Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться следовать расписанию?

Я по натуре расхлябанная, ленивая и медленная. Если нет списка дел по работе, дома, я растекаюсь по древу... Ничего не делаю. Составляю список дел и ничего не делаю. Как вот железобетонно, составить список дел и выполнять ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Time management почитайте

Автор
#2
Гость

Time management почитайте

Почитаю , спасибо

Гость
#3

Должно быть что-то, что подгоняет.
У меня например это учеба (нужно делать дз, заниматься, готовиться), работа (есть сроки, дедлайны).
Есть выходные дни и мне не хочется в сб и вск вместо отдыха, сидеть за ноутбуком, что-то доделывать, поэтому приходится успевать в будние дни.

Поэтому хочешь - не хочешь, но расписанию следуешь)

Гость
#4
Гость

Должно быть что-то, что подгоняет.
У меня например это учеба (нужно делать дз, заниматься, готовиться), работа (есть сроки, дедлайны).
Есть выходные дни и мне не хочется в сб и вск вместо отдыха, сидеть за ноутбуком, что-то доделывать, поэтому приходится успевать в будние дни.

Поэтому хочешь - не хочешь, но расписанию следуешь)

Раньше была как вы) и ничего не помогало, пока жизнь не заставила)

Гость
#5

Поставить себя в ситуацию когда вас жизнь будет заставлять, причем в самой критичной форме то есть очень и очень большими проблемами, например если не сделать задание А до завтра и не сдать его, то ГАРАНТИРОВАННО вы завтра окажетесь на улице бомжихой и будете просить милость, и только такое условие вам поможет и никак иначе, других вариантов не данно, эволюция лень придумала не просто так, так что даже не пытайтесь её обхитрить, это тоже самое что бороться со сном в течении 7 дней, то есть бесполезное занятие и вредное, а продуктивность ваша будет на 0.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: