Гость
Статьи
Почему женщин так …

Почему женщин так поддевают рожать?

Почему женщин так поддевают рожать? Мне 29 лет. Я не хочу детей по крайней мере пока. Но мне родственники с 24ех лет точно постоянно говорят о детях. Что нужно рожать. Плюс например моя старшая сестра может в упрек мне сказать, если я что то не хочу сделать, она говорит - У ТЕБЯ НИ КУТЕНКА НИ РЕБЕНКА, МОГЛА БЫ И СДЕЛАТЬ. Типо свободного времени дофига. Продавщица с моего дома меня в лоб спросила - почему мы с мужем живем уже 5 лет а детей нет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я сказала пока не хотим. Она ужасно удивилась и даже рассмеялась. Почему все так озадачены детьми? Почему постоянно женщин упрекают в этом?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Более того хочу добавить. Недавно я узнала что моя знакомая сказала на нас с мужем что типо это не семья, нет ни одного ребенка, типо так не живут нормальные люди. И сестра мужа постоянно ему выговаривает - почему твоя Таня не рожает?

#3

родишь, будешь такая как все.

#4

Это вообще погано, что какая-то продавщица лезет в ваши трусы, почему вы её не отмудохали словесно так, чтобы больше у неё и мысли не возникло совать в чужие дела нос?

Мамка
#5

А потом уже не заведете и станете очень грустной и злой. На детей будете написать.

НоЫВоигура
#6

Бездетных женщин всегда презирали,считали их неполноценными. Бездетная женщина это пустая и бесполезная для обшества женщина.

Гость
#7
НоЫВоигура

Бездетных женщин всегда презирали,считали их неполноценными. Бездетная женщина это пустая и бесполезная для обшества женщина.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вы сделали мой день.

Гость
#8

Не знаю зачем это спрашивают в открытую. Но вообще мне тоже интересно, почему женщины не рожаю? Особенно замужние да в вашем возрасте! Но я никогда не спрашиваю у других об этом, потому что вдруг со здоровьем проблемы, не хочу на больное давить.

Гость
#9

Автор, это еще цветочки. Вот у меня ягодки. Мне 30 лет и детей нет. Не хочу. У меня знакомая есть. Она очень очень гулящая,.по мужикам любит скакать. С кем только уже не трахалась. У нее трое детей от разных. Так мне ее в пример ставят 🤣 говорят что типо как бы то не было, а вот у Даши трое детей, она молодец, она мама у нее ответственность. А я такая секая бездетная 🤣🤣🤣🤣

Гость
#10

Меня тут тоже дядя убил наповал разговором о детях, хотя меня воспитывали строго, никаких мужчин и из детородного возраста я вышла лет сто назад.Сам троих детей бросил, только третьей алименты платит нормально, потому что сейчас с этим строго, а всё туда же.

Гость
#11

Менталитет СНГ видимо не исправим в этом плане. Я только в гости приезжала 1-2 раза в год и меня тоже этими вопросами долбали, а когда уезжала,то задалбывали мою маму почему ее дочь не рожает). Мы с мамой уже привыкли к таким вопросам.

Гость
#12

Меня никто эти никогда не напрягал, кроме одного случая. Пришла к гинекологу подобрать противозачаточные, а она мне: "может вам родить?" Ну не дебилка ли...

Гость
#13

Совки ватные, не лечится, слать матом и громко.

Гость
#14

В этом плане мужикам везет. Их не задалбливают с этим вопросом. У меня брат есть ему 38. У него нет детей и ему никто ничего не говорит. А мне самой 32 и меня уже все задолбали клевать.

Гость
#15
НоЫВоигура

Бездетных женщин всегда презирали,считали их неполноценными. Бездетная женщина это пустая и бесполезная для обшества женщина.

Класть с прибором на такое опчество, стадо рожалок...

Гость
#16

Автор, у кого что болит, тот о том и говорит. Я родила второго, пошла в соцзащиту, а меня там знакомая спрашивает, ты мол замуж вышла. И все знакомые спрашивают про это... а я блин не вышла замуж, мой жених бросил меня беременую, потрепав нервы и обокрав. Но я не жалуюсь на судьбу, наоборот благодарю.

Лило
#18
Гость

Не знаю зачем это спрашивают в открытую. Но вообще мне тоже интересно, почему женщины не рожаю? Особенно замужние да в вашем возрасте! Но я никогда не спрашиваю у других об этом, потому что вдруг со здоровьем проблемы, не хочу на больное давить.

Я замужем, мне 30, мы здоровы, нет детей, потому что мы Не хотим детей. И таких людей оооочень много, теперь вы знаете одну из возможных и частых причин

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: