Гость
Статьи
Визуализация …

Визуализация конкретного человека

Скажите пожалуйста кто-нибудь визуализировал конкретного человека,чтобы притянуть силой мысли ? Получилось ли? Поделитесь историями

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Притянуть человека силой мысли?
Сколько больных на форуме...

#2

У меня было так, разошлась с мужем и думала с кем бы замутить. Послала фото парня подружке, на оценку. Она говорит ниче такой, бери. Ну я и забыла об этом. Через пару месяцев он мне написал, что 10 лет обо мне мечтал 😁
Совпадение?

Гость
#3

Было .
Сначала была мысль -визуализация ..
Планы Его (человека ) действий

Потом появлялся человек и развивались события .
Несеолько раз проделывала безсознательно ..
Можно и осознано (от цели зависит )

Гость
#4

Мы не замечаем ,как наши мысли воплощаются ..
Но это реально работает .
Надо уметь кнтролирать полет мыслей ,и мечтать уметь .

#5

Визуализация работает ,но не работает только на людей других.

Гость
#6
Гость

Мы не замечаем ,как наши мысли воплощаются ..
Но это реально работает .
Надо уметь кнтролирать полет мыслей ,и мечтать уметь .

Да работает . Знаю.. не знаю можно ли вообще слайдить конкретного человека.. если не мое все равно ведь не притянется

Гость
#7

О! Как все запущено.!. стремненько..😰

#8
Гость

Мы не замечаем ,как наши мысли воплощаются ..
Но это реально работает .
Надо уметь кнтролирать полет мыслей ,и мечтать уметь .

Да. У меня прям совсем невероятные вещи получались.

Гость
#9

Это невозможно

Сэмми
#10

Я, видимо, единственная, кто не поняла, о чем говорит автор... Какие-то визуализации человека, притягивания его...

Гость
#11
Вау🍷

У меня было так, разошлась с мужем и думала с кем бы замутить. Послала фото парня подружке, на оценку. Она говорит ниче такой, бери. Ну я и забыла об этом. Через пару месяцев он мне написал, что 10 лет обо мне мечтал 😁
Совпадение?

Да.

Гость
#12
Сэмми

Я, видимо, единственная, кто не поняла, о чем говорит автор... Какие-то визуализации человека, притягивания его...

Сила мысли. Закон притяжения

Гость
#13
Вау🍷

Да. У меня прям совсем невероятные вещи получались.

Это какие?
Визуализиповала дракона, и у вас теперь есть дракон?

Сэмми
#14
Гость

Сила мысли. Закон притяжения

Ааа, вы об этом.
Извините, в это не верю вообще.

#15
Сэмми

Я, видимо, единственная, кто не поняла, о чем говорит автор... Какие-то визуализации человека, притягивания его...

Визуализация -это когда ты себе что-то представляешь и оно потом сзывается ,да ,это работает ,но только не на конкретных людей ,из ты не заставишь притянуться )Только на не одушевлённые предметы )Ну типа мы мы матрица ,почитайте ,это интересно для общего развития

Гость
#16
Сэмми

Я, видимо, единственная, кто не поняла, о чем говорит автор... Какие-то визуализации человека, притягивания его...

Ну вот сидите вы на диване и мечтаете как Бред Питт вам куни делает.. И тут звонок в дверь, а там он.... 😁

#17

Вы мечтаете, а может человек и не такой как вам думается, может он дома пердит и в носу ковыряет 😁

Гость
#18
Гость

Сила мысли. Закон притяжения

Сколько ньютон ваша сила мысли?
Что за закон притяжения? Кто открыл и обосновал?

Гость
#19
Osa

Визуализация -это когда ты себе что-то представляешь и оно потом сзывается ,да ,это работает ,но только не на конкретных людей ,из ты не заставишь притянуться )Только на не одушевлённые предметы )Ну типа мы мы матрица ,почитайте ,это интересно для общего развития

Если бы это работало натнеодушевленные предметы, то у нас бы все вокруг в деньгах купались и на феррари ездили.

Сэмми
#20
Гость

Ну вот сидите вы на диване и мечтаете как Бред Питт вам куни делает.. И тут звонок в дверь, а там он.... 😁

Воздержусь. 😂
И облезлый Бред Питт пусть с Джоли остается, перед ее дверью и звонком. 🤣
Ужас какой вы мне на ночь глядя рассказывайте.

#21
Гость

Это какие?
Визуализиповала дракона, и у вас теперь есть дракон?

Нет, бытовые
Типа надо сегодня 20 тыщ и они вдруг валятся с неба.
Самое веселое было, мне надо было ехать на укр, а паспорт отдала для визы, а мне уже ехать, а паспорт не готов. Я очень переживала, потом плюнула, собралась в укр и пошла к метро, по дороге агентство было. И я уже когда переходила дорогу к агентству, мне оттуда позвонили и сказали готово. А ещё бы 20 минут и я бы не успела.
Но я сосредоточилась и как бы знала что паспорт будет. А если переживать, нихерра не получается. Надо как-то абстрагироваться, тогда все срабатывает.
Ну и много всякого такого.

#22

Первый муж тоже после запросов к вселенной сразу звонил или приходил. А я так делала 1-2, раза в год, он так и приходид. Потом ещё женился, тоже не пойму как так вышло 🤦🏻‍♀️

Гость
#23
Вау🍷

Нет, бытовые
Типа надо сегодня 20 тыщ и они вдруг валятся с неба.
Самое веселое было, мне надо было ехать на укр, а паспорт отдала для визы, а мне уже ехать, а паспорт не готов. Я очень переживала, потом плюнула, собралась в укр и пошла к метро, по дороге агентство было. И я уже когда переходила дорогу к агентству, мне оттуда позвонили и сказали готово. А ещё бы 20 минут и я бы не успела.
Но я сосредоточилась и как бы знала что паспорт будет. А если переживать, нихерра не получается. Надо как-то абстрагироваться, тогда все срабатывает.
Ну и много всякого такого.

Вот прям таки с неба 20 тыщ так и упали?
А с паспортом бред

Сэмми
#24
Вау🍷

Нет, бытовые
Типа надо сегодня 20 тыщ и они вдруг валятся с неба.
Самое веселое было, мне надо было ехать на укр, а паспорт отдала для визы, а мне уже ехать, а паспорт не готов. Я очень переживала, потом плюнула, собралась в укр и пошла к метро, по дороге агентство было. И я уже когда переходила дорогу к агентству, мне оттуда позвонили и сказали готово. А ещё бы 20 минут и я бы не успела.
Но я сосредоточилась и как бы знала что паспорт будет. А если переживать, нихерра не получается. Надо как-то абстрагироваться, тогда все срабатывает.
Ну и много всякого такого.

Что-то у вас теория расходится (не лично у вас, а у тех, кто в это верит). Одни говорят "сосредоточиться", а вы говорите "абстрагироваться". Так как надо то? Быть или не быть? 😂

Гость
#25
Вау🍷

Первый муж тоже после запросов к вселенной сразу звонил или приходил. А я так делала 1-2, раза в год, он так и приходид. Потом ещё женился, тоже не пойму как так вышло 🤦🏻‍♀️

Вы его слайдили? И он приходил ? А женился на другой ? Не Поняла немного

#26
Гость

Если бы это работало натнеодушевленные предметы, то у нас бы все вокруг в деньгах купались и на феррари ездили.

Там тоже есть определённые секреты ,не все так просто

Гость
#27
Гость

Да работает . Знаю.. не знаю можно ли вообще слайдить конкретного человека.. если не мое все равно ведь не притянется

Конкретный -может быть уже известный ..
(Тогда ,чужое притягивая, совершая "насильную привязку " ...закончится уроком )
А может быть ",конеретный образ " который проявляется в появлении нового человека на Вашем пути ..

Гость
#28
Сэмми

Что-то у вас теория расходится (не лично у вас, а у тех, кто в это верит). Одни говорят "сосредоточиться", а вы говорите "абстрагироваться". Так как надо то? Быть или не быть? 😂

Во что верите ,так и будет ...как в библии написано ,да по вашей вере да будет вам

#29
Гость

Вот прям таки с неба 20 тыщ так и упали?
А с паспортом бред

Да не бред. Реально сработало же)
И да, 20 тыщ падают, но специально, если не нужно, я не могу такое устроить

#30
Сэмми

Что-то у вас теория расходится (не лично у вас, а у тех, кто в это верит). Одни говорят "сосредоточиться", а вы говорите "абстрагироваться". Так как надо то? Быть или не быть? 😂

Сосредоточиться, в смысле не загоняться. Не переживать. Сосредоточиться на себе, своих планах.

#31
Гость

Вы его слайдили? И он приходил ? А женился на другой ? Не Поняла немного

На мне женился. Я что-то там вселенной посылала, он вечером звонил или приходил, хотя особо не общались))
Щас терпеть его не могу, наколдовала блин

Гость
#32
Osa

Там тоже есть определённые секреты ,не все так просто

Ах ну да, есть какие то секреты, которые видимо могут познать только единицы?))))

Гость
#33
Вау🍷

На мне женился. Я что-то там вселенной посылала, он вечером звонил или приходил, хотя особо не общались))
Щас терпеть его не могу, наколдовала блин

Получается притянули силой мысли 😁

Гость
#34
Гость

Сила мысли. Закон притяжения

Туфта все это. Мысли ничего не притягивают.

#35

Подруга была в одного музыканта влюблена, тоже что-то намутила, он просто ей под ноги из машины выпал пьяный. Отвела домой, умыла, спать уложила)))

#36
Гость

Получается притянули силой мысли 😁

Типа того.

#37
Гость

Получается притянули силой мысли 😁

Я уверена что вселенная помогает, надо просить. Ладно бы 1-2 раза что-то сработало, но у меня намного чаще. Совпадение что ли?)

#38
Гость

Ах ну да, есть какие то секреты, которые видимо могут познать только единицы?))))

Я думаю ,да

Гость
#39
Вау🍷

Я уверена что вселенная помогает, надо просить. Ладно бы 1-2 раза что-то сработало, но у меня намного чаще. Совпадение что ли?)

Не думаю что совпадения . В нашей жизни вообще все не случайно . И люди в нашей жизни не случайны

#40
Гость

Не думаю что совпадения . В нашей жизни вообще все не случайно . И люди в нашей жизни не случайны

Согласна.

Ав ро ра
#41
Вау🍷

Согласна.

Расскажите пожалуйста, как надо визуализировать и просить

Steffanie
#42

В визуализацию верю, но делаю ее на объекты, ситуации, а на людей нет. Говорят, что в энергетическое поле другого человека нельзя вмешиваться.

#43
Steffanie

В визуализацию верю, но делаю ее на объекты, ситуации, а на людей нет. Говорят, что в энергетическое поле другого человека нельзя вмешиваться.

Я тоже выше писала об этом

#44
Ав ро ра

Расскажите пожалуйста, как надо визуализировать и просить

Обычно иду на балкон и прошу, спокойствия, терпения, энергии) она из бесконечности наполняет, я это чувствую. Вчера тревога была, я шла с мужем и мысленно попросила ее избавить меня от тревоги, через минуту стала спокойной.
Я как бы мысленно о чем то прошу, и мысленно забираю что она дает. Например терпение зелёным цветом, энергию синим, вселенная как молнией бьёт а я забираю в себя это
Чтобы деньги падали и что-то конкретное получалось, надо попросить и расслабиться, забыть о просьбе, не нагнетать. Ну лично у меня так работает.
А если каждое утро её благодарить, то она постоянно делает мелкие подарочки) похоже на шизофрению конечно, но ведь работает.

Steffanie
#45
Osa

Я тоже выше писала об этом

Хотя у меня были и случаи, когда и люди приходили по той самой визуализации. Причем я тогда не знала, что это такое и просто часто думала о человеке (скучала после расставания по мужчинам), все хотела, чтоб он пожалел, встретился бы мне где-то случайно, а я вся такая сногсшибательная :) ну, вы поняли))) так в итоге все таким образом и происходило, только мне это уже на фиг было не надо, так что даже как-то стыдно становилось за то, что я вообще когда-то хотела этого)

#46

Деньги даёт только если реально нужны. Просто так фигушки. Я поэтому знаю что лучше расслабиться и поспать, а не переживать и загоняться)) и все само решается

Гость
#47
Вау🍷

Обычно иду на балкон и прошу, спокойствия, терпения, энергии) она из бесконечности наполняет, я это чувствую. Вчера тревога была, я шла с мужем и мысленно попросила ее избавить меня от тревоги, через минуту стала спокойной.
Я как бы мысленно о чем то прошу, и мысленно забираю что она дает. Например терпение зелёным цветом, энергию синим, вселенная как молнией бьёт а я забираю в себя это
Чтобы деньги падали и что-то конкретное получалось, надо попросить и расслабиться, забыть о просьбе, не нагнетать. Ну лично у меня так работает.
А если каждое утро её благодарить, то она постоянно делает мелкие подарочки) похоже на шизофрению конечно, но ведь работает.

Как вам написать в личку ? У меня тоже очень много практик есть . Нам с вами есть о чем поговорить))

Сэмми
#48
Вау🍷

Обычно иду на балкон и прошу, спокойствия, терпения, энергии) она из бесконечности наполняет, я это чувствую. Вчера тревога была, я шла с мужем и мысленно попросила ее избавить меня от тревоги, через минуту стала спокойной.
Я как бы мысленно о чем то прошу, и мысленно забираю что она дает. Например терпение зелёным цветом, энергию синим, вселенная как молнией бьёт а я забираю в себя это
Чтобы деньги падали и что-то конкретное получалось, надо попросить и расслабиться, забыть о просьбе, не нагнетать. Ну лично у меня так работает.
А если каждое утро её благодарить, то она постоянно делает мелкие подарочки) похоже на шизофрению конечно, но ведь работает.

У вас балкон куда выходит?
Просто у подруги на окна соседнего дома, там вечно мужик в неизменно красных труселях рассекает часов с 22:00 до холодильника. Можно попросить вселенную, чтоб он или жрать ночами перестал или хоть труселя сменил? 🤣

#49
Гость

Как вам написать в личку ? У меня тоже очень много практик есть . Нам с вами есть о чем поговорить))

Можете на мейл написать la_fee@mail.ru 😁

#50
Сэмми

У вас балкон куда выходит?
Просто у подруги на окна соседнего дома, там вечно мужик в неизменно красных труселях рассекает часов с 22:00 до холодильника. Можно попросить вселенную, чтоб он или жрать ночами перестал или хоть труселя сменил? 🤣

Она помогает только если это сильно озабоченный вопрос))