Гость
Статьи
Две девушки оказались …

Две девушки оказались одеты одинаково. Неловкая ситуация?

Это действительно неловкая ситуация, если в помещении одновременно оказались две девушки, одетые одинаково?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Лучше бы, они были голые.

Гость
#2

Дело не в этом. Дело в собственном достоинстве и нежелании опускаться до низменного

Гость
#3

У меня так было когда-то в школе конов училась. Мы даже поссорились с одноклассницей помню из-за того, что были одеты в одинаковые кофты

Гость
#4

Да ваще пофиг. Скорее даже прикольно. Я могу даже улыбнуться кому-то и в шутку респектнуть, если мы будем в одинаковом и столкнемся. Значит вкус совпал, а я свой вкус уважаю.))) Имхо кто из-за этого переживает надо бы поднять самооценку. К тому же если мы не близнецы то наряд на обеих будет смотреться по-разному. Да и понятное дело мало кому одежду шьют на заказ, все плюс минус одеваются в одних магазинах.

Гость
#5

Неловко было бы еслиб были раздетые🤭

Гость
#6
Гость

У меня так было когда-то в школе конов училась. Мы даже поссорились с одноклассницей помню из-за того, что были одеты в одинаковые кофты

Драка была? А были бы в одинаковых трусах, или прокладки одной фирмы носили, чем бы закончилось?

Гость
#7

2 мая 2014 года в Одессе украинские радикалы и националисты заблокировали активистов «антимайдана» в Доме профсоюзов и подожгли.

Гость
#8

Пару раз было. Потом вторая девушка ни разу больше при мне не одела эту вещь. А я ношу, мне всё равно.

Гость
#9
Гость

Неловко было бы еслиб были раздетые🤭

Наоборот классно же).

Гость
#10

Неудобно когда препод и школьница в олинаковых юбках. У меня так было.

Гость
#11

Ага, кому-нибудь из них пришлось бы уйти.

Гость
#12
Гость

Неудобно когда препод и школьница в олинаковых юбках. У меня так было.

В коротких юбках?

Гость
#13

И одежда и обувь и сумки одинаковы? Они что инкубаторские? Позор это

Гость
#14
Гость

В коротких юбках?

В одинаковых не коротких

Гость
#15
Гость

В одинаковых не коротких

А у кого должна быть короче?

Гость
#16

Я ношу джинсы. Видела много других женщин в джинсах. Неловкости не возникало.

Гость
#17

Это исключительно забавно и только. А неловко может быть разве что школоте в окружении ржущих дебилов или уже выросшим стесняшкам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема