много друзей, родственников приезжало, теперь просто смс-ками поздравляют.

Гость
#11

Др это праздник для маленьких детей.

Гость
#13

Это только мой день, а никакой не праздник. Больше никого не касается, как я его проведу.

Гость
#14

У меня сегодня День рождения.Но мне совсем не весело

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: