Гость
Статьи
Почему парни не хотят …

Почему парни не хотят идти в армию?

Я просто в ужасе от того, что современные парни и мужчины не хотят служить. А если вдруг что, то кто защитит меня и моих детей?

Мария
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что они не собаки чтоб тебе служить, тем более тебя и твоих детей защищать. Они и сами по сути дети, тебе не жалко их?

Гость
#2

боятся.

Артур
#3

Даже если он пойдет в армию он будет защищать того кто ему будет платить

Гость
#4

Воспитай детей так,чтобы они тебя защищали.

павел
#5

Многие хотят, так что не надо обобщать. Да и служба сейчас - это пионерлагерь просто. Не заметишь, как год пролетит. Вот когда 2 года служили, а до этого и 3 - вот это было куда напряжней.

Гость
#6

Потому что все знают, что там происходит изнутри. Не важно кто ты, качок, атлет, умник не понравишься большинству тебе сломают.

Гость
#7
павел

Многие хотят, так что не надо обобщать. Да и служба сейчас - это пионерлагерь просто. Не заметишь, как год пролетит. Вот когда 2 года служили, а до этого и 3 - вот это было куда напряжней.

ага, пионерлагерь...например. на Азовском море...

Владлена🧚🏼‍♀️
#8

Мне мой знакомый отслуживший рассказал, что в армии если по каким-то причинам не понравился командиру, срочник становится изгоем, его вся рота опускает до плинтуса как физически, так и морально. Обоснованием может быть антисемитизм к примеру, или просто на рожу не зашёл, тупо слепая ненависть и прощай спокойная жизнь в длину 1 год и оставляя за собой неприятный осадок в дальнейшем.

Как же всё-таки великолепно, что я - женщина.) А парням могу только посочувствовать, искренне.

#9

кто-то же идет. сознательно
не все такие трусливые

#10

Дорогая Маришенька. Если ты не представляешь как устроена срочная армия, то, пожалуйста, запакуй свою варежку цементом.
Нет. У меня нет ни капли ненависти. Просто некоторым НЕУЧАМ нужно понимать, что СРОЧНИКИ ПО ПРИЗЫВУ никак не относятся к !!!!РЕАЛЬНОЙ АРМИИ!!!!

#11
Гость

ага, пионерлагерь...например. на Азовском море...

На чёрном, на крейсере Москва, ух хорошо

#16
Вау🍷

Да случайно засосало, всех спасли между прочим. Но пока нашли не всех

"Курском" припахивает.

Василий
#17

Фиг вас знает, почему ваши парни не хотят в армию...

#18
павел

Многие хотят, так что не надо обобщать. Да и служба сейчас - это пионерлагерь просто. Не заметишь, как год пролетит. Вот когда 2 года служили, а до этого и 3 - вот это было куда напряжней.

Это на гражданке год быстро пролетает, когда ты спишь каждую ночь по 8-10 часов в сутки. А когда спишь по 4 часа или не спишь вообще, год автоматически становится длиннее)))

Гость
#19

Феминизм и феминистки.

Мамаду
#21

Пока они вошли в другую страну и убивают там чужих детей!
А кто на тебя нападает?

Мария
#23

У меня трое детей, отцы их бросили, защищать в случае чего некому. Почему парни не хотят пойти в армию и защитить моих детей?

Гость
#24
Мария

У меня трое детей, отцы их бросили, защищать в случае чего некому. Почему парни не хотят пойти в армию и защитить моих детей?

Потому что это твои дети а не их

Гость
#32
Мария

У меня трое детей, отцы их бросили, защищать в случае чего некому. Почему парни не хотят пойти в армию и защитить моих детей?

Они не должны защищать разный ***. Ты не дала размножить гены нормальных парней, они не должны защищать твоих отпрысков.

Гость
#33
Гость

Они не должны защищать разный ***. Ты не дала размножить гены нормальных парней, они не должны защищать твоих отпрысков.

б и о м у с о р

Гость
#34
Гость

боятся.

Кого защищать? А родина это где?

Гость
#35
Гость

б и о м у с о р

Ты

Ярослав Сафонов
#36

Не обязаны туда идти

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: