Гость
Статьи
Люберцы - зло и дно!

Люберцы - зло и дно!

Официально заявляю что Люберцы это дно. Тем кто хочет сюда переехать, ни в коем случае! Слышите?! Ни в коем случае не переезжайте. Мало того что по ночам собираются около дома тусовщики аля типа 90 х и орут до 5 утра, типа на природе сидят и отдыхают. Так ещё эти дегенераты начинают шуметь с 12 часов дня и орать "хорошо пошло" . Возможности нет переехать, с удовольствием при первой же возможности это сделаю! Про больных идиотов соседей молчу. Одни *** ремонт затевают по ночам, другие бегают , прыгают, чуть ли окна не трясутся. Ааааа, это ужасно, просто ужасно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы родились и выросли в Люберцах,
В центре грубой физической силы,
И мы верим мечта наша сбудется,
И покинут РСПэхи Россию.

павел
#2

У нас с этим проще. Только кто-то попытался тусануться после 10 вечера, сразу наряд вызываем. И ведь приезжают. Щас тусовки у нас под окнами уже практически сошли на нет. Правда уже новое поколение "тусовщиков" подрастает 😂 Эх, молодежь...

Гость
#3

У нас молодёжь уехала , одни старики шуметь некому , участковым благодать .

Гость
#4
павел

У нас с этим проще. Только кто-то попытался тусануться после 10 вечера, сразу наряд вызываем. И ведь приезжают. Щас тусовки у нас под окнами уже практически сошли на нет. Правда уже новое поколение "тусовщиков" подрастает 😂 Эх, молодежь...

Здорово! У нас блин вызываешь наряд полиции, приедут типа, сделают вид , попросят их не шуметь и уезжают. Классно так работают. Я прям завидую. Недавно успокоились, представляете , теперь продолжают ещё больше орать. Вчера что творилось, ужас. Бабы орали как свиньи резанные. Будто на убой их вот вот отправят. У них там Шатунов пел - не бойся не бойся, так орали как припадошные.

Гость
#5
Гость

У нас молодёжь уехала , одни старики шуметь некому , участковым благодать .

Везёт вам! Нашим тусовщикам за 40, плюс ещё своих детей за собой таскают. В пять утра детский ор и взрослый ор. Жесть конечно же. У нас рядом парк, они тут и устраивают свои посиделки

#6

так щяс везде

Гость
#7

А если вам сдать квартиру, а самой в другом месте снимать?
Автор берегите нервы!
Мы как-то вот так семьёй попали в один район, до сих пор потряхивает от воспоминаний о том житие.

Гость
#8
Гость

Здорово! У нас блин вызываешь наряд полиции, приедут типа, сделают вид , попросят их не шуметь и уезжают. Классно так работают. Я прям завидую. Недавно успокоились, представляете , теперь продолжают ещё больше орать. Вчера что творилось, ужас. Бабы орали как свиньи резанные. Будто на убой их вот вот отправят. У них там Шатунов пел - не бойся не бойся, так орали как припадошные.

Мы вызываем через мобильный через москву, там им отчитываться приходится)) 3 раза подряд за ночь, на четвертый приехали, загребли всех свиней, уже месяц тишина))

Гость
#9

Недавно смотрела -"бриллиантовую руку", и там мне фраза понравилась:*управдом - друг человека!".
И ведь правда, если по дому есть председатель ТСЖ, и везде висят камеры, то порядка больше!
А когда обычный жэк или управляющая компания, то все проблемы решают сами жильцы.

Автор
#10
Гость

А если вам сдать квартиру, а самой в другом месте снимать?
Автор берегите нервы!
Мы как-то вот так семьёй попали в один район, до сих пор потряхивает от воспоминаний о том житие.

Что там было?

#11

Это вы ещё в Мытищах не были))

Гость
#12

У меня все окна на главную дорогу города. Поэтому вроде как только машины ездят. Живу в центре центрее некуда. Может у меня самый лучший город ? Хотя я сомневаюсь

Гость
#14
Автор

Что там было?

Все тоже, что и у автора, только ещё соседи прямо гадили в подъезде, и кошки и собаки их.
Крыша бежала постоянно, что все этажи проливало, и управляющей компании дела не было. Постоянные перебои с водой.
Соседи изредка подтапливали немного.
Какая гроза пройдет, все капец без света сидели. Рядом река там бежала, постоянно кто-то травил там рыбу, и всем пофиг было, но запах 🤢
Ой, перечислять просто долго можно.
Самое интересное, что в интернете я много читала про тот район, что он не очень, а вот все равно, как черт дёрнул туда переехать.
Не верили отзывам в интернете о том районе. Теперь всем советую сначала отзывы о районе почитать, а потом только переезжать 😁

Гость
#15
Гость

Россия это ад ?

Не везде, просто, как и во всех странах, есть неблагополучные районы и нормальные.

Заводная
#16

Придурков везде хватает. Город-то здесь причём? Я родилась и всю жизнь живу в Люберцах. Никаких проблем, кроме вечных пробок не вижу. Всё так-же как и везде.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: