Гость
Статьи
Нигде не была кроме …

Нигде не была кроме своего города

Я ужасно скучно живу. Обидно. Почти нигде не была кроме своего маленького города за все 31 год жизни. Можно сказать ничего в жизни не видела. Только на работе. Финансы не позвляют съездить куда нибудь отдохнуть. Даже в соседний более крупный город накладно-за проезд, за какие то развлечения. Но и жить так - убого. С детства мама привила мне качество как экономить, не тратиться на "ерунду". Она сама тоже во всем себе отказывала. Очень практичная. Кто так же живет? Неужели есть такие же как я?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
=777=
#1

Правельна, нечева. Там мАсквачи, у них пидота гомодрильная в почете. Я вот в Сызрани всю жизнь живу и ниче. Зашибаю 25-45 тыров - поболе многих офисных. На фига мне кудато подмываться?

Гость
#2

Так именно привычка экономить и откладывать деньги дает возможность куда-то съездить. За энное количество месяцев на эту цель откладывается энное количество денег. После чего (или заранее, в процессе планирования) составляется бюджет: проезд столько-то, гостиница столько-то, ресторан (или деликатесы, купленные в магазине и съеденные в номере) столько-то, культурная программа столько-то. Все цены, описания гостиниц, расписания транспорта и работы музеев, меню ресторанов и кафе, отзывы пользователей есть в интернете.

Мужло подлое
#3

Рогач хороший нужен, он вывезет в люди

Гость
#4

Странно, что с привычкой экономить вы не сэкономили на поездку. Видимо, у вас такой цели нет. Поставьте цель и начните откладывать.

Мария
#5

Я немного не поняла вы накопить не можете, или денег жалко на саму поездку? Если умеете экономить, то накопить думаю вполне реально. У меня с этим делом раньше было тяжело, транжира еще та. Теперь муж оформил подписку огонь, и семейный бюджет существенно экономится по многим направлениям. Если у меня получается на отпуск оставлять деньги, то у вас и подавно должно все ок быть с этим делом. А если у вас проблема, что денег жалко, тогда просто нужно дать себе легкую слабину, ибо всегда экономить и ничего себе не позволять, это тоже плохо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема