Гость
Статьи
Почему люди в …

Почему люди в макдоналдс долго заказывают еду?

стоит 4 аппарата самообслуживания. И там всегда очередь. Не потому что аппараты плохо работают, а потому что люди выбирают заказ 20минут. Это почти пол часа. В мак приходят сотни людей и если каждый будет так стоять, то это жесть. Впереди меня молодые люди выбирают заказ уже 27минут. Я хочу отойти в другую очередь, но слишком долго простояла, чтобы отступать. Пытаюсь убить время на форуме. Ответьте кто нибудь, что можно так долго выбирать? Бургер и попить? Пол часа? Ну ладно, может картошку фри еще, десерт, но все равно это 10минут, но никак не 30

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да бесят такие просто,стоят тупят точно ли они хотят это, а не это, точно ли... наверное поэтому))
Впрочем Макдональдсы скоро закрываются по России.

Гостья
#2

Может кстати они напоследок незнают что брать)))

Гость
#3

Если вы способны дать оценку уровню развития людей, посещающих сиё заведение, быть может вам там не место?

Гость
#4

Так как денег впритык. Вроде хочется, но денег жалко. Перетыкивают все варианты.

Гость
#5

не стойте, если видите что долго возятся. Иногда на целую компанию набирают. Может у кого-то день рождения. Я видела как семеро друзей целый час выбирали меню

Гость
#6

Как можно это есть? Булки у них пожухлые, котлеты тонюсенькие и явно не чисто мясо, салат, помидоры - вялые. Сам бургер ток в рекламе пухлый, а в реале тонкий. Фу фу фу. Или в РФ Мак делает бурги, как в рекламе, что там сотни людей?

Гостья
#7
Гость

Как можно это есть? Булки у них пожухлые, котлеты тонюсенькие и явно не чисто мясо, салат, помидоры - вялые. Сам бургер ток в рекламе пухлый, а в реале тонкий. Фу фу фу. Или в РФ Мак делает бурги, как в рекламе, что там сотни людей?

Невкусно,сыр течет по булке только в рекламе)),в жизни это булка с пластмассовым вкусом,такое же типа мясо, кружок помидора огурца,соус"изжога" и жухлый лист салата.
Более менее съедобно там это роллы с креветками или курицей.

Гость
#8

Хорошо что мне такое не попадалось. Сама могу потупить когда у кассы. А у аппарата мин 5 точно займет.
Но 20 мин. Многовато.

#10

Щас заказывать можно через приложение, очень удобно

Гость
#11

4 дня назад я так отравилась в Макдональдсе, что меня всю ночь полоскало. С тех пор туда не пойду, и хорошо, что это г**** закрывают!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема