Гость
Статьи
Комплексы из за …

Комплексы из за внешности

Здравствуйте. Парень, 25 лет. Проблема состоит в том, что я зависим от чужих взглядов, а особенно оценок. Как пример: я не могу спокойно ходить по улице, осознавая то, что на меня смотрят прохожие. Также, каждая девушка при моей попытке познакомиться с ней, отворачивается и прямо говорит мне, что я страшный. На работе был похожий момент со мной и сотрудниками, в связи с чем я уволился с неё, ибо не собираюсь терпеть травлю. Да, я довольно таки страшный, и похож на обезьяну, эту проблему я понимаю. Вопрос: как перестать зависеть от всего этого, как научиться быть спокойным в таких моментах?Особенно в моменте, когда я встречаюсь с любым прохожим взглядом (девушкой)?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте спортсменом. Накачайте себе супер тело. Я помню видела ооочень красивую фигуру у девушки и волосы, это со спины. Но как она повернулась, я аж испугалась! Конечно, тяжело сказать,что она страшная, потому что по сути страшное только лицо, а волосы и фигуру она прокачала на все сто.
Сделайте стрижку которая вам идёт, всегда будьте с чистой головой и телом, найдите хороший парфюм и всегда им пользуйтесь. Дезодорантом пользуйтесь, если прыщи, черные точки, используйте маски для умывания. Красиво одевайтесь. Девушки любят парней в костюмах. Обновите гардероб, посмотрите классическую моду. Избавтесь от подростковых вещей типо смешных футболок с рисунками и рваных джинс.

Ну и самое важное и сложное, займитесь серьезно спортом, прокачайтесь по полной. Всё обожают накаченных парней. Тогда уж точно вам никто не скажет,что вы страшный, а если и скажет, то вы ему в глаз))

#2

Это что за место было такое, где травили за внешность? все же это подростковые загоны, нежели реальность, когда им сложно принять своеобразную внешность, будете среди адекватных и взрослых, про комплекс свой забудете, если не будете сами на нем акцентировать, а пока делайте то, что будет прокачивать уверенность в себе, может каратэ или что-то такое, что поможет обрести контакт с собой, ещё хорошо быть среди себе подобных ( я так понимаю комплекс из-за повышенной растительности на лице?)

Гость
#3
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Это что за место было такое, где травили за внешность? все же это подростковые загоны, нежели реальность, когда им сложно принять своеобразную внешность, будете среди адекватных и взрослых, про комплекс свой забудете, если не будете сами на нем акцентировать, а пока делайте то, что будет прокачивать уверенность в себе, может каратэ или что-то такое, что поможет обрести контакт с собой, ещё хорошо быть среди себе подобных ( я так понимаю комплекс из-за повышенной растительности на лице?)

Комплекс из за черт лица (огромный картофельный нос, небольшие глаза, и челюсть неандертальца). Так же присутствуют шрамы на щеках после угревой болезни

Гость
#4
Гость

Комплекс из за черт лица (огромный картофельный нос, небольшие глаза, и челюсть неандертальца). Так же присутствуют шрамы на щеках после угревой болезни

У моего мужа тоже большой нос. Он был не очень симпатичный, но добрый, за это и полюбила. Бабушка всегда учила меня с лица воды не пить! Но мой муж при этом высокий рост 183, а я 163. Он плаваньем занимался и велосипедным спортом, был всё такой худой. Замуж вышла откормила его на 12 кг, ему очень идёт прибавка, весит 85 кг, а был 73 , как дрищ. Но он за счёт мышц не толстый, а именно статный стал, потому что до этого были только мышцы. Щеки хоть немного появились, лицо округлились и нос в глаза так не бросается теперь. Визуально кажется меньше. Ещё стрижку ему сменила, сама его стригу. И он бороду небольшую стал отпускать, буквально 1-0,8 см, но она его так украшает!
Муж говорит,ты мне прям за год семейной жизни апгрейт сделала))
Ну и вещи ему прикупили, свитора красивые, ему очень идёт бордовый цвет.

Гость
#5

Вам красота и привлекательность чисто нужна для самок и самцов, просто научитесь не зависеть от внешних женщин, я вот не завишу от внешних мужчин и с тех пор вообще все люди стали внешне одинаковыми, для меня теперь все красивые))) тот, кто по настоящему себя полюбит и примет, для него не могут быть красивые некрасивые, он не может никого унизить и оскорбить. Внутри вас все ищите)))

Грешница
#6

А тупо пойти к косметологам, к пластическому хирургу, накачать тело, привести одежду, кожу, волосы и зубы в порядок тебе *** кодекс мужицкий какой-то запрещает? Обязательно надо себя принять уродцем? Нет уж, женщины любят глазами, посмотри как страшный Кэмбербетч похорошел в роли доктора Стрэнджа. Просто поработал над собой. А *** Ревва? Тоже теперь сносно выглядит. Все зависит от тебя.

Гость
#7
Грешница

А тупо пойти к косметологам, к пластическому хирургу, накачать тело, привести одежду, кожу, волосы и зубы в порядок тебе *** кодекс мужицкий какой-то запрещает? Обязательно надо себя принять уродцем? Нет уж, женщины любят глазами, посмотри как страшный Кэмбербетч похорошел в роли доктора Стрэнджа. Просто поработал над собой. А *** Ревва? Тоже теперь сносно выглядит. Все зависит от тебя.

А я и не принимаю себя уродом, и хочу изменить свою внешность, просто пока что не позволяют средства, чтобы позволить себе все изменения. Я имею в виду, как не загоняться в данный момент, пока я являюсь страшным? Как перестать смотреть прохожим в глаза, с целью того, чтобы на меня обратили внимание? Я хочу полностью абстрагироваться от социальных мыслей

Грешница
#8
Гость

А я и не принимаю себя уродом, и хочу изменить свою внешность, просто пока что не позволяют средства, чтобы позволить себе все изменения. Я имею в виду, как не загоняться в данный момент, пока я являюсь страшным? Как перестать смотреть прохожим в глаза, с целью того, чтобы на меня обратили внимание? Я хочу полностью абстрагироваться от социальных мыслей

Все просто: если ты знаешь, что это временно, что ты это изменишь, то зачем сильно париться? Если у тебя на лбу нарисован ***, но ты знаешь, что смоешь его скоро - это же в разы легче принять, чем татуировку писюна, которую не смыть. Просто думай: ну ок, я страшный, но это временно, так что идите все нах, уж потерпите как-нибудь. Начинай прямо сейчас, начинай копить деньги и качаться, вложение в себя - лучшее вложение. И первым делом или к парикмахеру, супермного бабок на это не надо, но станешь сразу выглядеть получше. И помни: большинству людей на улице поз на тебя.

Гость
#9
Гость

А я и не принимаю себя уродом, и хочу изменить свою внешность, просто пока что не позволяют средства, чтобы позволить себе все изменения. Я имею в виду, как не загоняться в данный момент, пока я являюсь страшным? Как перестать смотреть прохожим в глаза, с целью того, чтобы на меня обратили внимание? Я хочу полностью абстрагироваться от социальных мыслей

Пи-пец, вас женщина унизила, а вы ещё оправдываетесь, научитесь любить себя и принимать любым, если будете убегать от себя, рано или поздно может стать ещё хуже. Некрасивых не бывает, бывает женственность, мужесивенность, бывает свет и любовь в душе, а бывает яд, главное то, что исходит из нас, какая энергия, а оболочка фигня, никогда не оправдывайтесь перед тем, кто вас унижает, у вас уже есть девушка и она всех лучше и красивее, ей не важен ваш внешний вид, ваш женский образ внутри вас это вы сами, то, чего вы хотите - это вы сами, рано или поздно вы это найдёте. То, что внутри - вечно, то что снаружи - временно, вечное имеют все и всем оно доступно, только никто не хочет почему - то этого, ну внешнее конечно легче достаётся, но так же и легко теряется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: