Гость
Статьи
Как продвигаться …

Как продвигаться сейчас?

Рассклад понятен. Сейчас вообще никакой прибыли с соцсетей не ждать супер обидно, знаете ли. Только начала развивать свой блог. Попробовала в телеге... Чет она у меня со скрипом продвигается. Все теперь в вк только что-то писать? так это никому не интересно.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Грузчик грузчик парень работящий
#1

Пора на Кировский завод. С утра вставать :)

Горная креветка 🦐
#2

О чём блог?

Гость
#3

продвигайся у англоязычной аудитории. или у хохллляцкой. там все по-старому.

Гость
#4

Создавать это не твоё. Как все рашкины емели сиди на печи, меси калачи.😂

Гость
#5

иди работать, бездельница

Гость
#6
Гость

продвигайся у англоязычной аудитории. или у хохллляцкой. там все по-старому.

Ну, украинцы не особо жалуют блогеров из рашки, какбы. А без иняза европейская и амкриканскся аудитория автору недоступна. Автору могу посоветовать поискать себя в другой сфере, пока ещё есть такая возможность, потому что многие блогеры, у которых была не большая аудитория, сейчас переквалифицируются. И те рабочие места, что получше, уже через месяц - другой будут заняты ими

Гость
#7

Нда. ктоб мог подумать, что в 2022 будем опять говорить "дуров верни стену", только верни не глючащую телегу

Гость
#8

С телеграмом вообще сложно. Что с впн он у меня фигово работает, что без него и не понятно будет там когда-то монетизация или нет

Гость
#9
Гость

С телеграмом вообще сложно. Что с впн он у меня фигово работает, что без него и не понятно будет там когда-то монетизация или нет

Так и без монетизации спокойно можно зарабатывать

Гость
#10
Гость

Так и без монетизации спокойно можно зарабатывать

Это интересно как?

Гость
#11
Гость

Это интересно как?

Ну я тут паблик в gem4me веду. Там очень просто с расскруткой, так как паблики в актуальном показываются, а не как в телеге, что нужно искать по названию. И поэтому много человек подписывается

Гость
#12
Гость

Ну я тут паблик в gem4me веду. Там очень просто с расскруткой, так как паблики в актуальном показываются, а не как в телеге, что нужно искать по названию. И поэтому много человек подписывается

То что люди подписываются, денег не дает)))

Гость
#13
Гость

То что люди подписываются, денег не дает)))

Это-то понятно. Просто у меня много подписчиков. Предлагают разные мелкие штуки рекламировать. Вот с этого и деньги

Гость
#14
Гость

Это-то понятно. Просто у меня много подписчиков. Предлагают разные мелкие штуки рекламировать. Вот с этого и деньги

Спасибо! Посмотрю, что за gem4me, может получится у меня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: