Гость
Статьи
Любите ли вы готовить …

Любите ли вы готовить сами или заказывать еду?

Любите ли вы готовить сами или заказывать еду?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Готовить люблю. А вот посуду мыть не люблю, но приходится мыть

#3

По настроению. Сейчас муж что-то готовит, я вино пью))

#4
Вау🍷

По настроению. Сейчас муж что-то готовит, я вино пью))

Мой тоже. Какие то луковые чипсы изобретает, вся кухня уже провоняла 🤣

#5

Готовить не люблю, но люблю поесть, поэтому готовить приходится. Доставка только суши, пицца и всякое такое. Ежедневную доставку не признаю.

Кристина
#6

Люблю готовить, но времени не всегда хватает. Бывает что заказываю готовую еду из рестиков в Деливери Клаб с доставкой на дом. Муж оформил подписку огонь, так теперь это стало не так затратно и жаба больше не душит :) А вообще лучше домашней еды ничего не существует, ибо во время готовки знаешь сколько и чего тебе нужно, чтобы было как тебе нравится

Гость
#7

Я в основном готовлю сама. Люблю это дело (почему не знаю). Бывает заказываем но это редко. Вот чего я не люблю так это мыть посуду. Но муж решил промблему и на 8 марта подарил посудомоечную машину.

Гость
#8

Люблю готовить. Причём полюбила это дело будучи уже на пенсии, времени же вагон.
Жарю, пеку, ножом стучу, сковородками гремлю, пою оперные арии. Кухня - моё царство.
Домочадцы не устают нахваливать мою стряпню. Хотя ничего особо сложного я не умею, но простые блюда получаются очень вкусными. Прежде я и не подозревала в себе скрытого кулинарного таланта)). Готовил муж, профи-кулинар.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: