Гость
Статьи
В обществе я не умею …

В обществе я не умею себя ставить

Я не мужчина и не человек даже я полное ***,я не умею ездить на машине потому что если сяду за руль то первая поездка авария ибо я затупок,я обрубок низкий с тонким телом и веточками ручками. Я даже какого-нибудь бомжа алкаша не одолею. Здоровья у меня немного. Дома нет образования нет будущего нет работы нормальной нет. Я ничего не умею делать руками даже,да что там я банально готовить не могу приготовить. Я был лохом в школе колледже армии. О каких отношениях может идти речь если я трус который не сможет ни с кем заморосить. Потому что вдруг возникнет конфликтная ситуация и я буду жевать так как не умею по блатному общаться. Людей нормальный мужик меня банально на словах попустит. Друзей у меня нет,потому что с чертями никто не общается. Уважения нет, как среди просто мужчин так и в блатной среде. А в нашем городе если ты не блатной то ты лох который ничего не сможет сделать. Девушкам интереснее нормальные пацаны которые и подраться могут и на районе их уважают. А я боюсь чтоб меня подростки не остановили не докопались. Потому что выгляжу я как подросток сам а не как взрослый парень. В обществе я не умею себя ставить, всегда все люди против меня.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто низкая самооценка, что вполне поправимо.
Как развить чувство собственного достоинства

А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.
К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки.
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Запиши ниже три цели, которых ты хотел бы достичь.
Будь самоотверженным
«Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет.

Гость
#2

Вот прям про себя прочитал.

Гость
#3
Гость

Вот прям про себя прочитал.

В армии я тоже был чёртом последним мыл поля за другими всегда в залупе пока другие проебывались

Гость
#4

Если б я в школе подошёл к какой девочке она бы со словами фу иди нафиг отсюда послала бы меня ещё бы всего и засмеяли

Гость
#5

Вам нужно серьёзно взяться за себя. В ваших силах изменить себя к лучшему. Всё изменить вы не сможете, но кое-что изменить у вас получится! Скачайте несколько хороших книг из сети, на тему саморазвития, личностного роста, и т.д. И приступайте к работе над собой. Эту работу нужно вести по двум направлениям: тело и ум (характер, нравственность, самосознание, добродетели, самоуверенность, сила воли, оптимизм, целеустремлённость, и пр.).

Принижать себя и жаловаться на плохую жизнь - это бестолковое занятие. Лучше как можно скорее начинайте улучшать сам себя. За вас этого никто не сможет сделать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: