Гость
Статьи
Жизнь одинокой женщины …

Жизнь одинокой женщины за 50

Есть у меня соседка Светлана, та ещё штучка. Ей за 50. Последний сожитель ушел зимой или сбежал. С мужем давно разведена, дети взрослые с ней не общаются. Ругается со всеми в доме и во дворе, оскорбляет, грозит всем полицией. А у вас какие соседи? #соседи

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Круэлла
#1

А при чем здесь половая принадлежность? Можно без сексизма. Как будто не бывает 50-летних злых и одиноких мужиков. Их даже ещё больше...

павел
#2

Да, одинокие старухи после 35 совсем невыносимы становятся. Вообще с возрастом у всех характер портится - факт.

Круэлла
#3
павел

Да, одинокие старухи после 35 совсем невыносимы становятся. Вообще с возрастом у всех характер портится - факт.

А у мужиков уже с 11 лет башку сносит. Мужики звереют дико и начинают женщин ненавидеть и требовать от них ещё при этом что-то

Гость
#5
павел

Да, одинокие старухи после 35 совсем невыносимы становятся. Вообще с возрастом у всех характер портится - факт.

А мужики в 40 одинокие?видели бы они себя со стороны)))

Али-баба
#6
Круэлла

А у мужиков уже с 11 лет башку сносит. Мужики звереют дико и начинают женщин ненавидеть и требовать от них ещё при этом что-то

Ну вы даете. Точно, в 11 первый раз передернул. При этом женщин люблю и лелею.)))

Гость
#7

Надо мной живёт парочка 30+,оба конченые истеричные идиЁты,совершенно не умеют нормально общаться,орут друг на друга,на детей,на собаку.Ежедневно.Подумывю продавать квартиру и брать на верхнем этаже без соседей.

#8

У нас хорошие и адекватные.

донна Ослабелла
#9

Ничего, автор, она себе нового сожителя найдёт. Станет поспокойнее у вас во дворе.

Гость
#10

Сначала можно таким вопросом задаться: мол, почему люди не умеют в любовь, в благодарное взаимоотношение? Но потом понимаешь, что жизнь обстоятельствами не балует. У нас не среда, а ад. Кто держит в уме все эти сценарии: изобьют, изнасилуют, кинут на бабки... а это всё судьбы людей! Людям то ли пофиг, то ли что, очевидного не видят, что им может прилететь в любой момент и нихрена не ценят. А чаще и прилетает, но они мяхше не сильно-то становятся, вопреки христианским принципам. Их дрючат, так и они начинают, звереют.
Ну вот, и оканчивается минутка позитива, всем кто слушал - молодцы!

Гость
#12
павел

Да, одинокие старухи после 35 совсем невыносимы становятся. Вообще с возрастом у всех характер портится - факт.

Че дед, на тебя вообще никто не клюет?

Гость
#13
Круэлла

А при чем здесь половая принадлежность? Можно без сексизма. Как будто не бывает 50-летних злых и одиноких мужиков. Их даже ещё больше...

Нет, не бывает у мужика после 50 есть интересы: рыбалка, велик, гараж, футбол....а у баб 50+ хронический недотрах и желчь в мозгах.

Гость
#15

Для одиноких баб вообще нужно строить резервации, они всем мешают жить.
Если мужик захочет взять ответственность, может взять бабу из такого лагеря, потом продлить....

Гость
#16

А причем сожитель, или разведена? Ну ругается женщина со всеми, это же зависит от уровня образованности и воспитания.

Гость
#17
Гость

Для одиноких баб вообще нужно строить резервации, они всем мешают жить.
Если мужик захочет взять ответственность, может взять бабу из такого лагеря, потом продлить....

Куда смотрят модераторки сайта? Почему не удаляют подобные фашистские агитации?!

Гость
#18
Гость

Куда смотрят модераторки сайта? Почему не удаляют подобные фашистские агитации?!

Чё это фашисткие? Где ты увидела разделение по национальности?

Гость
#19
Гость

Чё это фашисткие? Где ты увидела разделение по национальности?

Фашизм это не только про разделение по национальности. Там ярая ненависть к женщинам, как классу и социальной группе, это и есть фашизм

Гость
#20
Гость

Для одиноких баб вообще нужно строить резервации, они всем мешают жить.
Если мужик захочет взять ответственность, может взять бабу из такого лагеря, потом продлить....

То есть ты в открытую говоришь, что «нужно строить резервации для женщин» и не считаешь это за фашизм? Как удобно.

Гость
#21
Гость

Фашизм это не только про разделение по национальности. Там ярая ненависть к женщинам, как классу и социальной группе, это и есть фашизм

Во первых не нужно передёргивать, ☝️
Не к женщинам, а к одиночкам неприкаиным.
Среди востребованных баб много адекватных.

Гость
#22
Гость

То есть ты в открытую говоришь, что «нужно строить резервации для женщин» и не считаешь это за фашизм? Как удобно.

Ну как то же нужно бороться с проблемой "мозговынос одиноких баб"!
А ты что предлагаешь?

Гость
#23
Гость

Куда смотрят модераторки сайта? Почему не удаляют подобные фашистские агитации?!

Настучала на меня уже модераторам?

Гость
#25
Круэлла

А у мужиков уже с 11 лет башку сносит. Мужики звереют дико и начинают женщин ненавидеть и требовать от них ещё при этом что-то

С 11))) Да они с детсада такие.

Бермуды
#26
Гость

Нет, не бывает у мужика после 50 есть интересы: рыбалка, велик, гараж, футбол....а у баб 50+ хронический недотрах и желчь в мозгах.

в 50 лет уже климакс,им твой трах уже на фиг не нужен,не обольщайся)))

Али-баба
#27
Гость

С 11))) Да они с детсада такие.

С утробы. У всех стоял. Глаза не разлепивши))

Гость
#28

Менопауза началась... там гормоны скачут и по башке ей бьют.

#29

У меня хорошие соседи🤷🏼‍♀️

Али-баба
#30
Дина

У меня хорошие соседи🤷🏼‍♀️

А у меня дурочка этажем выше. Одинокая, нестараяя, толстая, неухоженная. Такса у нее слепая. Это вилы. Обязательно тявкнет, неожиданно, резко...когда на балконе курю. Но это пол-беды. Недавно нас залила. Даже не в состоянии воду была перекрыть. Ждала сына. Хорошо у нас ремонт начался. Я ее конкретно боюсь.

#31
Али-баба

А у меня дурочка этажем выше. Одинокая, нестараяя, толстая, неухоженная. Такса у нее слепая. Это вилы. Обязательно тявкнет, неожиданно, резко...когда на балконе курю. Но это пол-беды. Недавно нас залила. Даже не в состоянии воду была перекрыть. Ждала сына. Хорошо у нас ремонт начался. Я ее конкретно боюсь.

Не бойтесь, не всем везёт в любви🤷🏼‍♀️👋

Али-баба
#32
Дина

Не бойтесь, не всем везёт в любви🤷🏼‍♀️👋

Дарья, да я ремонт в кухне на 8тыр€ сделал. Стол только отсутствует. Я боюсь ее бесхребетности, беспомощности. Собачку жалко. Такса, лопоухая и ограниченная.

#33
Али-баба

Дарья, да я ремонт в кухне на 8тыр€ сделал. Стол только отсутствует. Я боюсь ее бесхребетности, беспомощности. Собачку жалко. Такса, лопоухая и ограниченная.

🤣🤣 собачку жалко🤣🤣 найдите ей ухажёра 😉

Гость
#34

Всякие. Есть норм, есть святоша урод. Но мне на них пофигу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: