Гость
Статьи
Ничего не пойму

Ничего не пойму

Месяц были отношения. Относился хорошо. Уделял внимание. А после праздников как подменили. Отгородился. Полный игнор. Когда встречаемся на работе ни ласкового слова, ни прикосновений. Я спросила: ты ко мне по- другому относишься теперь? Сказал, что все попрежнему: хорошо относится. В соц.сетях добавил кучу баб(более 100 шт) и грустные картинки о предательстве.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может кто-то ему что-то про вас рассказал или показал... Он поверил . Вам не говорит и не спрашивает, но уже обиделся...
Если бы человеку были важны отношения он бы спросил, развеял бы свои сомнения, попытался бы разобраться, а не верил бы чужим людям на слово...
Или вы сами что-то не то, сказали, сделали не заметили это, а он заметил и обиделся. Может не уважение проявили к нему...
«Чтобы извиниться, нужно смирение — особенно когда чувствуешь, что в произошедшем есть не только твоя вина. Пусть даже и так, хочется улаживать ссоры по-доброму. Огонь надо тушить, а не подливать в него масла»
«Обиженный человек часто реагирует слишком бурно. Но это не означает, что я права, а он нет. Лучше постараться понять, что именно его задело. Если мои слова или поступки, значит, я должна извиниться».
Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
Это помогает сохранять мирные отношения.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.

Гость
#2

мы за тебя тоже не хотим понимать

Гость
#3

Возможно знает или думает, что знает о Вас что-то, что считает неприемлимым

Гость
#4

Обиделся, что Вы ему подарок на праздники не подарили

Гость
#5

не нужно было затягивать с этим

#6

Слишком мало информации для того, чтобы советовать. Мы же каждый день из вашей жизни не знаем, свечку не держали!
Автор, спроси у него на прямую сама!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: