Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят саморазвитых женщин

Которые увлекаются психологией и астрологией?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Астрологией🤣🤣

Гость
#2

Эти женщины должны лечится или лежать пожизненно в псих. Диспансере.

Гость
#3

потому что жертвы инфоцыганья (лохушки))

Гость
#4

В чем тут саморазвитие?
тут на лицо отставание в развитии)

Гость
#5

Счас мода женщинам учиться на программисток. Не важно, что работу не найдут, зато ай ти

#6

Это смотря кого называть саморазвитой, хотя да, не любят их всех. Даже вполне правильную саморазвитию, которая научилась работать и зарабатывать, не любят, потому что она все равно хочет что бы за нее платили и ухаживали. Это еще больше раздражает, потому что у нее то деньги есть. Ну почему не любят саморазвитых другого рода, это вообще очевидно.

#7
Гость

Счас мода женщинам учиться на программисток. Не важно, что работу не найдут, зато ай ти

Если действительно хотят этим заниматься, то найдут. Но да, у женщин водится получать образование только что бы поднять свой статус в собственных глазах.

Гость
#8

С такими увлечениями их нужно называть самонедоразвитые. Тогда становится понятно почему их не любят.

Гость
#9

Может вы медицинский психолог, а в слове астрономия вы сделали несколько ошибок и написали астрология?
Если да, то вы меня привлекаете.

Василий
#10

Ключевое слово - астрология... Я на танцах встречал женщину, у которой дочь такая... Мать ею очень довольна, живёт, говорит, зажиточно...

#11

Слово "саморазвитый" придумал Воблоглазый Бункерфюрер чтобы не платить людям достойную зарплату.

Гость
#12

Я занимаюсь астрологией, все на работе знают и очень хорошо относятся. Мужчины сначала посмеиваются, а потом просят посмотреть будущее.

Гость
#13
Гость

Я занимаюсь астрологией, все на работе знают и очень хорошо относятся. Мужчины сначала посмеиваются, а потом просят посмотреть будущее.

Куда биткойн пойдёт в ближайшее, и куда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: