Гость
Статьи
Вы рады когда банят …

Вы рады когда банят таких?

В нете был мужичек, который кичился своими деньгами и регулярно поливали женщин грязью. Все свои темы создавал об этом. И мужчин тоже поливали грязью. Ахаха. За их безответственность :) и вот, его забанили насовсем. Не знаю, как он будет восстановливаться от такого унижения, ведь он ставил себя как лучшего. Вы рады когда таких банят?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам делать нечего, что отслеживаете, кто что пишет и кого когда банят! Я бы и не заметила, что какого-то комментатора нет!)))

#4

Определённо рад.

Гость
#5

их жизнь уже забанила, так что сайт это мелочи

Гость
#6

Я не про сайт вуман. Мы не знакомы вы явно мягче пишете, там человек не опускался до равной позиции с кем-то

Гость
#8
Maren 704

Определённо рад.

Писал, что женщины все как вид это те, кто пытается сделать мужчинам побольнее, словом их размазать, и всё такие

Гость
#9
Гость

их жизнь уже забанила, так что сайт это мелочи

Да...

Гость
#10

Ну и отлично что банят таких, надоело читать их помои и нападки.

Гость
#12
Гость

я тут часто угараю над ***. Такие глупые, с самого начала взросления,за ними бегали высокоранговые парни, но нет, лезут в болото к буйным ьунеядцам, а потом винят во всем мужиков. А МД таксисты тоже мудаки, вместо того, чтобы развиваться, предлагать свои услуги парралельно таксе, они таксуют и больше ничего,а потом винят баб, в том, что они нищуки не нужны никому

Эони лезут к тунеядцам потому что чувствуют свой уровень. А рядом с нормальными мужчинами чувствуют себя ущербными

Гость
#13

Очень жалею что в жизни нет функции забанить - пулей в лоб , чтоб не коптил воздух. Дорого, и сидеть за этих уёпищ не хочется.

#14
Гость

Писал, что женщины все как вид это те, кто пытается сделать мужчинам побольнее, словом их размазать, и всё такие

ладно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: