Гость
Статьи
Самый лучший возраст …

Самый лучший возраст человека

Как бы это не было печально, но по моим ощущениям люди живы только лет до 30. Это возраст когда ещё есть энергия и естественные ресурсы организма, есть ещё вера в то что вся жизнь впереди, строятся планы. А после 30… как-будто внутри что-то перегорает и ты как живой труп.. потом начинается.. то в боку заболело.. то зрение упало… то спина беспокоит.. . тело изнашивается. Уже как-то всё не то и не в радость. Но самое главное - уже нет трепета не перед чем, не веришь в любовь, в людей.. просто волочишься по жизни как раненный солдат и ждёшь смерти..
Есть ли кто-то кто после 30 чувствует себя хорошо? Только не врите.

Одинокий человек
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня от 18 до 21.Была влюблена, порхала как стрекоза, ничем не болела, была счастлива..................Пока замуж не вышла.

Гость
#2

Любой возраст хорош. Ну конечно молодость лучше , считаю до 40 лет самый лучший возраст.Мне сейчас 65 и очень нравится не работать, кайфую от этого. Фитнес в том числе бассейн, огород, и жизнь прекрасна!!!!

Гость
#3

В точку прям. Прям меня описали

Гость
#4
Гость

Любой возраст хорош. Ну конечно молодость лучше , считаю до 40 лет самый лучший возраст.Мне сейчас 65 и очень нравится не работать, кайфую от этого. Фитнес в том числе бассейн, огород, и жизнь прекрасна!!!!

В 65 и на огороде? А я уже не та..................

Гостья.
#5

Мне почти 31,согласна с вами автор.
Деньги есть,но мне ничего не интересно ни косметика,ни одежда,ни сумки, покупаю это всё конечно,но без радости,также всякие маникюры,педикюры и прочее. честно для меня единственная радость это массаж (в салоне), потом заехать в хороший магазин, купить качественные продукты и алкоголь, приехать домой, выключить телефон и быть наедине с собой.
Мужики не интересны вообще и никакие. Дети тоже.

Гость
#7
Гость

В 65 и на огороде? А я уже не та..................

Моей маме 89 и она в прошлом году огород 4 сотки сама вскопала и так далее( садила, поливала, клубнику ползала собирала, ….)

Гость
#8

Для женщин не знаю, для мужчин – 35. Есть разные мнения на этот счет, но довольно часто приводится именно эта цифра, и она соответствует личным ощущениям.

Гостья.
#9

Удивляют люди в 60 и более лет на дачах,мне кажется я полчаса поработаю и упаду нафиг)) лишнего веса нет,но мне тяжело как то нагибаться разгибаться. Я на пятый этаж без лифта дойду потом отдыхать двое суток буду)))

Гостья.
#10
Гость

Моей маме 89 и она в прошлом году огород 4 сотки сама вскопала и так далее( садила, поливала, клубнику ползала собирала, ….)

Оболдеть...

Гость
#11

к сожалению, согласна с автором...мне 35(((сил нет вообще таскаться на работу, детей не родила. каждый день встать скровати-это уже подвиг. но я ушатала себе нервы на работе капитально, такие змеиные коллективы попадались и начальники, что выпили всю мою энергию

Гость
#12

В снг до 30, в более благополучных странах до 60.

Гость134
#13

Молодость - есть здоровье и время, но нет денег
Зрелость - есть деньги и здоровье, но нет времени
Старость - есть деньги и время, но нет здоровья.

В каждый период жизни есть свои плюсы и минусы. Мне за 30. Жизнь в полном разгаре, на уныние времени нет от слова совсем. Порой бывают качели, но не критично.

Гость
#14
Гость

к сожалению, согласна с автором...мне 35(((сил нет вообще таскаться на работу, детей не родила. каждый день встать скровати-это уже подвиг. но я ушатала себе нервы на работе капитально, такие змеиные коллективы попадались и начальники, что выпили всю мою энергию

То же самое, на последней работе за 2 года всю энергию высосали, все силы, здоровье физическое и психическое, чувствуешь себя бабкой старой

#15

После 30? У меня зрение лет в 10 начало портится, спина с 19 лет болит. Сейчас ещё 30 нет, а уже то спина, то ноги, то поясница болит

Гость
#16

Что-то слабо подтягиваются безынициативные лентяи.

Гость
#17

Согласна,пенсионеры веселее живут, конечно они родидись в деревне,а я у завода..уже операции делали,как бы не совсем здорова,может поэтому

Гость
#18

Мы первое поколение интернета,сотовых,неизвестно как влияет, зрение точно самсунгом посадила,выгорели глаза

НоЫВоигура
#19
Гость134

Молодость - есть здоровье и время, но нет денег
Зрелость - есть деньги и здоровье, но нет времени
Старость - есть деньги и время, но нет здоровья.

В каждый период жизни есть свои плюсы и минусы. Мне за 30. Жизнь в полном разгаре, на уныние времени нет от слова совсем. Порой бывают качели, но не критично.

У меня все периоды жизни были по своему хороши. В вузе был нищим,но,жил весело,не унывал,после вуза резко начал зарабатывать,лет до 40 работал,но при этом,находил время для личной жизни. Здоровье было так себе: болел позвоночник после травмы,были головные боли,от шейной трамы,плохое зрение на один глаз,был гастрит,холецистит,простатит,пиелонефрит,часто болел простудой. Всё это,конечно,не было в тяжелой форме,но,всё же досаждало. После 40 бросил работать,усилил тренировки ,начатые лет в 35,начал моржевать,продолжил курортное лкчение водами и грязями россии и европы. Сейчас ничего не беспокоит,даже зрение опять как в детстве. В общем,с 40 и до сегодняшнего дня это ,можно сказать самый лучший мой возраст: здоровье как у космонавта,деньги есть,времени полно для личной жизни. Всем советую,вовремя браться за здоровье,и быть как можно активнее. Волчок стоит только пока вертится)).

Гость
#20
НоЫВоигура

У меня все периоды жизни были по своему хороши. В вузе был нищим,но,жил весело,не унывал,после вуза резко начал зарабатывать,лет до 40 работал,но при этом,находил время для личной жизни. Здоровье было так себе: болел позвоночник после травмы,были головные боли,от шейной трамы,плохое зрение на один глаз,был гастрит,холецистит,простатит,пиелонефрит,часто болел простудой. Всё это,конечно,не было в тяжелой форме,но,всё же досаждало. После 40 бросил работать,усилил тренировки ,начатые лет в 35,начал моржевать,продолжил курортное лкчение водами и грязями россии и европы. Сейчас ничего не беспокоит,даже зрение опять как в детстве. В общем,с 40 и до сегодняшнего дня это ,можно сказать самый лучший мой возраст: здоровье как у космонавта,деньги есть,времени полно для личной жизни. Всем советую,вовремя браться за здоровье,и быть как можно активнее. Волчок стоит только пока вертится)).

ага, гастрит и пиелонефрит вам моржевание вылечило)))рассказывай. и что делать тем, кто не может работу бросить?мне 35, но зарабатываю я всю жизнь как наемный работник. бизнес уже не смогу вытянуть,итак еле ползаю.

НоЫВоигура
#21
Гость

ага, гастрит и пиелонефрит вам моржевание вылечило)))рассказывай. и что делать тем, кто не может работу бросить?мне 35, но зарабатываю я всю жизнь как наемный работник. бизнес уже не смогу вытянуть,итак еле ползаю.

Вы читать умеете? Я же написал,что,езжу на курортное лечение много лет. Вы слышали про Минводы,Баден-Баден,Карловы Вары и т.д? Там минеральной водой лечат жкт,если ,конечно,не совсем всё запущено. У меня как раз было всё в незапущеной форме.

Гость
#22

Нам так не жить

Гость
#23
Гость

к сожалению, согласна с автором...мне 35(((сил нет вообще таскаться на работу, детей не родила. каждый день встать скровати-это уже подвиг. но я ушатала себе нервы на работе капитально, такие змеиные коллективы попадались и начальники, что выпили всю мою энергию

Может, вам поменять работу? Мне 35. 2 года назад в пандемию начала заниматься бегом от скуки, теперь бегаю полумарафоны, хожу в горы, в походы, сплавляюсь на байдарках. Не буду врать, что чувствую себя на 20, молодость есть молодость. Но определенно лучше, чем те же 5 лет назад)))

Женечка
#24

Есть) важно не цифры, а образ жизни, собственное мироощущение. Старайтесь есть больше свежих овощей, зелени – увидите как у вас сил станет больше и даже лицо посвежеет. Это правда, мы берем энергию из сбалансированного питания. Я с этим тоже грешу, но стараюсь тогда антиоксидантную формулу от эвалар хоть раза 2-3 в год пропить – это хороший витаминно-минеральный комплекс, ведь именно антиоксидантны нас защищают от вредных факторов окружающей среды и замедляют признаки старения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: