Гость
Статьи
Не хочу жить в мелком …

Не хочу жить в мелком городке, хочу в Москву

Вроде и квартира своя большая, и работа, природа... Но меня бесит эта гробовая тишина за окном. Хочу бросить все и уехать в Москву! Какие есть способы понадежнее это сделать?

26 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Автор, у меня одна квартира окна выходят на Каширское шоссе, вторая - окна выходят на Ленинградку и я бы много отдала, что бы за окном была тишина. Нагрела оно вам?

Гость
#2

Вот смешной человек, ищет приключений на свою попу)))

Гость
#3

В Москву- разгонять тоску !!!

#4

Если это единственная причина, то включи Рамштайн на всю катушку и не парься

Гость
#5

***

Гость
#6

Че все к нам прутся? Живите у себя, воздух свежее будет, дольше проживете. Ничего в Москве хорошего нет, пропиаренный город

#8
Гость

Че все к нам прутся? Живите у себя, воздух свежее будет, дольше проживете. Ничего в Москве хорошего нет, пропиаренный город

Они думают, что здесь деньги на деревьях растут и делать вообще ничего не нужно 🤣 Чудные люди

самый лучший гость
#9

тишина за окном - это идеально

Маргарет
#10
Naughty Raccoon 🦝

Они думают, что здесь деньги на деревьях растут и делать вообще ничего не нужно 🤣 Чудные люди

О да. Мне иногда звонят дочки маминых подруг там паша девочек из Абхазии " А че ты постоянно на работе с нами не встречаешься?", "Ой а че ты опять на работе?"... у них какие-то иллюзии что город волшебный подошел к дереву сорвал тысячу и пошел в ресторан за дорогим кофе... эх

#11

все очень просто. продаешь свою "большую" квартирку, бросаешь работу в глубинке, про природу вообще забываешь. и едешь в столицу. тут тебя ждут. народа не хватает. ждут лишь тебя! приезжай. не пожалеешь.
пысы. если зайти во двор любого дома, то в москве тоже тишина. не разочаруйся!

#12

Неее,в Москвабад не надо тут и так понаехавших выше крыши!

Гость
#13

Зачем? Поменяешь свою хорошую удобную квартиру на конуру, цены дикие, борьба за место под солнцем зашкаливает, ради чего?..

Василий
#15

На поезде лучше. Спишь, а поезд везёт. Утром приехала и пошла....

Гость
#17
Маргарет

Автор, у меня одна квартира окна выходят на Каширское шоссе, вторая - окна выходят на Ленинградку и я бы много отдала, что бы за окном была тишина. Нагрела оно вам?

Так вы можете всё изменить и переехать в маленький город.

#18

"На площади горит языческий костер.." пел Покровский.
Вот в этот костер почему-то все очень хотят попасть.
Только там нет вывески на въезде "Добро пожаловать в ..".
Хотя я думаю местные фантазеры уже нарисовали что-то подобное на бетонных заборах и стенах, предостерегая многих заблудших.

#19
Naughty Raccoon 🦝

Они думают, что здесь деньги на деревьях растут и делать вообще ничего не нужно 🤣 Чудные люди

Дык, на Рублевке так и есть!😄

Василий
#20
Гость

на поезде бараны и васьки ездят, только мерседес

Думаете, что в Москве васьков и баранов мало?

Кокосовая пальма
#21

Автор, я всего год живу в Москве. И уже готова бежать туда, где природа и тишина! Но пока работаю. Нужен стаж в крупном холдинге по моей специальности. Растить своих детей я тут не хочу.

#22
Баба Дуня

Дык, на Рублевке так и есть!😄

Ага, а они прям прямым рейсом на Рублёвке приземлятся. Ждут их там.

#23
Кокосовая пальма

Автор, я всего год живу в Москве. И уже готова бежать туда, где природа и тишина! Но пока работаю. Нужен стаж в крупном холдинге по моей специальности. Растить своих детей я тут не хочу.

В смысле не хочешь? Вообще-то Москва признан самым лучшим городом для проживания с семьёй.

Кокосовая пальма
#24
Naughty Raccoon 🦝

В смысле не хочешь? Вообще-то Москва признан самым лучшим городом для проживания с семьёй.

В прямом) у каждого своё мнение.

#25
Naughty Raccoon 🦝

В смысле не хочешь? Вообще-то Москва признан самым лучшим городом для проживания с семьёй.

Ты хоть был в другом городе, диванщик?

#26
Баба Дуня

Ты хоть был в другом городе, диванщик?

Поломойка ощипаная, я даже в другой стране была.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: