Гость
Статьи
Вы правда моетесь 2 …

Вы правда моетесь 2 раза в день?

Часто слышу , что мыться нужно два раза в день и не могу взять в толк , зачем так часто . Если только вы не разгружаете весь день вагоны , но и тогда достаточно одного раза вымыться после работы . А как часто вы моетесь? только честно. Я поняла, что многие врут ,что моются два раза в день, а на самом деле ленятся вымыться даже раз в день . Оно и не обязательно! Я моюсь раз в 5-6 дней, потому что ненавижу мыться. #гигиена

Эмма
17 ответов
Последний — Перейти
Кларисса
#3

С волосами и мочалкой (смешно получилось 😄😄😄) один раз в день

Гость
#4

Когда я жила в жарком климате, то и по 10 раз могла пойти в душ, просто ополоснуться. Не могу выносить пот на теле. Мне и секс из-за него не в радость. Как вообще люди терпят потение?

Гость
#5

Можешь мыться хоть раз в полгода. Разрешаем

#6

Я тоже моюсь раз в неделю. Это нормально.

Гость
#9

Да мойтесь хоть в год. Бедные ваши коллеги и родственники...

Каролина Савина
#10

Душ два раза в день, летом больше. А валяться в ванной могу раз в неделю

Гость
#11

По разному. Обычно 1 раз в день. Но могу так же подмываться еще, скажем так, то есть только ниже пояса ополоснуться дополнительно к душу. Перед половым актом и после или после похода в туалет по большому.
То есть 1 раз в день обязательно плюс подмывание. Муж так же делает.
А вы что всю неделю с грязной попой ходите?

Гость
#12

Голову 1-2 раза в неделю мою. В основном 2 раза.

Гость
#13

да, два раза моюсь. утром с мытьем головы.

Гость
#14

Ежедневно душ. Иногда еще утром перед работой холодный душ.

Гость
#15

Зимой через день,летом каждый день,

Гость
#16

Раньше когда работала, то мылась каждый день. Боже, как вспомню! Как только приходила с работы домой и всегда очень поздно, несмотря на смертельную усталость сразу шла в душ. Просто элементарно хотелось смыть с себя весь этот негатив с тех проклятых дурацких работ.

#17
Подсолнушек🌻

Я тоже моюсь раз в неделю. Это нормально.

Кто дизы ставит? ***, признавайтесь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: