Гость
Статьи
Саморазвитие у женщин

Саморазвитие у женщин

Почему отличается от мужского? Вот я читаю книги, посещаю театры и филармонии. Саморазвиваюсь. А женщинам такое саморазвитие и даром не нужно. Под этим словом она подразумевает, чтобы мужик начал больше зарабатывать.
При этом качание попы в зале и просмотр инстаграмчика она будет на полном серьезе считать своим саморазвитием :)
Что за двойные стандарты? #саморазвитие

Паркоход
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заработок можно объективно измерить, и оценить свое развитие в деньгах. А вот это вот "книги, театры, филармонии" - это чтобы дома ни хрена не делать.

#2
Гость

Заработок можно объективно измерить, и оценить свое развитие в деньгах. А вот это вот "книги, театры, филармонии" - это чтобы дома ни хрена не делать.

Ну так вы сделали же все дома, верно? Борщ сварили, в квартире порядок навели - полы помыли. Пусть она почитает книгу - вам жаль что ли для любимой постараться? В чем тогда ваша любовь состоит???

Вауша
#3

От саморазвития должен быть результат.

Гость
#4

а если мое саморазвитие связано с повышением квалификации? тогда я б#дло?

Гость
#5

ну женщина же не мужик. зачем ей мужицкие стандарты и его унылые книги?

Гость
#6

афтар, ты б ваще молчал, ты саморазвиваться ходишь на бабский форум.
лучше бы жоппу качал.

Гость
#7

«Сначала мы должны дать вступить в силу объявленным санкциям. Однако эти санкции также оказывают негативное влияние на нас, и мы должны выдержать это», — сказал канцлер Германии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: